Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
После первых 400 км и фото

После первых 400 км и фото

Добрый день, как и обещал пишу первый отзыв после долгой поездки - в целом я доволен!

Внутри с места водителя - руль не большой но удобный, чуть чуть скользкий но только пока холодный. Кнопки на руле очень удобные и циферблат и все функции работают отлично! Навигация выглядит старовата, но знает много. Шумоизоляция лучше чем показалось вначале. Музыка звучит не плохо, особенно спутниковое радио - чувствую я таки его оплачу за 50 баксов на 6 месяцев, 150 каналов по темам, ловит везде, звук отличный. Расход конечно не тянет на цифре в паспорте, но по трассе 9.5 показала, в городе 11 и это в ЭКО режиме - между ним и обычным заметна разница. В салоне сказали что не надо обкатывать, но в инструкции написано что первую тыс км надо ездить в ЭКО и не крутить мотор, так что динамику оценить не могу. Сидеть удобно, радар и удержание в полосе работают отлично даже зимой и очень облегчают 100 км по трассе.

Внутри с места пассажира - регулировка сидений механическая, но при смене пассажира её врят ли кто-то меняет, так что нормально, Сильно не хватает крутилки для громкости, громкость водитель регулирует на руле и есть еще пара кнопок рядом с экраном и они очень маленькие и тянутся к ним далеко, климат отдельный приятная вешь! Места сзади очень много! Спинка регулируется по наклону, сиденья удобные, подголовник там где надо. Двери задние открываются полностью на 90 градусов - нигде такого не видел и это очень удобно, конечно проем не большой двери, но мне с ростом 180 было удобно садится и вылезать.

Багажник большой, сравнил размеры с Акурой и понял что он меньше только по глубине, ширина и высота одинаковые и глубина отличается совсем чуть чуть, зато пол низкий и очень удобно всё грузить в него. Очень понравился электропривод двери и ручки чтобы откидывать второй ряд сидений прямо из багажника.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2016 в России

Комментарии

     
Челябинск
Сообщений: 3655
Воот,хоть фотки стали появляться )
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
1
 
Ответить
     
Староевреево
Сообщений: 164537
Коврики нормальные нужны, штатные короткие, с ботинок будет мимо стекать. Хотя может у вас там и нету такой грязи.
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7357
Что то расход очень большой по трассе 9.5 литров. Может это обкатка была. Сейчас сколько?
сочувствующий
 
 
Ответить
     
автор
Сообщений: 97
egorlike
Что то расход очень большой по трассе 9.5 литров. Может это обкатка была. Сейчас сколько?
как раз собираюсь написать обзор после 30 тыс км но руки не дошли - правильно 0 расход упал. Теперь по трассе на 100 км час аж 7,5 если ветра нет. Так на скорости 100-110 8-8,5 литров на сто показывает в зависимости от ветра. Но вот стоит ехать 120-130 и расзод опять 9,5 а то и 100 литров! По городу с трафиком показывает 9,5-10,5
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7357
blackspectre
как раз собираюсь написать обзор после 30 тыс км но руки не дошли - правильно 0 расход упал. Теперь по трассе на 100 км час аж 7,5 если ветра нет. Так на скорости 100-110 8-8,5 литров на сто показывает...
Ну расход примерно как на Форд Ескейп старенького с аеродинамикой кирпича 2.5 на 6 ступ автомате. Я думал на вариаторе хонда будет меньше жрать.
сочувствующий
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром