Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

Хонда ЦР-В 2001 — отзыв владельца

, Архангельск
3.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
В семье 2 авто: Хонда и Тойота РАВ4 того же года. Про Тойоту скажу лишь, что выбирал себе (очень нравится дизайн машины, даже больше чем РАВ4 III), но несмотря на раскрученный бренд машина не очень надежная и в отличие от СРВ хуже держит трассу).
Отмечу недостатки Хонды: Неудобная посадка за рулем (при росте 180), руки всегда вытянуты (если держать их на руле "на 10 и на 2"), но если не устаривать ралли, то спасают удобные подлокотники. Неудобное управление стеклоотчистителями, нет режима регулировок скорости прерывания. Иногда не сразу попадаешь на кнопки сигнала (особенно во время поворота), при опущенном правом подлокотнике трудно застегивать ремень безопасности (особенно на ходу). Простенький салон, немного "спартанский"
Главный плюс Хонды - ее неубиваемость. Машина супер надежная. Эту Хонду поменяем только на Хонду.
За год поломок не было. Однажды на поворотах начал гудеть задний редуктор, поменяли масло - все прошло.

Jonnick
У меня знакомый во дворе поменял Хонду ЦРВ на новую(с салона) Хонду ЦРВ.
Цитирую его слова : "Мне других машин не надо".

а мне больше нравится этот кузов, чем у второго паколения

В чем дело, а кто двигатель описывать будет? Пока только 2 балла!

нету там редуктора...червячная передача и все...рассматривал себе срв как альтернативу эскудику, лучше переднеприводную срв брать.

А двиг какой стоит? B20B? была такая 97 года. Запомнилась бешеным подхватом на кик-дауне. Прет как тепловоз. Очень просторный но слишком спартанский салон, неудобное управление дворниками и стеклами, трассу держит до 120, потом страшно. Много жрет бензина, по трассе - не меньше 10 литров, город - 15 легко. Для города автомат совершенно неадекватный, медленно ползти в пробках на нем проблематично, по трассе нормуль. Под полом багажника прячется раскладной стол - рулёзная штука. Что еще... свет порадовал, очень мощный. Крошечный аккумулятор, но справляется и зимой и летом. к 10 годам заскрипели петли всех дверей, смазывание не помогает. жесткий и скрипучий пластик салона (погремушка), разбавлен мягкими приятными на ощуп вставками. Кочерга на руле скорее плюс чем минус, нет центрального тоннеля. Высоченный клиренс и маленькие свесы. Машина неоднозначная но качественная это факт.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Dorogoy, ya to je storonnik CR-V, no po povodu RAV4 ti pogoryachilsya dumaya, chto na trassax ona ploxo derjit...u RAV4 stanok shire i kolyosa, a po semu i ustoychivost" luchshe... U menya TOYOTA MATRIX oni pochti identichni.

Mashina - krasavica!!!!! Zelyonnogo sveta tebe!!!!!

Kuzya_7777
Что-то смутил темный бампер, я думал что после 1997 уже идет в цвет кузова, или уже поменял на некрашеный???, машинка зачет, у самого 96, еще меня перебегает)))))

Это же амариканская машина вот у нее и бампар такого цвета,а у японцев в цвет кузова в таком годе.
Машина действительно хорошая,но вот маловото описано,адекватно не больше тройки ставлю.

Сява2
Это европеец или канадец(сзади подномерник надо глянуть), на америкосах в бамперах доп.габариты. А бампер чёрный и на 98-99г.г.есть, по крайней мере у евро.и амер.

У меня уже третья машина и третья модель. Каждая последующая лучше предыдущей. Последний раз выбирала между Лексусом и CR-V. Купила новую леворукую. Очень довольна. Других машин не нужно. В этой машине сочетание удобства, экономичности, комфорта очень гармонично.
Особенно отмечу вторую модель. Проездила 3 года в России, покупатель сказ за машину "Спасибо" А я незнала ни одной проблемы на самых разных дорогах. На чуйском тракте по весеннему мокрому снегу, в гору, грузовики надевали цепи, "самурай" прошел на летней резине.

Кажется ничего она не 2001 года выпуска,годов 1996-1998 гг.По любому.

2 Berson че привизался с годом выпуска :) надо проще поступть если сомниваешься с пробегом пробей по номеру кузова на дроме год выпуска :)

ребят, кто знает, подскажите европейские црв и японские отличаются по запчастям или нет?
слышал, что есть японская сборка с левым рулем, может на них совпадают?

Продажа Honda CR-V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В