Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

2.7
Honda CR-V 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:RD1
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива:трасса 8-9 при 90-120 город 11/100 км л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:темно серый
Кузов:спойлер, свес по кругу
Двигатель:150 л.с
Доброго всем времени суток.
Не судите строго, если что не так - это мой первый отзыв) Владею машиной 3 месяца,т.е. сопли и слюни уже прошли!!! Начну сразу по теме,опустив подробности покупки. Машиной доволен несмотря на год выпуска.Конечно машина не создана чтоб гнать по трассе 180, и не лазить по горам, но я знал на что иду.Тачка идеально подходит для спокойной езды по городу,но и японских пони в ней хватает чтобы уверенно завершить обгон или другой маневр в городе.Хорошо подходит для выездов на природу,а столик в багажнике - просто супер!!!Если разложить задние сидения получается кровать,в двоем с женой входим но с трудом(мой рост 175см, жены 165).Машина досталась в общем живая,по ремонту: заменил яйца - 1000р (за 2)
резинки стабилизатора - 120р (за 2)
+ ремонт яиц и резинок - 500р
НА очереди рулевые наконечники и шаровые,пока не узнавал по цене.По ремонту пока все.
В общих чертах: удобный салон - вместительный,удобная панель приборов,кроме расположения стеклоподъемников),больше нареканий нет!Внешний вид меня в полне устраивает!

Da uj! Cennik konechno konskiy! Honda crossroad 2007 i to v poltora raza vsego lish doroje! No tak uje vse sovremennie tehnologii vpichkani,a glavnoe obsolutno noviy dvigatel! Ne stoit eta mashina svoih deneg!

27.08.2008Mak©

2 Maxim где сенник ты увидел то??? 2 автор а отзыв то где?

27.08.2008Олигархъ

Москвабад

максим! харэ курить!)
Храните деньги в сберегательных баксах

28.08.2008Berson

Поставь ветровики (японские) и затонируйся,ну и диски поставь на 16 будет классно.Может хром в нескольких местах.
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

29.08.2008GaRom

г.Улан-Удэ

Отзыв хоть и первый, но очень скудный, а как с трудом влез с женой? Я С 182 рост спокуха вхожу с подругой еще и места в ногах куча, сиденья просто надо разлаживать задние вместе с передними и получается диван. Мдаа и действительно а где родные ветровики
Ведь можем, когда не надо!

Ceni ya posmotrel v prodajah! V novosibe primerno 400,a u nas v povolg'e okolo 480! Ya schitayu eto dorogo za polu-jeep!

с новыми яйцами - зверь машина! :)

2 Maxim Ты где в Поволжье японский сервант 99 г/в с таким ценником видел? цены от 350-400. Может с левым рулем путаешь?

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460