Про жаркую печку

Honda CR-V 1998

, Абакан
Темы: Другое

Господа! Я гляжу по поводу жаркой печки возникает много вопросов, я ещё раз повторюсь, что на моей машине печка жаркая (в отзыве есть, что машина машине рознь). Хотя я не знаю с чем вы сравниваете и где эталон, но для меня когда за бортом -40, а салоне не только конечности не отмерзают, но и можно себе позволить приоткрыть окно и покурить, это нормально. Я не езжу в машине в перчатках и шапке. Кстати когда я определялся с выбором машины мне 3 владельца таких авто сказали, что в авто холодно, но мне машина так понравилась,что я решил если будет холодно то поставлю вторую печку, но после первых серьёзных морозов я понял что такой необходимости просто нет, может это нонсунс какой-то я не знаю. Да и нагревается она быстро. Да кстати без салонного фильтра не проехал ни километра и меняю его каждый год ближе к зиме.