Дополнение

Honda CR-V 2008

, Дзержинск
Темы: Другое

Доброго времени суток, уважаемые читатали и пользователи с пользовательницами!

Чтоб не смущать скептиков и настоящих джипарей, (как пел известный поэт,) и поклонников и наездников огромных внедорожников и вездеходов, назову своего самурая универсалом, посколько он и есть универсал, повышенной проходимости.

Ну чем могу поделиться с вами,имею ввиду впечатлениями по эксплуатации этой железной колесницы...Стуков, грюков , сверчков пока не наблюдал, шумность в пределах нормы,жёсткая подвеска -надёжнее мягкой и по долговечности даст фору. Хотя по карьерам и на вспаханном поле не гоняю, но наша местность известная-пересечённая... и дорог практически нет.Салон очень комфортный, пластик мягкий, капризы не принимаю.поставил на сервисе резинку по рекламации, чтоб вода от дождя на капала за шиворот (при открывании 5 двери) и забыл об этой неувязке. Конечно дилер обязан был об этом знать, т.к. на авто для японского рынка ставят сразу.Поэтому ХОНДОВОДЫ и ХОНДОЛЮБЫ, не ленитесь, приклейте резинку и забудете навсегда.

Да, увидел на америзском сайте ихние Хонды, весьма любопытно...Кое-что возьму на вооружение,особенно хочется немного изменить зад Хонды, говорят, что смахивает на минивэн, хотя на скорость и настроение не влияют.потом поделюсь и покажу.

Скоро зима, пора переобуваться, нашёл здесь диски Котояма, не знаю , правда, как они.Посмотрим...Всем зелёного света и поменьше ям и колдобин ...в жизни.