Отзыв автовладельца Honda CR-V 1996

3.8
Honda CR-V 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Кузов:RD1
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20130 л.с.
Расход топлива:город зима 14-15л. город лето 12-13л. трасса 10л. л/100км
Цвет кузова:Зеленый
Цвет салона:Серый
Привет всем поклонникам CR-V. Приобрел  своего зверя в феврале 2008г. Было еще пару вариантов взять тачку это была Калдина или скайлайн но тот кто ездит по Владивостоку думаю оценят мой выбор. Машиной почти доволен. Почему почти единственный минус  это расход топлива. Места в салоне хоть пешком  ходи, проходимость для городского можно так сказать джипа не плохая уже проверено. Резина стоит на 17/215/50 дорогу держит отлично не худе легковушки. Разгонялся по трасе максимум 160 и не боишься что взлетишь, шумоизоляция не плохая единственно на перекосах кузов поскрипывает. Нравиться прямой пол и есть проход между сидений, так как у нас проблема с парковками иногда приходиться выходить через пассажирскую дверь что не сильно напрягает.
Не много тюнигвал , спойлер от Терана  поставил пришлось правда не много подгонять но вроде не плохо получилось, поставил обвесы правда китайские да и какая разница, мне нравиться
В принципе все что хотел сказать.
Всем удачи на дорогах.

15.12.2008Гад
Курган
Ничё Тачанко!
15.12.2008far est

что-то обвеса не заметил.Отзыва тоже!
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
15.12.2008Old Dead

Шноркель еще сколХозь и в оВна, по полной ... че мелочится.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
15.12.2008
Класные фото! Ценю!
15.12.2008Fox_liar
Old Dead про шноркель - жжжошь!

15.12.2008Fox_liar
пысы. Вот если-бы ты в речушку задом бы съехал, как на первом фото, вот это бы впечатлило ;-))))
15.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв дрянь и фото не впечатлили :(
15.12.2008химик
А расход чето большой,проверь машину.Ну ты загнал ее в речку,как будто лошадь на водопое,у вас не только с парковкой,с мойкой тож проблемы?.Отзыв норм.

15.12.2008S.K.A.

Фото хорошие, машина бодрячком выглядит, отзыва нет, расход нормальный..учитывая, что и авто уже 96 г.в..ставить ничего не буду..только из уважения к Хонде и внешнего вида данного конкретного экземпляра
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

15.12.2008StiliSt

Moscow

Смотрится прикольно!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
16.12.2008кабан49

Магадан-Спб

отзыв никакой, а фото хонды-зачетные. дисочки понравились-5!

16.12.2008Zmey AVK

16.12.2008Zmey AVK

г. Барнаул

Литье, действительно, симпотное 5+, а 130 коней везут эту хонду слабо-слабо

16.12.2008Dimas
@!#$ старое на базе цивика

16.12.2008starz

опочки, литье как у меня. только у меня спереди какие пионеры шильдики динлоповские оторвали
CR-V

16.12.2008
"своего зверя " из него такой же зверь как из меня космонавт))))
16.12.2008Егор125

Уссурийск

НИЧЁ ТАЧКО!!!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......
16.12.2008Космонавт81
Раскормленый и поднятый цивек ) Fox_liar, филдер пояба редкостная - пузотер.

16.12.2008Fox_liar

Космонавт81 Так и я про то. Ну его же никто жыпом не называет, и о проходимости не говорит. Хотя в умелых руках он в этой речушке мог фонтаны не хуже поднять. Повторю. Вот если бы аффтар нам показал как он задком свой црв загнал, так же как передком. Да потом вылез бы. Я б наверно за аплодировал аффтару - как ездоку, но не его машыне. Для такой машины - только полный, подключаемый водителем (а не дурной вискомуфтой), привод!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

17.12.2008Willy_DeVille

Фото с речкой не в районе Шаморы случайно?

17.12.2008Max!!!

Я тоже в такой лужеце катался. Тока на легаси... По воде покататься не значит - проходимость отличная!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

20.12.2008макся

Кяхта-Юг

Фото великолепные.Литье в зачет!Спойлер то же катит!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
23.12.2008
Общий привет, автовладельцам! Фото - отменное......сам люблю тачку в родную стихию запустить... не х... ей по улицам делать...
23.12.2008Арчи на блюбике

фоты класс
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004
24.12.2008
А от чего споллер взял????
24.12.2008Lemon_add

to Nick 777 Читай отзыв :)

03.01.2009Вован НСК

НОВОСИБИРСК-СИТИ

Да весьма практичная машина, хочешь по городу с комфортом катаешся, а хочешь и наприроду можно забуриться!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
11.01.2009
Не обращай внимания на этот минус,у самого CR-V правда на ней чуть стрелка заходила 174 или 175, молоток что ты её купил, только она 1996 года
04.02.2009
Zmey AVK Чувак, поверь мне моя и в песке неразу не зарылась, и на подем шла по разжиженной калие в дождь. С пробуксовками, с кусками грязи на крыше но блин так резво, что хамер бы позовидовал. Главное это не машина. а прокладка между рулем и сиденьем.
Насчет шумоизоляции - она просто напросто отсутствует. Обратил на это внимание, когда год назад перегонял СR-V из Лучегорска в Иркутск. Так как машину брал для себя,пришлось прокладывать кузов "вкруг", кроме потолка и полов. Для этого использовал самоклеящийся шумоилязоционный материал, использующийся для отечественных авто. Сечас жалею, что сэкономил для первого слоя вибропласт. Но,однозначно, даже так-эффект ощутим. Особенно первые впечатления.

02.10.2009Даневажно
Воронеж
Резина стоит на 17/215/50 Настоятельно не рекомендуется менять диаметр резины!!!!ЦРВ должна носить обувь размера 205/70/15!!!

21.11.2009
Всем аффталюбителям, привет. Почитал отзывы, много эмоцой, мало конкретики. При чём эмоций начальных, вызваных эйфорией вновь пиобретённого авто. Не скрою, я прибывал в таком же восторге от ЦРВешки, после ея приобретения. До этого (а купил я ЦРВ полтора года назад) юзал Мицубу Либиро полноприводную. Оговорюсь сразу: поскльльку без рыбалки жизнь свою не предстовляю, предпочитаю полноприводные машины. Дискомуфта, конечно не совсем полный привод, но всёже лучше чем 2вд. И так, мои впечатления о машинке; Движёк B20B хорошо тянет машину с полной загрузкой (4 чела, лодки палатки, покушать - закусить, спасльники и т.д.)120 - 140, больше не пробовал, да по нашим дорогам и не к чему это делать (много памятников по обочинам)и это отрезвляет. Запаса мощности движка хватает. Долив масла приблизительно 1,5 литра от замены до замены "Castrol" 5w40. Кузов, вернее пластик скрипучий, это верно. Подвеска вполне сностно кушает неровности дороги и гравийку. На мой взгляд хлипковаты шаровые. Поменял уже пару раз. Но это всё субъективные оценки. Многое зависит от авто, кто как и в каких условиях пользовал до приобретения, остаётся вечной загадкой. Коли уж заговорил о заменах узлов и агрегатов, докончу эту тему. За время эксплуатации поменял трамблёр, радиатор, шаровые, рулевые наконечники, сальники редуктора, крестовину кардана, (резину и замену жидкостей опускаю). А тут ещё беда приключилась, месяц назад появилась не приятная вибрация слевой стороны под пасажирским седением. Естественно не в одном автосервисе ни чего вразумительного ответить не могут (это им не шарики с ГРМамими менять) Может у кого нибудь (не дай Бог!)случалось что то подобное? Приводы смотрели визуально, (про внутренний шрус намекали). Может это...может то...... Короче, ездий пока так, говорят. Езжу, и откровенно говоря побаиваюсь. Ну да Бог с ним, разрулю...думаю :) Относительно комфорта;Места действительно хватает и багажнике и в салоне. Очень удобен столик между пассажирским и водительским сденим. В машинке спать одно удовольстви, сидения раскладываются в полноформатный диван. Единственное, что нужно сделать, это поставить машину передними колёсами на возвышенность, что бы выравнить угол. Проходимость нормальная, при 1 передачи и нормальной резине грязь и снег форсирую без особых проблем. Вот, если коротко.

11.12.2009
посмотри еще раз креставины на кардане у меня была такая проблема вибрации пока кардан не снял и летом ездил на переднем приводе.

12.07.2010
Fox_liar:" ...почти единственный минус это расход топлива..." минусов у этой тачки хватает по самые "не балуй", хотя впрочем как и у любой другой. Какой-какой у тебя привод? то-то-же... И про "проходимость" не надо, зимой по бордюрам скакать - это тебе исчто не проходимость. На вдэвом филдере(а это даже не паркетник) по этой речушке можно так было порассекать , так что даже фоты не впечатлили. А отзыв - не буду тебе статистику портить...
Извини конечно но твой ФИЛДЕР по сравнению CR-Vхой рядом не стоял загони в снег или грязь Прямо обидно стало
12.07.2010Шело Сегега
Zmey AVK:Детский сад! эти хонды вообще никакие, по гальке понятно он ездит, а чуть в песок или грязь и капут, встанет как миленький. Из плюсов - высокая посадка, все..., по моему мнению - хонда плохо набирает скорость (масса большая, движка слабый),подвеска некомфортная...
Сам ты детский сад Не ездил наверное на этой машине Я на ней ИСТАНУ в гору зимой пер И ГАЗЕЛЬ из снега вытаскивал Так что не гони Братишка

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

24.11.2010К20А2
хорошая машинка,у самого такая же,только европейка и 98 год.красивые фотки и диски зачётные.на отзыв Вы,конечно,поскупились.оценивать не буду,удачи с машинкой)

13.01.2012нижнеудинск

нижнеудинск

5 машина что надо,удачи на дорогах!
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Продажа Honda CR-V