ДТП

Выезжаю со двора значит, никого не трогаю, останавливаюсь пропустить встречный транспорт, тут вдруг впереди стоящий чОткий пацанчеГ, абсолютно без каких-либо видимых причин начинает сдавать задом... звуковой поток клаксона и моих матов естественно его не остановил, и я приобрел преотвратительнейшую трещину и вмятину переднего бампера. Первое желание превратить виновника дтп в боксерскую грушу с трудом подавил, ибо надо оставаться человеком до конца(за 3 часа пока ждали гибдд подобное желание подавлял в себе раз 10). При беглом взгляде на истребитель, подбивший мой ЦР-В, стало ясно, что на мирное решение у "летчика" тупо нет средств, поэтому следующие 3 часа прошли в дружеских беседах с основной темой: Куда ты, ..удак, смотрел когда сдавал задом?. Уважаемые форумчане наверное подумают, что это я негодяй подлый встал в мертвую зону, которая не просматривается в боковые зеркала... скажу сразу ошибутся они не очень сильно. Дело в том, что я и правда встал в абсолютно мертвую для "летчика" зону, ибо с таким девайсом(см. фото) у него вся правая сторона мертвейшая зона, долина смерти я бы сказал. На будущее мне наука, думай и за себя и за того парня, который может в тебя въехать. На разбор полетов у ИДПС ушло минут 10, да и разбирать тут нечего. Страховая тоже не выкаблучивалась и выплатила мне как положено потерпевшему материальный и моральный ущерб, что в сумме дало 16т.р. В настоящий момент авто отремонтирован, психологическое здоровье автора отзыва восстановлено)))

З.Ы. Несмотря на хэппи энд, никому не пожелаю попадать в подобные ситуации. Всем удачи)