Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000

Хонда ЦР-В 2000 — отзыв владельца

, Петрозаводск
15209
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
4.1
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе: 13 л л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: зелёный
То что написал саша с Братска это все правда, у меня 2000г.Владение 1 год. из Германии сам привозил но тоже автомат специально такую хотел. Скажу честно первое впечатление было совсем негативное после ауди сел на CR-V, еду уже в России и говорю сам себе вот и купил-же я себе ведро, ( это ощющения после предыдущей машины), жесткая не камфортная и сидеть устаёш, покатался немного начал привыкать, ( всем даю совет по поводу резины я взял была бриджстоун поставил мишелин машину просто не узнать, ощущения что все дороги отремонтировали). Мнеи в машине не нравится следующее-1 отделка салона, очень много пластика, 2 не удобно установленны управления стеклоподьёмниками,3 Шумоизоляция очень слабая, 4нет обдува для задних пасажироа,5 не удобно поставленны кнопки кондея и подогрева стекла, пасажир постоянно вклю чают или выклю чают его левой ногой т.е. коленом. Но что я ёще могу сказать про авто после года экспл., и 50000 пробега город 70%, 30% трасса. Менял передние торм диски, колодки 3 раза, радиатор потек верхний бачок, сказали бывает часто, поставил защиту, бок дефлекторы, нижние шаровые, наконечники, ремень, ролики, резонатор, прокладку клапанной, естественно все масла по пробегу, салентблоки заднего редуктора, думаю надо будет заниматься водительским стеклоподьёмником, стойки стабилизатора 2 раза перед 1 зад. Вобщем мой итог по машине такой; Эта машина предназначена для езды город- дача, для трассы он не пойдет. Это моё личное мнение. А вобщем за эти деньги вроде нормально, весь кайф я испытал зимой, едеш и не думаеш какая там дорога. Что говорят что зарывается в песке - это не правда, очень хорошо она себя ведет ничего у неё не запаздывает, ну а если кто то хочет погонять по пустыне тогда пусть выберут другого класса авто. кстати соревновался по снегу с нивой, ( вы знаете от нивы я ожидал лутшего) куда прошла она туда и я, только она ехала медленее на пониженной а я быстрее( на повышенной нива зарывалась.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Пенза
Сообщений: 2020
Про снег не верю. По весне в гаражах(2-3дня было) нивы накатали такую колею, что кроме них разве что уазик еще ездил. А соседская CR-V просто села на пузо.
5A-FE, 1AZ-FE
1
5
Ответить
автор
Я не утверждаю что нива попроходимости хуже, но надо учесть что я пробовал по целине и немаловажно какая резина одета. Может соседская Cr-v была переднеприводной?
3
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Я привел пример, который сам видел. У CR-V просто клиренса не хватило для того что бы проехать по нивовской колее. Вроде тут уже не важно сколько колес будут в воздухе крутится. Это я не в укор CR-V, в данном конкретном случае ее проходимость явно хуже.

По аналогии могу сравнить как теже гаражные препятсвия(естественно не в таких масштабах) преодолеваю я на АКПП и шаха соседская. Я спокойно, не давая прокрутиться ведущим просто проезжаю, пытаясь колею обрулить. Шаха газует, порой зарывается, возле гаража частенько "раскачивается". Но это совершенно не значит у меня проходимость лучше. Совсем даже наоборот. Когда насыпет побольше королла просто сядет на брюхо, а шаха будет также газовать, зарываться и качаться.

А резину хорошую я на нивах редко вижу, скорее всего у тебя она получше была. Если же брать целину, имхо, хоть и на пониженной, но нива всеже уедет дальше(глубже), опять же из-за клиренса. Про комфорт я, конечно, молчу.
5A-FE, 1AZ-FE
1
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
во сколько встала?
Nissan Ariya 2023
 
1
Ответить
автор
машина встала 13000 ЕВРО, дома совсеми расходами. Там стоила 8500 ЕВРО остальное расходы на доставку и таможня. Ещё хочу дополнить один момент, когда я поставил петеднюю защиту, проходимость заметно повысилась она выполняет роль лыжи и ни чем не упирается. По поводу клиринса не мерял, но согласись если его мерить по редукторам мостов он сильно отличатся не будет, на CR-V из самых низких мест это резонатор, хотя я им нигде не задевал, а для поездок по лесам и болотам нужен авто чтоб было не жалко его убивать. Считаю что за свои деньги она достойна по проходимости.
 
 
Ответить
Андрей Харьков
че те дорого она тебе обошлась. я брал 1.5 года назад свою за 17000у.е 2001 год CR-v
 
 
Ответить
автор
Ответ Андрею, у тебя американка или европейка?, это первый вопрос, автомат или ручка, какой цвет? и т.д. мне можно было и за 11000 ЕВРО взять но все зависит от состояния авто, я брал для себя не первую машину в германии и голондии и насмотрелся как перекупы брали подешевле и прдавали подороже, это их бизнес. а вот америки насмотрелся вдоволь и дешёвой, спасибо не надо. Для информации я из европы гонял грузовики и туда грузили разные авто на россию. Про америку скажу так там есть тоже хорошие авто но они тоже ни дешёвые, а принцып какой взять дёшего продать дорого. В россии полеровка и кузовщина стоит дешевле вот их здесь и готовят, а что на самом деле было ты не увидиш. У нас финляндия рядом 300 км. там в порту америкосов стоит куча на некоторые смотреть страшно пока в контейнере плывут да в портах стоят там можно представить на что они похожи. Я высказал своё мнение. Вам решать.
 
 
Ответить
Андрей Харьков
У меня по букве в техпасорте определил что япония. пригоняли с германии. Была бита но несильно. Хотя AIR bag обоих нет. Механика
 
 
Ответить
Андрей Харьков
Машинка у тебя конечно симпатяшная. 5 балов. Как будто только с покраски.
 
 
Ответить
CR-V идёт же во всех комплектациях с парковочным зеркалом. Били в левый перед тебя? А то на фотке я этого зеркала, явно не вижу.. У меня машина точно такая же, только год 1997, со сломанными рейлингами и губой на бампере. Восстановлена после переворота. А что касается проходимости, Хонда себя полностью оправдывает.
 
 
Ответить
автор
Spectp! Посмотри лутче сайт германии, а потом говори о губе и зеркалах. WWW.MOBILE.DE а потом все поймеш, у тебя она наверно с правым рулём? а это тзначит она делалась для другой строны, если даже американец отличается от европейца многим, посмотри повнимательней. По поводу что машина не крашена и так видно на фото задняя дверь ребро немного поцарапанно, а кто не верит я могу скинуть немецкий тех паспорт на неё называется (BRIF), хозяйкой машины была немка 1942 г. Перед тем как покупать авто я на ней ездил в хонда центр где она обслуживалась узнал пронеё все, и сразу сделал ТО, у немцев это возможно. Еще по поводу релингов, как вам известно бывают разные комплектации, с ними или без кондея или на ручке или кожа салон или с люком, а вот с губой и зеркалом я видел только праворульные которые у нас не кому не нужны и они гораздо дешевле. Посмотри на машину андрея с г.Харьков это европеец (изготовлялась для европы) на релингах и с противотуманками, а если ты мало знаеш про CR-V то тебе стоит немного почитать инет чтобы быть более просвещенным в данной моделе.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
4
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
4
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Андрей 72
Привет! Подскажите пжлст, были проблемы с замком и способ их устранения? Спасибо!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda CR-V 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром