Отзыв автовладельца Honda CR-V 2005

, Кемерово
20824
3.4
Год выпуска: 2005
Про ЦРВ могу рассказать побольшей части хорошее.Машина была куплена в середине октября.На холодную завелась вяло.Ну это только из-за аккумулятора.Машина пришла на хорошей,но летней резине.Вокруг страшный гололед,пришлось ехать так.И тут во всю прыть показала тебя VSA.Если не она,было бы сложнее.После замены резины на всесезонку плюс экономия у кого денег маловато на комплект летней.затем установка на учет,ТО пришлось покупать.Чтобы пройти ТО надо было исправлять фары,а это стоило 4 тыс.Проще оказалось его купить за 2 тыс.Следом замена масла.Поражает в ЦРВ его автомат,своей надежность простотой и экономичностью,ведь масло надо менять только аж приз 120 тыс.Хорошая экономия.чуть-чуть не доволен оказался подвеской.Переняя такое чувство Как-будто простукивает,что на одной машине,что на другой.Двигатель хорош,приемитый,но 2.4 лучше.Тяги больше,уверенности на обгонах,хотя и 2 литров хватает с лихвой.Плавность хода супер,автомат одно целое с двигателем,классное переключение Как вперед,так и назад.Тормоза резкие когда надо,плавные если слегка придавить.Салон очень просторный,много карманов.Особенно отмечаю рычаг переключения в области руля.Хорошая экономия места в салоне.Дополнительное свободное место.Печка будет Как на углях.Руль на скоростях тяжелет,очень удобно,можно погонять,не советую до хорошего не доводит,на любой машине.Различия с RD6 не особо много,поменян циферблат,очень яркий,легко читаемый,добавлен датчик расхода топлива,но убрали место для очков с верху.Жалость.2.4 оказался гораздо рябовитей 2.0,но я считаю больше не надо.Это же не балид,размер шин не удобен,пришлось с Москвы заказывать.Плюс цена 30 против 22.Расход по моему мнению мал,одним словом экономичные двигатели.VSA палочка выручалока особенно для не опытных или самоуверенных дураков.на трассе машина ведет себя подобно хорошему седану,а что на счет проходимости хватает.Не устраивает,покупай УАЗик.На такой и не полезешь в грязь.Машинка супер.5 баллов,сам не променяю и вас советую купить. Спрашивайте отвечу.Аккуратнее на дорогах удачи. Кстати увеличенны колесные арки.

красотка ;)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
не отзыв, а куча какая то.
все навалил и свалил :)))
1 балл.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

Камчатка
написано с душой , и тому кто отслеживет инфо - понятно . 4 б.

Vladivostok
Смотрится красиво!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машинка хорошая, что написано, конечно понятно, но бардак в башке у автора есть малеха, а так твердая 4
Мой отзыв: Honda Pilot 2008

Дизайн красивый
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

USA
из-за таких экономных по дорогам ездить нельзя, т.к. ослепнешь от встречных...
Nissan Ariya 2023
химик
Красавица!!!,да почти все япошки хороши, одну х..@ япы сморозили,правый руль,я поездил на левом обратно неохота,да и правительство опять чето мутит,кто че слышал?.Ну я побежал ,а то щас правые камнями закидают

Белгород
Автор, в школе учился?
Читать невозможно! Да впрочем и не о чём...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

ооооо!!!!!! клевый.....воробей около колеса сидит....тачка норм
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Красоточка)))обожаю Hond`у CR-V))) особенно 2005-ого года выпуска)))За описание - 4,5.

Автор, своим глазам неверю, машина тоже точ в точ как и у тебя, даже краска на заднем бампере также с аукциона отличалась))
Почему пишешь марку кузова RD6?(передний привод)
У меня 4WD и RD-7....
У тебя камера заднего хода с телевизором есть?
Мой отзыв: Honda CR-V 2005

Нехочется пока как то отзыв ещё писать и та всё сказали...
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..

Нифига себе!Где столько осадков выпало?Выглядит Как настоящий внедорожник! :)

Так RD7 отличается от RD6?

Машинка отличная. Случилось на ней ехать из Иркутска в Белокуриху в конце прошлого марта сменив перед этим зимнюю резину на летнюю "Из экономии". Два дня ехали в снегопаде, да по старому чуйскому тракту, когда грузовики перед горками надевали цепи на колеса. Доехали! В этом году купила новую CR-V. Прежнюю вспоминаю только добром как друга. Продавала как от сердца отрывала. Да и сейчас новым другом тоже довольна. Мужчинам привет, будьте вежливы с нами на дорогах!

Эта машина еще на прошлых выходных на рынке стояла! А на фотке под снегом уже ветровики есть и рейлы под лыжи!
Братва - это черный ПИАР!!!
- Я вчера сделал Богоугодное дело.
- Ты сжег две деревни!
- Боги разные бывают...

maike это ты так шутишь?
Осадки такие в Ергаках в октябре, за три дня 2.5м снега гдето выпало))
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..

Точнее в последних числах октября, начале ноября..
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..

Кунил общину в Новосибе числах после 20 ноября,ехал попал в такую пургу,пришлось тащиться 40-30 км/ч.Вот.Бывает и так много снега.У нас в Кемерово на данный момент не успевают его убирать.Дороги узкие ужас.

У автора явно с педежами проблема и полный сумбур в голове.
Отзыв ни о чем, да и машина так себе. Вот в прошлом кузове был дествительно бесцеллер!
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Mark II 2001г.в.,1G-FE Beams.,овощ...

Просто отзыв я писал через телефон.С помощью т9.И очень торопился.УМНИКИ.про марковник тоже ничего хорошего не скажу.

Сообщений: 2034
"...на трассе машина ведет себя подобно хорошему седану"
Ну тут ты погорячился. Мой бывший Стримчик в сравнени с CR-V лучше держал дорогу в поворотах (по прямой нормально,устойчива ...без разговоров). Центр тяжести у наших машин высоковат, а посему срвнивать с управляемостью седана некорректно.
Ну а подочёчник у iL-D бывает - у самой "верхней" комплектации.
Я честно говоря так и не понял - что у тебя RD6 или RD7. Но полюбому - удачи в пользовании.

RD6

Promo1986 , вы издеваетесь?
Если это праворукая V2.4 и 4wd, то это безусловно CBA-RD7, а если такаяже, но только передний привод, то CBA-RD6
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..

Я в шоке!Развели Как лохов!Купили машину,а заметили только сегодня что это передний пригод,когда начали менять масло в двиг.Я просто в бешенстве от злости.Да передний привод,но посидев с тестем,подумав,мы решили что это к лучшему.Проехав от новосиба до кемерова мы даже не догадались что это передний привод,а у тестя опыт вождения 20 с лишним лет.Но торгаши ПИ...РЫ!!!Люди будьте внимательнее!Всем желаю мира,кроме этих х....сов!!! Да RD6

Искринне сочувствую...
Повнимательнее бы...да без спешки.
Брать авто за 650р (или сейчас у вас уже побольше?)- это не отзыв писать в "Т9" (извини,я без прикола, жалко вас почеловечьи).
Брали на базаре?
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/

На базаре.Взяли 730,а передний стоит не больше 650.А пишу потому что на это есть время только на работе.

Сообщений: 2034
Не грусти, упущенное не вернёшь (хотя можно было бы и попробовать найти "барыгу").
Найди для себя преимущества монопривода перед подключаемым задним (у тебя есть с чем сравнивать)...
Удачи!
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/

Я нашел.Пожалуйста расскажите пожалуйста Как определять расход топлива на шкале расхода топлива.Нажимаю на педаль,а показывает 4 литра.Быть не может.Отпуская шкала вся закрывается.Жду ответов

Сообщений: 2034
Шкала показывает сколько километров можно проехать на одном литре бензина (km/L). Следовательно когда давишь тапком - шкала убегает на "0"(точнее стремится к нему). Если убираешь ногу с газа (например катишься с горы накатом), то шкала уходит на "20".
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/

Ой Как сложно.Тоесть если я нажму на гашетку покажет 4,на 100 надо 25 литров?чего-то я понимаю Как высчитать.

химик
Я первую инмарку(тойота ноах)тоже хотел купить на рынке г.Новосибирск,искал вариант 4WD,короче одна приглянулась по кузову и двиглу все норм,СЗАДИ ЗАВОДСКОЙ ШИЛЬДИК 4WD!!!Оставляю этому Г..Д..У задаток 4т.р.,машину с рынка перегоняем на соседнюю автостоянку,договариваемся что заберу ее в течении 2 дней(первую машину брал в кредит,он Х.....С знал что денег внатяг).Короче приехал я за машиной и решил посмотреть пыльники на приводах,на рынке этот Г....Н,по другому его не назовешь,поставил машину вплотную к сугробу так что не подлезть,вобщем заглядываю под машину,а приводов нет,заглядывает мой друган(у него ЭМИНА) тоже ни Х..,этот же вопрос задаю продавцу,он округляет глаза и со словами типа я сам не знал начинает охать.Короче задаток он так и не отдал,сказал что потратил и что отдаст после продажи машины,я по неопытности тож тормознул,надо было тиснуть ПТС да выкинуть,пусть потом бегает восстанавливает.Уберег меня бог от этой машины,может и к лучшему т.к. была дизель,а дизеля у НОАХ гуано.Так что ТОВАРИЩИ если решили брать машину на рынке смотрите все сами,своими глазами,никому не доверяйте и не верьте,если при покупке возникло даже небольшое сомнение в чемто,разворачивайтесь и уходите.Оптимальный вариант заказывать машину с аукциона,хотя и там не всегда все гладко.PROMO1986 ты не первый и не последний,шибко не горюй,а все читающим урок на будущее!!!

Сообщений: 2034
Так а что сложного....? Просто непривычно, "по-косоглазому". Просто посчитай и привыкни: когда "шкала на 20" - расход грубо 5л на100км, когда по серёдке на "10" - 10 л на сотку, ну и т.д.
Самое интересное, что на нашем "оптитроне" если хорошо присмотерться есть символ "AVG" - это средний расход на 100 км. Но он в японских версиях неактивен (хрень какаято)- я не смог его победить ( и не только я). А вот у "америкосов" AVG -действует и показывает средний расход бенза на сотку.
Ну могу сказать, что эта "шкала" вообще отключается и т.п.
Короче зайди на CR-Vшный форум, там и найдёшь многое (ты же туда как-то заходил)
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/

Да был.Японцы делают лучшие машины в мире,но иногда чего-нибудь Как замутят!Пойду на форум схожу.

Сообщений: 1995
Я для себя наоборот рассматривал только RD6 жаль купил без ветровиков и брызговиков,но зато с люком,антибукс есть по расходу экономия,для езды по городу 4вд не надо а вот дорожный просвет пригодится,жаль только что ты купил ее как 4вд ну всмысле 20 тыс переплатил передок около 700 тыс стоит,за 650 это раскривушки продаются,все равно сейчас подорожают будет и передок стоить не меньше 760т.р.,не расстраивайся!
TOYOTA HARRIER ACU30

Сообщений: 1995
PROMO не надо так хаять продаванов,что трудно было на коленочку встать и посмотреть 2вд или 4,снежок то белый не замарался бы!ты проехал на ней 250 км на летних колесах и не понял что это не 2 вд + сколько еще на зимних проехал не понятно и тоже не понял,а продаван проезжает на ней 10 км от вагона до рынка а то и помошник за рулем а не он сам,как он то узнать должен был если он тоже поленился посмотреть с низу!А в кузовах RD6 и RD7 может он еще не разобрался ,модель то новая!А вот то что ты сейчас на 100 км будешь на 2 литра бенза меньше лить это факт,пощитай какая это экономия получится скажем за 3 года эксплуотации.2 вд я понял тебя вполне устраивает раз ты не заметил,он тебе и многим другим может глаза открыл что не обязательно гоняться за 4 вд можно и на 2 вд здорово кататься!Я сам с Омска(а то подумаешь еще что я Новосибирского продавана выгораживаю!)Удачи тебе! И с наступающим новым годом!
TOYOTA HARRIER ACU30

Хах SANTEY , твои прогнозы по поводу цены сбылись, теперь нормальный 4WD Стоит 800-870т.р....

ВВ-5555
Автор, как вы с такой грамматикой на машину заработали? Ужас, хоть журналы почитайте - про книжки вы явно не слышали.

Lexus GX 460

Автор,а подскажи как круиз-контроль включаеться,у меня американка 2005года,кнопку круиза я нашёл,но безтолку.нажимал,на неё,она вроде как загареться,типа круиз включён педаль газа отпускаю,а она не держит скорость,скорость падает.пробывал около 2 минут с включённой кнопкой ехать на одной скорости,подумал может ей время надо чтобы скорость запомнить,всё бестолку!!Подскажите люди добрые если кто в курсе!!)

отзыв отстой
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

На первой фотографии воробушек внимательно рассматривает литье :)

RUS
Лаконично и по делу, без всяких историй о душевных метаниях перед покупкой. Хотелось бы по-подробнее, но и так сойдет. Ставлю 4

Продажа Honda CR-V 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD6 в Кемерово