Хонда ЦР-В 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Серый
Салон: 2 AirBag, климат-контроль
Ходовая часть: ABC
Здравствуйте автолюбители!

Это мой первый отзыв, начну с того, что до этого ездил на ВАЗ 21074. Брал новую с салона, проездил на ней 1,5 года. За это время подкопил деньги и маленько занял. Хотел взять седан представительского класса, но т.к. был февраль захотелось паркетник и 4WD. Выбор у меня был между тремя машинами: Subaru Forester 2002г. – турбо, Nissan X-Trail ну и Honda CRV.
Но в итоге пригнали CRV (на заказ) только что из таможни, обошёлся в 420т.р. + зимние шины 6 т.р. пробег  был 98 т.км.
Когда я в него сел после семёрки, это было нечто, места впереди много, не говоря уж про задние, там вообще валом. Сзади  могут свободно сидеть три взрослых человека. В  салоне 4 штатных колонки, две впереди и две в багажнике. Стоял родной MD-диск, пришлось ставить MP3. Багажник в принципе вместительный. Подвеска очень жёсткая, но надёжная. Сидеть очень хорошо – высоко. Разгонял до 180 км/ч – тяжеловато, 170 нормально - пробовал по началу эксплуатации, потом стал ездить 120-130, редко когда больше, 150 л/с ему хватает. Единственное не нравится то, что он шумноват и жёсткий, но подвеска наверно и должна для него быть такой.
Расход от 9 до 13 если втапливать. Хорошо, что высокий клиренс, ему не страшны ни ямы, ни поребрики. Конечно это не настоящий внедорожник, но этого хватает. За эти 8 месяцев не было никаких проблем с ним, но появился скрип при поворотах, почитал в интернете и узнал причину, нужно было заменить масло в заднем редукторе, заменил и всё прошло. За это время заменил масло в двигателе, фильтр (сразу же), потом тормозные колодки, ремень ГРМ (комплект) и по мелочам щётки и т.п.
Машиной в принципе доволен, но сейчас уже продаю, так как хочется по комфортней и по свежее, но ещё не определился, может быть, седан.

Vladivostok
Хонды резвенькие!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

а где запаска сзади?
она меня спасла от бешеного марка - приняла всё на себя, и всё цело осталось.

Машина очень хорошая продавать если Вы ее не убили не советую.Потом будете жалеть. Радуйтесь дальше. После ЦРВухи на седан не пересаживаются. Удачи.
Евгений Ру,
Новосибирск,
Сузуки-Эскудо 2004, TL52W,
двиг 2,0

Magadan
После жигулей? Из грязи в князи
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Уссурийск
Неплохой авто, я бы от такого не отказался, но не тяну по деньгам. Действительно, пересаживатся с такого аппарта на пузотерки неразумно. Я так вообще ими уже по горло сыт, а уж седаны вообще за машины не считаю:) Автору Клюгер посоветую если есть возможность, комфорт+клиренс+внушительный дизайн, считай доведенный до идеала срв.

Орск
Хороший машын, особенно после ТАЗа :)

Бодрый авто, матерчатый салон приятней выглядит, чем обычный. Отзыв мне кажется слабоват. А мой вообще почему-то не печатают???

USA
слабовато.
Nissan Ariya 2023

Да, я рассматриваю вариант Harrier или Kluger, но дороговаты. Вообще мечта

Отзыв нормальный! После жигулей машина вообще наверное сказкой показалась. ???Если знаете пишите, где можно туманки найти, которые в бампере? У нас в Барнауле нигде нет и невезут под заказ.

Антон, а почему не взяли X-Trail,если продатите хонду, не берите седан, лучше X-Trail.
Автор Антон
Да, после жигулей - сказка,туманки не встречались, но по интересуюсь.X-Trail классный но внутри мне не очень.

Хонда обычно влюбляет раз и на всю жизнь. Сложно подобрать машину адекватную СRV. Я как то дважды уй измениял, причем с приличными машинами. Потом жалел и вновь вернулся к CRV.Хонда это твой распорядок жизни, твоя семья, твое второе я. От этого ни куда не дется. Открой дверь, откинься в кресле - ты в уютном и родном месте. Это твой обжитый мир и никто кроме Хонды тебе это не предоставит!

Smart Bastard: марк в прыжке что ли в колесо засадил? от запаски до земли метр почти!
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

блин как вымораживают эти газетки,чехлы и прочий совковый скарп.

красноярск
согласен с SCRV + мульён!!!на пузотёрку если сядешь сам проклянёшь))))ну и всё таки, вернёшся)))тебе решать может и другое вштырит хз.удачи с выбором))))

Где-то на югах
Не пойму зачем родной майфун оставил, лучше бы полочку поставил, а ещё лучше бы если б сразу купил комбайн двухдиновый с телеком, он очень удачно располагается в ЦРВ.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

НОВОСИБИРСК-СИТИ
А какая цена вопроса, а то может куплю, пишите в личку. 8)
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.

Сургут
После Ваз-21074....он шумноват и жёсткий....мда...ТАЗ представительского класса был у тебя,что ль?Моя деревянная калдина помоему мягче всякого Таза...обидно просто...а машинка класс!Продаю свою,покупаю CRV...скоро :-)
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

Сургут
И одеялко в багажнике убери...а-ля 80....
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

Lexus GX 460

узжу не долго но много.Взял в идеальном состоянии в таком и остается.В отпуске намотал 12 тысяч. машина отличная, удобная,зимой теплая, летом прохладная. По бензину в среднем твердая десятка с учетом того , что на трассе 120 и не редко на природу ,на рыбалку почти без дорог. Устраивает полностью.Отличное авто.

Продажа Honda CR-V 1999 в России