Отзыв автовладельца Honda CR-V 2005

3.2
Honda CR-V 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Кузов:RD6
Про ЦРВ могу рассказать побольшей части хорошее.Машина была куплена в середине октября.На холодную завелась вяло.Ну это только из-за аккумулятора.Машина пришла на хорошей,но летней резине.Вокруг страшный гололед,пришлось ехать так.И тут во всю прыть показала тебя VSA.Если не она,было бы сложнее.После замены резины на всесезонку плюс экономия у кого денег маловато на комплект летней.затем установка на учет,ТО пришлось покупать.Чтобы пройти ТО надо было исправлять фары,а это стоило 4 тыс.Проще оказалось его купить за 2 тыс.Следом замена масла.Поражает в ЦРВ его автомат,своей надежность простотой и экономичностью,ведь масло надо менять только аж приз 120 тыс.Хорошая экономия.чуть-чуть не доволен оказался подвеской.Переняя такое чувство Как-будто простукивает,что на одной машине,что на другой.Двигатель хорош,приемитый,но 2.4 лучше.Тяги больше,уверенности на обгонах,хотя и 2 литров хватает с лихвой.Плавность хода супер,автомат одно целое с двигателем,классное переключение Как вперед,так и назад.Тормоза резкие когда надо,плавные если слегка придавить.Салон очень просторный,много карманов.Особенно отмечаю рычаг переключения в области руля.Хорошая экономия места в салоне.Дополнительное свободное место.Печка будет Как на углях.Руль на скоростях тяжелет,очень удобно,можно погонять,не советую до хорошего не доводит,на любой машине.Различия с RD6 не особо много,поменян циферблат,очень яркий,легко читаемый,добавлен датчик расхода топлива,но убрали место для очков с верху.Жалость.2.4 оказался гораздо рябовитей 2.0,но я считаю больше не надо.Это же не балид,размер шин не удобен,пришлось с Москвы заказывать.Плюс цена 30 против 22.Расход по моему мнению мал,одним словом экономичные двигатели.VSA палочка выручалока особенно для не опытных или самоуверенных дураков.на трассе машина ведет себя подобно хорошему седану,а что на счет проходимости хватает.Не устраивает,покупай УАЗик.На такой и не полезешь в грязь.Машинка супер.5 баллов,сам не променяю и вас советую купить. Спрашивайте отвечу.Аккуратнее на дорогах удачи. Кстати увеличенны колесные арки.

07.12.2008Am1go

красотка ;)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

07.12.2008Быстрый пешеход

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78

не отзыв, а куча какая то. все навалил и свалил :))) 1 балл.
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Kia Carnival 2008
07.12.2008s161

Камчатка

написано с душой , и тому кто отслеживет инфо - понятно . 4 б.

07.12.2008StiliSt

Moscow

Смотрится красиво!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

07.12.2008Михаил_irk

Машинка хорошая, что написано, конечно понятно, но бардак в башке у автора есть малеха, а так твердая 4
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

07.12.2008far est

Дизайн красивый
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

07.12.2008Олигархъ

Москвабад

из-за таких экономных по дорогам ездить нельзя, т.к. ослепнешь от встречных...
Храните деньги в сберегательных баксах
07.12.2008химик
Красавица!!!,да почти все япошки хороши, одну х..@ япы сморозили,правый руль,я поездил на левом обратно неохота,да и правительство опять чето мутит,кто че слышал?.Ну я побежал ,а то щас правые камнями закидают
07.12.2008Ravovod

Белгородщина

Автор, в школе учился? Читать невозможно! Да впрочем и не о чём...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
08.12.2008Арчи на блюбике

ооооо!!!!!! клевый.....воробей около колеса сидит....тачка норм
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

08.12.2008
Красоточка)))обожаю Hond`у CR-V))) особенно 2005-ого года выпуска)))За описание - 4,5.

г.Красноярск

Автор, своим глазам неверю, машина тоже точ в точ как и у тебя, даже краска на заднем бампере также с аукциона отличалась)) Почему пишешь марку кузова RD6?(передний привод) У меня 4WD и RD-7.... У тебя камера заднего хода с телевизором есть?
Мой отзыв: Honda CR-V 2005

г.Красноярск

Нехочется пока как то отзыв ещё писать и та всё сказали...

09.12.2008Promo1986

Нифига себе!Где столько осадков выпало?Выглядит Как настоящий внедорожник! :)

09.12.2008Promo1986

Так RD7 отличается от RD6?

09.12.2008
Машинка отличная. Случилось на ней ехать из Иркутска в Белокуриху в конце прошлого марта сменив перед этим зимнюю резину на летнюю "Из экономии". Два дня ехали в снегопаде, да по старому чуйскому тракту, когда грузовики перед горками надевали цепи на колеса. Доехали! В этом году купила новую CR-V. Прежнюю вспоминаю только добром как друга. Продавала как от сердца отрывала. Да и сейчас новым другом тоже довольна. Мужчинам привет, будьте вежливы с нами на дорогах!

09.12.2008maike

Эта машина еще на прошлых выходных на рынке стояла! А на фотке под снегом уже ветровики есть и рейлы под лыжи! Братва - это черный ПИАР!!!
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

г.Красноярск

maike это ты так шутишь? Осадки такие в Ергаках в октябре, за три дня 2.5м снега гдето выпало))

г.Красноярск

Точнее в последних числах октября, начале ноября..

10.12.2008Promo1986

Кунил общину в Новосибе числах после 20 ноября,ехал попал в такую пургу,пришлось тащиться 40-30 км/ч.Вот.Бывает и так много снега.У нас в Кемерово на данный момент не успевают его убирать.Дороги узкие ужас.

10.12.2008Sunny1973

У автора явно с педежами проблема и полный сумбур в голове. Отзыв ни о чем, да и машина так себе. Вот в прошлом кузове был дествительно бесцеллер!
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Mark II 2001г.в.,1G-FE Beams.,овощ...

10.12.2008Promo1986

Просто отзыв я писал через телефон.С помощью т9.И очень торопился.УМНИКИ.про марковник тоже ничего хорошего не скажу.
10.12.2008Доктор John

Сообщений: 2032
"...на трассе машина ведет себя подобно хорошему седану" Ну тут ты погорячился. Мой бывший Стримчик в сравнени с CR-V лучше держал дорогу в поворотах (по прямой нормально,устойчива ...без разговоров). Центр тяжести у наших машин высоковат, а посему срвнивать с управляемостью седана некорректно. Ну а подочёчник у iL-D бывает - у самой "верхней" комплектации. Я честно говоря так и не понял - что у тебя RD6 или RD7. Но полюбому - удачи в пользовании.
11.12.2008Promo1986

RD6

12.12.2008Radikal

г.Красноярск

Promo1986 , вы издеваетесь? Если это праворукая V2.4 и 4wd, то это безусловно CBA-RD7, а если такаяже, но только передний привод, то CBA-RD6

12.12.2008Promo1986

Я в шоке!Развели Как лохов!Купили машину,а заметили только сегодня что это передний пригод,когда начали менять масло в двиг.Я просто в бешенстве от злости.Да передний привод,но посидев с тестем,подумав,мы решили что это к лучшему.Проехав от новосиба до кемерова мы даже не догадались что это передний привод,а у тестя опыт вождения 20 с лишним лет.Но торгаши ПИ...РЫ!!!Люди будьте внимательнее!Всем желаю мира,кроме этих х....сов!!! Да RD6

12.12.2008Доктор John

Сообщений: 2032
Искринне сочувствую... Повнимательнее бы...да без спешки. Брать авто за 650р (или сейчас у вас уже побольше?)- это не отзыв писать в "Т9" (извини,я без прикола, жалко вас почеловечьи). Брали на базаре?

13.12.2008Promo1986

На базаре.Взяли 730,а передний стоит не больше 650.А пишу потому что на это есть время только на работе.

14.12.2008Доктор John

Сообщений: 2032
Не грусти, упущенное не вернёшь (хотя можно было бы и попробовать найти "барыгу"). Найди для себя преимущества монопривода перед подключаемым задним (у тебя есть с чем сравнивать)... Удачи!

14.12.2008Promo1986

Я нашел.Пожалуйста расскажите пожалуйста Как определять расход топлива на шкале расхода топлива.Нажимаю на педаль,а показывает 4 литра.Быть не может.Отпуская шкала вся закрывается.Жду ответов

15.12.2008Доктор John

Сообщений: 2032
Шкала показывает сколько километров можно проехать на одном литре бензина (km/L). Следовательно когда давишь тапком - шкала убегает на "0"(точнее стремится к нему). Если убираешь ногу с газа (например катишься с горы накатом), то шкала уходит на "20".

15.12.2008Promo1986

Ой Как сложно.Тоесть если я нажму на гашетку покажет 4,на 100 надо 25 литров?чего-то я понимаю Как высчитать.

15.12.2008химик
Я первую инмарку(тойота ноах)тоже хотел купить на рынке г.Новосибирск,искал вариант 4WD,короче одна приглянулась по кузову и двиглу все норм,СЗАДИ ЗАВОДСКОЙ ШИЛЬДИК 4WD!!!Оставляю этому Г..Д..У задаток 4т.р.,машину с рынка перегоняем на соседнюю автостоянку,договариваемся что заберу ее в течении 2 дней(первую машину брал в кредит,он Х.....С знал что денег внатяг).Короче приехал я за машиной и решил посмотреть пыльники на приводах,на рынке этот Г....Н,по другому его не назовешь,поставил машину вплотную к сугробу так что не подлезть,вобщем заглядываю под машину,а приводов нет,заглядывает мой друган(у него ЭМИНА) тоже ни Х..,этот же вопрос задаю продавцу,он округляет глаза и со словами типа я сам не знал начинает охать.Короче задаток он так и не отдал,сказал что потратил и что отдаст после продажи машины,я по неопытности тож тормознул,надо было тиснуть ПТС да выкинуть,пусть потом бегает восстанавливает.Уберег меня бог от этой машины,может и к лучшему т.к. была дизель,а дизеля у НОАХ гуано.Так что ТОВАРИЩИ если решили брать машину на рынке смотрите все сами,своими глазами,никому не доверяйте и не верьте,если при покупке возникло даже небольшое сомнение в чемто,разворачивайтесь и уходите.Оптимальный вариант заказывать машину с аукциона,хотя и там не всегда все гладко.PROMO1986 ты не первый и не последний,шибко не горюй,а все читающим урок на будущее!!!

16.12.2008Доктор John

Сообщений: 2032
Так а что сложного....? Просто непривычно, "по-косоглазому". Просто посчитай и привыкни: когда "шкала на 20" - расход грубо 5л на100км, когда по серёдке на "10" - 10 л на сотку, ну и т.д. Самое интересное, что на нашем "оптитроне" если хорошо присмотерться есть символ "AVG" - это средний расход на 100 км. Но он в японских версиях неактивен (хрень какаято)- я не смог его победить ( и не только я). А вот у "америкосов" AVG -действует и показывает средний расход бенза на сотку. Ну могу сказать, что эта "шкала" вообще отключается и т.п. Короче зайди на CR-Vшный форум, там и найдёшь многое (ты же туда как-то заходил)

17.12.2008Promo1986

Да был.Японцы делают лучшие машины в мире,но иногда чего-нибудь Как замутят!Пойду на форум схожу.

26.12.2008SANTEY

Сообщений: 1942
Я для себя наоборот рассматривал только RD6 жаль купил без ветровиков и брызговиков,но зато с люком,антибукс есть по расходу экономия,для езды по городу 4вд не надо а вот дорожный просвет пригодится,жаль только что ты купил ее как 4вд ну всмысле 20 тыс переплатил передок около 700 тыс стоит,за 650 это раскривушки продаются,все равно сейчас подорожают будет и передок стоить не меньше 760т.р.,не расстраивайся!

TOYOTA HARRIER ACU30

26.12.2008SANTEY

Сообщений: 1942
PROMO не надо так хаять продаванов,что трудно было на коленочку встать и посмотреть 2вд или 4,снежок то белый не замарался бы!ты проехал на ней 250 км на летних колесах и не понял что это не 2 вд + сколько еще на зимних проехал не понятно и тоже не понял,а продаван проезжает на ней 10 км от вагона до рынка а то и помошник за рулем а не он сам,как он то узнать должен был если он тоже поленился посмотреть с низу!А в кузовах RD6 и RD7 может он еще не разобрался ,модель то новая!А вот то что ты сейчас на 100 км будешь на 2 литра бенза меньше лить это факт,пощитай какая это экономия получится скажем за 3 года эксплуотации.2 вд я понял тебя вполне устраивает раз ты не заметил,он тебе и многим другим может глаза открыл что не обязательно гоняться за 4 вд можно и на 2 вд здорово кататься!Я сам с Омска(а то подумаешь еще что я Новосибирского продавана выгораживаю!)Удачи тебе! И с наступающим новым годом!
TOYOTA HARRIER ACU30

14.02.2009Radikal

г.Красноярск

Хах SANTEY , твои прогнозы по поводу цены сбылись, теперь нормальный 4WD Стоит 800-870т.р....

17.03.2010ВВ-5555
Автор, как вы с такой грамматикой на машину заработали? Ужас, хоть журналы почитайте - про книжки вы явно не слышали.

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

Автор,а подскажи как круиз-контроль включаеться,у меня американка 2005года,кнопку круиза я нашёл,но безтолку.нажимал,на неё,она вроде как загареться,типа круиз включён педаль газа отпускаю,а она не держит скорость,скорость падает.пробывал около 2 минут с включённой кнопкой ехать на одной скорости,подумал может ей время надо чтобы скорость запомнить,всё бестолку!!Подскажите люди добрые если кто в курсе!!)

08.01.2011evgeny111

отзыв отстой
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

16.06.2011tagitrash

На первой фотографии воробушек внимательно рассматривает литье :)

20.10.2011Ru-Mata

RUS

Лаконично и по делу, без всяких историй о душевных метаниях перед покупкой. Хотелось бы по-подробнее, но и так сойдет. Ставлю 4

Продажа Honda CR-V