Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

, Уфа
2.6
Honda CR-V 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Цвет кузова:серебристо-голубой
Цвет салона:черный
Кузов:спойлер
доброго времени о любители, почитатели японского автомобиля строения а именно марки Honda CR-V. вот и я паполнил ваши не столь редкие ряды. аблодателам этого авто стал всего 2 недели назад, поэтому это скорее всего не отзыв, а опросник, поэтому любители и обладатели Хонда подскажите на ряд вопросов возникших при эксплуатации CR-V:
1. как пользоваться круиз контролем?
2. что за кнопка OD  на переключатели коробки автомат?
3. какую жидкость необходимо заливать в тормозную систему данного автомобиля?
4. что за кнопки на рулевом колесе справа (deecel, akcel)?
заранее всех благодарю за ответы которые вы мне предоставите. что касается отзыва так вот, при выборе авто я хотел непременно что, то между джипом и кроссовером, много перечитал смотрел митсуби спорт, раф-4, хендей санта фе, киа спортаж, и несомненно расматривал CR-V. взвесив все за и против выбрал CR-V, до этого аппарата ездил исключительно на отечественном автопроме, первым была гордость отечественного автопрома "Волга ГАЗ-3110", после свадьбы параллельно приобрел на подаренные деньги Ваз 2108, все это продав купил Ваз 2109 проехав на нем чуть меньше года купил Ваз 2114 и парраллельно взял Ваз 2112 до сегодняшнего дня в моей коллекции, на 14-ой попал в аварию удар был лобовым поэтому востанавливать не стал со мной все обошлось (ремни безопасности помогли мне и пассажиру), после аварии задумался брать что то большое не меньше Волги и при выборе остановился CR-V. поэтому сравниваю с нашим потриотическим автопромом, а значит сравнивать то не счем :-). прочитав тут отзывы перед покупкой понял что сделал правильный выбор. о всех минусах плюсах судить не берусь поэтому свой отзыв я опубликую после того как разберусь в кнопках. а это так вступительное слово почему решил купить данный аппарат. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ВОЗНИКШИХ ВОПРОСАХ ПОЖАЛУЙСТА. С наступающим РОЖДЕСТВОМ и наступившим Новым годом "БЫЧКА"!!!

06.01.2009OVOD

Добрый конь.

06.01.2009
и фото и текста маловато...
06.01.2009SURF222

Magadan

На любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
06.01.2009far est

одни вопросы,а где отзыв?
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

06.01.2009
far est, читай текст. Машинка хорошая.

06.01.2009Den.

Тормозуха льется HONDA DOT-4,при переводе селектора в положение на стекло-кондер включается всегда-это нормально.O/D-это овердрайв-включение 4 передачи.Если на щитке приборов горит O/D OFF-едешь на трех скоростях-нажимаешь на O/D-переходишь на режим четырех передач-лампа гаснет.

06.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

06.01.2009
Как я хочу вкататься наглухо с лобовухой!!! Или ездить до первого поста, а там уже пешком! :))
Отзыва нет, машина 5.
06.01.2009Bort55

странно, бампера от 95-98 года (e-rd1) да еще и со врезанными поворотниками как на леворуких. зато крепления колес 5 гайками и вопрос по овердрайв, который появился после 98. откуда машина?
Богат не тот,кто много имеет,а тот,кому меньше требуется.
Тойота с немецким именем
Мой отзыв: Лада 2108 1988

06.01.2009Dolphin73

Алматы

Посмотрите люди,я вкруг тонирован!

Ravovod че ты имеешь против тонировки вокруг? если не нравиться то не иби мозга люДям тебе не нравиться а некоторым нравиться вот я тожЕ затонировал себе euroR вокруг
08.01.2009and43674090

Новосибирская область

Затонировал, значит можно. У меня вопрос выпуск 2001 года? а почему кузов РД-1. Пять шпилек - 150 кобыл наверное? у меня тоже 5 - мощность 150 Двиг. хороший у них, тянет хорошо и экономичен - езди и радуйся!

10.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Машинъ не симпатичный да и отзыв слабоват, троякъ.
12.01.2009
Кнопка Оver/drive с одноименной лампой на щитке приборов работаю так: В норме лампа не должна гореть. При скорости от 70 км и выше для необходимости придания кратковременного ускорения автомобиля ОТКЛЮЧАЕШЬ О/D / лампа загорается/. при этом происходит переключение с 4 на 3 передачу, и резкое ускорение. При преодолении обгона и пр. снова включаете О/D
16.01.2009
Есть подозрение, что машина из Америки и с левым рулём! Впрочем о чем сведетельствует круиз, на я понках его нет. А бампера на американски ставились такие же как на 96-98гг, так что всё ок! Машина отличная!

Интересная комплектация кузова)) и зеркальца нету на крыле..

20.01.2009
ДА ЛАДНО РЕБЯТА НЕ ПАРТЕСЬ ТАК ФОРИК РУЛИТ-ОДИН ХЕР.
13.06.2009Max Gold

Russia

Нормальная комплектация! Это еврапейка... Там фарша побольше чем у японцев!
31.08.2009Евгений(У-Ка)

Max Gold какая нафиг европейка? уже говорилось и я повторю это американец. О чём собственно свидетельствуют катафоты по краям заднего и переднего бамперов. У европейцов их нет, но есть противотуманка и задний ход вмонтированые в задний бампер. Кстати что касается американцев и европейцев почему то у нас ходит такая идеология что американцы не надёжны, посиму я купил европейца. Поживём увидим. Отзыв коротковат и маловат. 3

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

18.10.2010Владдддд
и как же всё таки включить круиз котроль непонятно я включал но ноль эмоций может нужно разогнаться до определённой скорости?

31.10.2010бсрв
Vi_17:5. почему при включении обдува на стекло включается кондер, это так и должно быть? Думаю это связано с тем что зимой при включении обдува лоб.стекла оно может лопнуть

26.03.2011Круиз-контроль включается после 50 км/ч, сначало н
бсрв:Кондер без проблем работает и когда печка зимой включена (т.е. воздух палюбому горячий идти будет). Делается это для просушивания воздуха, т.е. все стекла враз отпотевают. Если кондер не нужен, то просто отключи его и обдув стекла продолжится без него. Я на других машинах и зимой и летом если стекла потеют во время движения всегда с кондером их обдуваю.

Продажа Honda CR-V