Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

Хонда ЦР-В 1999 — отзыв владельца

Honda CR-V 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:RD-1
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива:9-12 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Серый
Салон:2 AirBag, климат-контроль
Ходовая часть:ABC
Здравствуйте автолюбители!

Это мой первый отзыв, начну с того, что до этого ездил на ВАЗ 21074. Брал новую с салона, проездил на ней 1,5 года. За это время подкопил деньги и маленько занял. Хотел взять седан представительского класса, но т.к. был февраль захотелось паркетник и 4WD. Выбор у меня был между тремя машинами: Subaru Forester 2002г. – турбо, Nissan X-Trail ну и Honda CRV.
Но в итоге пригнали CRV (на заказ) только что из таможни, обошёлся в 420т.р. + зимние шины 6 т.р. пробег  был 98 т.км.
Когда я в него сел после семёрки, это было нечто, места впереди много, не говоря уж про задние, там вообще валом. Сзади  могут свободно сидеть три взрослых человека. В  салоне 4 штатных колонки, две впереди и две в багажнике. Стоял родной MD-диск, пришлось ставить MP3. Багажник в принципе вместительный. Подвеска очень жёсткая, но надёжная. Сидеть очень хорошо – высоко. Разгонял до 180 км/ч – тяжеловато, 170 нормально - пробовал по началу эксплуатации, потом стал ездить 120-130, редко когда больше, 150 л/с ему хватает. Единственное не нравится то, что он шумноват и жёсткий, но подвеска наверно и должна для него быть такой.
Расход от 9 до 13 если втапливать. Хорошо, что высокий клиренс, ему не страшны ни ямы, ни поребрики. Конечно это не настоящий внедорожник, но этого хватает. За эти 8 месяцев не было никаких проблем с ним, но появился скрип при поворотах, почитал в интернете и узнал причину, нужно было заменить масло в заднем редукторе, заменил и всё прошло. За это время заменил масло в двигателе, фильтр (сразу же), потом тормозные колодки, ремень ГРМ (комплект) и по мелочам щётки и т.п.
Машиной в принципе доволен, но сейчас уже продаю, так как хочется по комфортней и по свежее, но ещё не определился, может быть, седан.

27.10.2008StiliSt

Moscow

Хонды резвенькие!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

27.10.2008Smart Bastard

а где запаска сзади? она меня спасла от бешеного марка - приняла всё на себя, и всё цело осталось.

27.10.2008Евгений Ру

Машина очень хорошая продавать если Вы ее не убили не советую.Потом будете жалеть. Радуйтесь дальше. После ЦРВухи на седан не пересаживаются. Удачи.
Евгений Ру,
Новосибирск,
Сузуки-Эскудо 2004, TL52W,
двиг 2,0

27.10.2008SURF222

Magadan

После жигулей? Из грязи в князи
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
27.10.2008Lexi Ka

Уссурийск

Неплохой авто, я бы от такого не отказался, но не тяну по деньгам. Действительно, пересаживатся с такого аппарта на пузотерки неразумно. Я так вообще ими уже по горло сыт, а уж седаны вообще за машины не считаю:) Автору Клюгер посоветую если есть возможность, комфорт+клиренс+внушительный дизайн, считай доведенный до идеала срв.

27.10.2008skiper

Орск

Хороший машын, особенно после ТАЗа :)
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

27.10.2008Дядя Слава

Бодрый авто, матерчатый салон приятней выглядит, чем обычный. Отзыв мне кажется слабоват. А мой вообще почему-то не печатают???
27.10.2008Олигархъ

Москвабад

слабовато.
Храните деньги в сберегательных баксах

Да, я рассматриваю вариант Harrier или Kluger, но дороговаты. Вообще мечта

27.10.2008
Отзыв нормальный! После жигулей машина вообще наверное сказкой показалась. ???Если знаете пишите, где можно туманки найти, которые в бампере? У нас в Барнауле нигде нет и невезут под заказ.

27.10.2008
Антон, а почему не взяли X-Trail,если продатите хонду, не берите седан, лучше X-Trail.
28.10.2008Автор Антон
Да, после жигулей - сказка,туманки не встречались, но по интересуюсь.X-Trail классный но внутри мне не очень.

28.10.2008
Хонда обычно влюбляет раз и на всю жизнь. Сложно подобрать машину адекватную СRV. Я как то дважды уй измениял, причем с приличными машинами. Потом жалел и вновь вернулся к CRV.Хонда это твой распорядок жизни, твоя семья, твое второе я. От этого ни куда не дется. Открой дверь, откинься в кресле - ты в уютном и родном месте. Это твой обжитый мир и никто кроме Хонды тебе это не предоставит!

28.10.2008StriderMan

Smart Bastard: марк в прыжке что ли в колесо засадил? от запаски до земли метр почти!
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

28.10.2008barx

блин как вымораживают эти газетки,чехлы и прочий совковый скарп.

24.11.2008chulyim

красноярск

согласен с SCRV + мульён!!!на пузотёрку если сядешь сам проклянёшь))))ну и всё таки, вернёшся)))тебе решать может и другое вштырит хз.удачи с выбором))))

29.11.2008Zoltan70

Геленджик

Не пойму зачем родной майфун оставил, лучше бы полочку поставил, а ещё лучше бы если б сразу купил комбайн двухдиновый с телеком, он очень удачно располагается в ЦРВ.
Если машина старше трёх лет - возраст не главное. Самое важное - состояние.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

04.01.2009Вован НСК

НОВОСИБИРСК-СИТИ

А какая цена вопроса, а то может куплю, пишите в личку. 8)
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.

13.06.2009Bazhenin

Сургут

После Ваз-21074....он шумноват и жёсткий....мда...ТАЗ представительского класса был у тебя,что ль?Моя деревянная калдина помоему мягче всякого Таза...обидно просто...а машинка класс!Продаю свою,покупаю CRV...скоро :-)
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

13.06.2009Bazhenin

Сургут

И одеялко в багажнике убери...а-ля 80....
Nissan Teana JM,дв-ль VQ23,продал =(
BMW 525 2002 купил =) разбили...

03.09.2010Nibras

Lexus GX 460

22.07.2011
узжу не долго но много.Взял в идеальном состоянии в таком и остается.В отпуске намотал 12 тысяч. машина отличная, удобная,зимой теплая, летом прохладная. По бензину в среднем твердая десятка с учетом того , что на трассе 120 и не редко на природу ,на рыбалку почти без дорог. Устраивает полностью.Отличное авто.

Продажа Honda CR-V