Новое фото

Honda CR-V 2008

, Ставрополь
Темы: Фотографии

Всем Доброго дня. Недавно нашел фото целой машины и решил поместить ее в отзыв, а то слишком мрачно получилось, не чувствуется радости от пользования аппаратом, и еще одно фото из самой машины – Русская поляна Домбай.

Кое- что, могу добавить нового по ДТП – как основной причине написания отзыва.

Я сразу не сказал, о том, что виновнику на месте, так сказать на своей земле, за выезд на встречную, совершение аварии с пострадавшими признали виновным и вменили штраф 100 СТО !!!, рублей за то что какое-то преимущество на дороге не предоставил и……все, «Кавказ- дело тонкое». Я на месте не разбирался, не до этого было, ну виновен и виновен, рад что живы остались и ноги унесли, а дома прочитал внимательно постановление и офигел : джигит по встречке врубается в другую машину, платит сто рублей и спокойно живет дальше, а другие – месяц в больнице, без машины, трындец.

В общем я, помня о том, что мы все все все Россияне, начал писать везде, писем десять разослал, и о чудо – мои воззвания где то засветились, хотя никто не верил в успех даже знакомые сотрудники органов. Приходит ответ через 2 месяца от местного начальства о том, что таки на поганца начали административное расследование и вменяют реальные нарушения. Мне теперь очень интересно, чем дело закончится и как быстро? Желание переписки у меня еще не пропало, материальной выгоды ноль, но морально в чем-то даже кайф испытываю. Вот такая история.

Хотя возможно это не конец истории самой машины, ее купил перекупщик (цену не скажу) и сейчас ее наверно ваяют, где ни - будь в гараже. Может быть, и сделают прилично, не знаю, но я бы на ней уже не хотел бы ездить.

Всем удачи.

Honda CR-V.