Отзыв автовладельца Honda CR-V 1999

Хонда ЦР-В 1999 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.5
Год выпуска:1999
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива:12 л/100км
Название:Real taim''4WD''
Цвет кузова:зеленый металик
Цвет салона:черная кожа
Салон:2 SRS
Кузов:ветровки
Прювет счастливым обладателям CR-V.Машиной в принципе доволен.99 г 147лошадок Езжу и невчом себе неотказываю,летом на рыбалку,зимой на горку 2 км от трассы. По сугробам прет как надо,жалко нет блокировки иногда она нужна.Живу в Ленинградской обл.4wd с клиренсом здесь вещи незаменимые,многое зависит и от резины ,стоял мичилин рисунок шашками без адриналина не проходил ни один день CR-V как неуправяемый снаряд.Cейчас второй сезон на ultro grip 500 удивления до сихпор ,дорогу держит сказка .по ПТС с03 г. из штатов. куплена в 06 г.по объяве как и полагается перед эксплуатацией заменили свечи, ремни все масла.Досталась она мне 07г.от бывшей. Все было без проблем пока я непоймал 11. 07 ночью в дождливую погоду на нашем КАДе вылетевшее изпод фуры чьето колесо которое воизбежания переворота
пустил под себя снадеждой что пронесет.Не пронесло.Минус раздатка. кардан,защита свою работу выполнила на 5 масленный поддон как бутобы лезнули, коллектор.передняя пружина.Спасибо CR-V была бы легковуха врятли бы мы остались живы.Верь в клиренс.Потом заскрипел подшипник ступицы поменял их и заодно перед .и задн. подвески.Колодки лучше менять в комплекте с дисками нетак дорого они стоят.Нечего сложного делаю все сам .Ездил тащился я не долго 09.08 крякнула акпп есть подозрения после того как машину отащили на штраф стоянку за неправилную парковку. Уехал я оттуда сам а в течении месяца встал коробас на ходу.две недели ждал пока коробас превезут типa с япошки.сейчас в раздумъях наскольло ее хватит.машиной доволен просторный салон кожа не убиваемая единственный недостаток нет подогрева сид.но и это решаемо можно поставить хоть на все 5.Железо, кузов, днише без проблем.У брата такаяже была куплена у знакомова который брал с салона 99г жене это пепец днище сквозные дыры А так тоже без проблем.машина отличная и не капризная все зависит от внешних факторов.

05.01.2009SURF222

Magadan

Нормальная машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

05.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

05.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв не понравился вовсе

09.01.2009
фото

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

29.05.2011
Блин, ну вот не стыдно людям настолько безграмотно писать???? Я всё понимаю, тут про автомобили разговор. Но, как говориться, "За державу обидно" Да и читать противно.

Продажа Honda CR-V