Отзыв автовладельца Honda CR-V 2005

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Бежевый
Здравствуйте!
Это мой первый отзыв и прошу строго не судить. На момент выбора авто у меня была Toyota Camry, но т.к. я живу на севере Казахстана требовалась машина с приличным клиренсом и полным приводом для преодоления постоянных сугробов и езды в распутицу. Думал брать полноразмерный джип но расход и налог пугали. Поездив по автосалонам выбирал между Рав4, Аутлендером, Х-трейлом и црв. Поездив на всех машинах понравилась црв. Не долго думая машина была приобретена. Перед покупкой немного сомневался на счёт иероглифов на машине т.к. у нас много арабов и хозяева мучаются с ними, но нас уверили что машина полностью адаптирована. И как оказалось не обманули машина прогревается быстро,  в -30 заводилась без проблем. В процессе эксплуатации нечего серьёзного не делали. Но качество местного сервиса не внушало доверия и при первой возможности хотели сгонять в Челябинск к официалу и такая возможность появилась летом 2008. Проведя полную диагностику нечего выявлено не было, поменяли расходники и с чистой совестью поехали домой. Проходимость машины меня удивила. Я рыбак и охотник, но на своей машине обычно добираюсь до нас. Пункта а там на внедорожники. Но один раз машина встречающих людей сломалась и пришлось ехать на моей. За день до охоты был сильный буран и проехать казалось невозможным, но я всё же решил проверить возможность своего авто и он не подкачал. В процессе Эксплуатации я на машину поставил кенгурятник и пороги привезенные самим из ОАЭ. В целом машина очень понравилась салон трансформируемый и вместительный, внешность привлекательная и броская, ходовые качества на высоком уровне. А теперь о минусах каковых не много: Расход для отключаемого полного привода велик и задние колеса стоят косо. Говорят что на скорости выравниваются но всё равно вид портят. В конце октября машина была продана, захотелось чего-нибудь по солидней. Но в целом машина очень хорошая, с вариатором можно и пошустрить, хотя я не любитель. Двигатель достаточно тяговит,  по сравнению со старым 2,0. Кто задумывается о покупке очень советую. Спасибо что дочитали до конца. Удачной вам дороги !!!!

Уважаемые, читайте внимательнее, машина мной давно уже продана и с тех пор поменяла 2х хозяев. Не надо звонить с просьбой продать ее. Спасибо за понимание

Хорошая машинка и вид свежий,бодрый.Отзыв только маленький.Фраза:захотелось посолидней.Вопрос:чего посолидней?... Спасибо заранее за ответ.УДАЧИ!!!

коврики посолидней :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Сообщений: 1995
Авто хороший,только вроде там автомат идет 5ти ступка.
TOYOTA HARRIER ACU30
"у нас много арабов и хозяева мучаются с ними"-что имеется ввиду?У нас тоже много машин из ОАЭ,пока про мучения их хозяев не слышал.

Автомат,но только 4 ступени ,так же как и на 2 литрах.Где он там вариатор увидел,такое впечатление что это не хозяин а продавец:)))

Karasuk.
хонда Рулит!!!4.
Вологда
Для справки:
CR-V оснащен двумя видами трансмиссии: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической с системой Grade Logic.
У офицалов подглядел...

jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Алматы
Маловато,фото-5

всё равно же это паркетник, противотуманки смотрятся не очень
Avanсier TA 1 2000 г.

СИБИРЬ МАТУШКА
хороший
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Fox_liar
А что значит "отключаемый полный привод".
Имеется ввиду подключаемый водителем полный привод?
А что на ЦРВ щаз такие уже ставят, вместо вискомуфты? Бегу покупать!!!!
Сказка про вездеходные способности ЦРВ безумно понравилась!
Пешы истчо!

В этом кузове машина больше нравится, тока почему Х отпал? А так 5-ка!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

очень симпатичная мафынка, только вот противотуманки на кенгурине лишние

Саяногорск
лишние - не то слово
Нет более дурацкого занятия, чем пытаться что-то втолковать дураку.
__
HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

ты чё годовалую из арабии брал?
автор ты мутный какой-то как и твой црв с вариком!
твоя однако делать рекламана для продаживанама!

Владивоток
очень красивый внешний вид машины. мне было бы жаль на такой в гомны и по лесам скакать. копить надо на такую, однако.

СИБИРЬ МАТУШКА
типичное объява
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

А на Алтай СЛАБО????

А меняеш на что? УАЗ куда угодно??

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Хорошинькая внутри

Махсат(Хозяин)
Противотуманки поставил потому-что дырки на кенгурине надо было закрыть, написал вариатор потому что дилер сказал, машину не меняю-уже продал, Посолидней всмысле 200 или Патрол,за три года три строки потому что ездил одновременно на трех машинах и ездил весьма немного,с арабами мучаються потому что плохо заводяться и в основном стоит одна печка что для нас маловато. Надеюсь на все вопросы ответил!
Джеки Чан
Гламурненько.
Алекасандер
Фотки хорошие. За фотки 5. За отзыв 4 с минусом. Коротковастый. Какой пробег?

1. тип кузова точнее не кроссовер а универсал повышенной проходимости.
2. 5ти ступенчатые автоматы пошли как раз с 2005года.
3. трансмиссия - автомат (про вариаторные RD-5 не разу не слышал).
4. привод полный подключаемый, а не отключаемый! это разные вещи.
7. по расходу двигателя тоже существенно не отличаются.

P.S. автар отзыв в целом получился но ньюансов сам видишь сколько:)
Accord|Torneo Club Красноярск

интересно, а можно поставить на нее диски более чем на 19 дюймов, без доработки подвески и крыльев
Машина отличная, пооходимость - тоже. Ездили по Алтаю в мартовском снегу на летней резине. Так получилось, прошли все косогоры. Кенгурин портит и утяжеляет машину, лишает изящества.
Мда....в машине 2005 года можно было-бы печку и на кнопочках симпатичных сделать... ужос какой-то, честное слово! И что в этом авто стоит тех денег, за которые они продаются... разочарован...
ToXa nsk:
у меня тоже црв 2005 года 2,4.я ей очень доволен!не слышал НИ ОДНОГО отрицательного отзыва.двигателя хонд надёжны и очень удачно скомпанованы,АКПП хонд признаны самами лучшими!эта машина очень удобна и практична,и этих денег в полне стоит!!!
EVGEN_F20B:
1. тип кузова точнее не кроссовер а универсал повышенной проходимости. 2. 5ти ступенчатые автоматы пошли как раз с 2005года. 3. трансмиссия - автомат (про вариаторные RD-5 не разу не слышал). 4. привод полный подключаемый, а не отключаемый! это разные вещи. 5. подвеска на CR-V устроена таким образом что при загрузке задние колёса немного заваливает! в этом нет ничего страшного. (машину делали не дураки, и всё расчитано как надо) 6. мотор K20A имеет 158лс а K24A 165лс вроде. существенно в динамике на такой машине этой разницы будет трудно ощутить. 7. по расходу двигателя тоже существенно не отличаются. P.S. автар отзыв в целом получился но ньюансов сам видишь сколько:)
вроде вроде...ты сначала узнай конкретно сколько там и чего! К24А-160л.с и сравнивать 2 литровую и 2.4 это полная глупость,дело не 2х л.с!

Lexus GX 460

хондоцрв
по ковррикам на сидушках зачот

3 года владения это не мало! Машинка хорошая!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

С вариатором перебор )))
Колеса домиком ? Можно вылечить,либо проставками,либо заменой пружин )))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Наверно продал уже...

Астана(Казахстан)
Машину продал еще в 2009 году, по ошибке когда писал отзыв выложил фото со своим сотовым номером. Люди читая отзыв думают что я ее до сих пор продают и звонят с предложением купить. Может кто подскажет как то фото удалить?
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

Машинка хорошая, себе такую хочу
CR-V RD1 1998г. B20B3 АКПП левый руль - продал
BMW X5 e53 2000г.в - юзаю

Tomskow
EVGEN_F20B:
1. тип кузова точнее не кроссовер а универсал повышенной проходимости.
2. 5ти ступенчатые автоматы пошли как раз с 2005года.
3. трансмиссия - автомат (про вариаторные RD-5 не разу не слышал).
4. привод полный подключаемый, а не отключаемый! это разные вещи.
7. по расходу двигателя тоже существенно не отличаются.
P.S. автар отзыв в целом получился но ньюансов сам видишь сколько:)
Пятиступки пошли с 2005 модельного ряда,но ставились уже в 2004 году!
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

...
Воронеж
SsslavikkK
Для справки:
У офицалов подглядел...
ты года машин спутал. 4АТ у нас.

Продажа Honda CR-V 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В