Отзыв автовладельца Honda CR-V 2000

, Пенза
2.3
Год выпуска:2000
Расход топлива:9-10л л/100км
Всем привет! Прочитав многие отзывы о CR-V, решил написать о своих впечатлениях. Приобрел свою CR-V в декабре 2006 года, в эксплуатации она с 15 января 2007 года, то есть 20 месяцев. Сразу скажу, что она у меня первая иномарка после «шестерки» и «двенашки». Поэтому выбирал долго (2 месяца) и тщательно. Перебрал всех японских производителей и выбор попал на CR-V. И к великой радости я не промахнулся. Машина меня устраивает по всем параметрам. Брал с японского аукциона, с Находки до Пензы CR-V ехала верхом на грузовике так, что пробег у нее остался японским 34000 км с копейками. За 20 месяцев сам наездил около 20000 км. и никаких проблем и нареканий. Затраты 1000 руб. каждые 6 месяцев (масло, масленый фильтр, воздушный фильтр и все меняю сам) ну и бензин конечно в среднем 10 л. на 100 км. Аи-92. Месяц назад заезжал на СТО, спец. сказал, что все в порядке, но для полной уверенности нужно сменить везде масло ну и для себя поменять ремень ГРМ с роликом. Друзья отговаривают мол  родной ремень ходит 80 – 100 т.км. я даже и не знаю как тут быть. А по салону я так скажу: « Все просто, практично и под руками, мне нравиться!».
Отъездил две зимы - никаких проблем, а погода у нас «чудная», то - 20, то через час +10 или наоборот. Заводится с полпинка, зимой с 4WD ездишь как летом. Корче на мой вкус не машина, а песня!!! Да, еще в ней стоит штатная навигация (там телевизор, приемник, кассета, СД, и чейнжер на 6 мини дисков) да и акустика отличная. Я. правда не меломан но МР3 слушать не могу, звук не тот, что у СД.
Всем удачи!

10.09.2008Олигархъ

Москвабад

ремень меняй на 80 тысячах и не грей голову раньше времени
Храните деньги в сберегательных баксах

10.09.2008
Если пробег не смотан, то ремень ГРМ раньше 90-95 тыс. км менять нет смысла

Странно, "150 куб.см, B20B" - наверно имеется ввиду 150 л.с.? но тогда это В20Z... "Все просто, практично и под руками..." - хорошо сказано, особенно управление стеклоподъемниками/свет дальний&ближний/клаксон; Согласен с ZVV - не раньше 100т; "штатная навигация" - не шла с ними; "приемник, кассета, СД, и чейнжер на 6 мини дисков" - а так бывает?

12.09.2008Ал/Пенза
Да, на счет кубов описка, но за 150 лошадей плачу налог. на счет звука так оно и есть,под экраном кассетник и СД, а чейджер под пассажирским седеньем. Позже скину фото.

11.06.2009far est

белый на черной