Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Хонда ЦР-В 1996 — отзыв владельца

, Томск
3.9
Год выпуска:1996
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:От 10 л До 17 10 17 л/100км
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Светлый велюр
Кузов:Полнее в Томске нет
Бричка очень нравится,особенно после эксплуатации СУРФА.На трассе устойчевая,по бездорожю скебёт,в городе вёрткая. Салон на первый взгляд скуповат но все навороты присутствуют. Особенно радуют бордачки, карманы,и подстаканники.Завершает эту идилию столик в багажнике и огромная ниша под ним в которую прячется огнетушитель,аптечка, аварийка,и многое что обычно лежит в багажнике. Поэтому багажник всегда чист.Освещение салона отличное.Регулеровка сидений и их трансформация просто радуют.К недостаткам салона можно онести:Мала вертикальная регулеровка руля,нет подсветки управления стёклами.Теперь о кузове.Я думаю что он будет актуален ещё лет 8 максимум.У меня он синий с кенгурятником,в низу по кругу трубы,на крыше спойлер.Преобрёл защиту фар и мухабойку. По подвески: Если всё исправно то получаеш удовольствие от езды.О проблемах: Зменил:Внешние пыльники на приводах-400р,задние яйца-150у.е. резинки задней реактивной тяги. Подходит время ремня ГРМ и ролика. Топливный и воздушный менял всего раз.Масло через 10т.Католизатор пробил после того как хонда перестала ехать,дфект сразу пропал,и звук мотора стал действительно хондовским. На сегодня пробег170т, когда брал было 130т. Вообще балею от этого "МОПЕДА" .Продавать не хочу.

Продажа Honda CR-V