Отзыв автовладельца Honda CR-V 2008

, Днепропетровск
2.1
Год выпуска:2008
Расход топлива:Это отдельный разговор л/100км
СR-V с мая 2008 года. Доволен очень. По шуму в салоне норма - после обесшумки в обще супер стало. По расходу, конечно, многовато было, но после установки системы впрыска воды (www.vodocar.com.ua - там все описано) ставил у них - это машина стала работать на порядок качественней. Звук мотора вообще не стал слышен, я думал что движок заглох после установки. Расход по городу с 14-15 литров упал на 11-12 литров. Трасса 11-12 упал на 10. СО- полный ноль из трубы идет пар. Лить начал 80 бензин. При разгоне на автомате до 100 кмч обороты в среднем от 2 до 3 т. и не надо давить на гашетку. На подъем груженный,  легко не напрягаясь на 5 передаче автомата (по звуку слышно). Товарищи на форестере, мерсе поставили тоже доволены. Ездил на рыбалку по бездорожью возвращались после дождя - не очень  хорошие впечатления. Правда там и УАЗ буксовал. Машина супер. До этого был шевроле авео. Дверь багажника нужно было закрывать или с сильным хлопком или подталкивать рукой после бесшумки все прошло! Аппаратом доволен. Годика через 2 отдать  жене хочу взять себе или акуру или пилот. Кстати пробег 17 тыс. делал первое ТО у нас в Днепре на ул. Сирко. После него сказал гарантийщикам нах - это блин не сервис, а лохотрон какой то. Цены невменяемые и отношение скотское. На ул. Ляшко Попеля старое СТО Honda без всяких проблем и отношение и цены в 2 раза ниже только не гарантийное. А по поводу установки воды тоже думал сначало лохотрон - но нет,  очень советую цена 1800 грн. с установкой.

02.11.2008Роман Марс

Сургут-Новосибирск

што за гон? што за система впрыска воды?
Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.
02.11.2008SURF222

Magadan

Самый удачный кузов
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

02.11.2008garfild
Цена девайса 300$.

02.11.2008Доктор John

Сообщений: 2032
" ....Лить начал 80 бензин." Следующим видимо будет керосин.
CRV-K24-2004+DEFA
Stream-К20А-2002
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/

02.11.2008
"....Лить начал 80 бензин." Да,это вообще какой-то прикол.

02.11.2008kalibro

Ижевск

Сообщений: 2021
Зря ржоте девайс действительно заслуживает внимания. Подобные устройства, правда примитивные, делали сами автолюбители и эффект был очень положительный. И если ума нет можно все обгадить. Автор написал бы поподробнее про установку и работу устройства.
у настоящего мужчины жена должна быть русской, собака немецкой, а машина японской...
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006

статья лохотрон .В машине то хоть раз сидел??????

24.11.2008chulyim

красноярск

блин!а..? да ладно видимо не туда попал)))когда вчера отправлял!ещё РАЗ- читал про этот девайс в "Технике молодёжи" ДАВНО!!!это так, НО воду надо доводить до состояния ПАРА!а это большие заморочки!(обородудование громоздкое!)хотя очень могло бы быть оригинальное решение проблемы!

04.12.2008
Вода является хорошим детонатором . Во время ВО войны производства высоко октановых бензинов в СССР не было. По этой причине в авиации была применена данная технология . В двигателе самолета специальный инжектор впрыскивал воду.

26.12.2008
из литра воды получается 1700 литров пара - поэтому прекращается горение, наверное ваш двигатель в машине не использует горение, ему не нужные свечи, бензин, воздух - на ум приходит только одно - паровой двигатель!!! )))), но от него давно отказались из за низкого КПД )))

04.02.2009badis

...а мы-то, отсталые, бензином своих коней кормим. При этом расход ниже. И тахометр показывает 2100 при 120 км/ч...

01.03.2009strannik-51

Россия