Дополнение

Honda CR-V 2008

, Ставрополь
Темы: Другое

Уважаемые господа и дамы. Написав свой отзыв , я не думал, что надо будет писать комментарий, однако видимо я не обладаю высокой литературной строкой и поэтому, может быть не совсем четко объяснил свои мысли.

Я писал отзыв о машине, а не о ДТП.

Машина надежная, экономичная, на протяжении почти 3 лет никогда меня не подводила и не требовала какого -либо ремонта, хотя эксплуатировалась далеко не рафинировано.

ДТП явилось показателем надежности авто и поводом поделиться своим впечатлением.

Для скрупулезных комментаторов могу пояснить, машина остановилась перед прерывистой линией разметки и начала маневр разворота, водила Тойоты, признанный ГАИ виновником ДТП, выехал через сплошную сзади меня и в аккурат поймал CR-V в левый бок в самом начале маневра, ну естественно, Слава Богу, удар был не под прямым углом, а распределился по передней части корпуса, иначе в место отзыва было бы сообщение об очередной трагедии на федеральной трассе.

100 км на спидометре, езда на красный свет?, наши люди просто так на Круизер 120км/час в «булошную» не ездят, эти комментарии мнет не очень понятны.

После этого отступления хочу вернуться к главному. Я надеюсь в дальнейшем обладать таким же авто.

По поводу каско, компенсации и т. д. все как обычно бывает в нашей стране, через одно место, потому что у нас главное не попадать ни в ДТП, ни в милицию, ни в больницу, ниииии…. ….. куда и не во что.