сьездили на рыбалку и не много о стойках!

Сьездили на рыбалку и не много о стойках!

Honda CR-V 1998

, Благовещенск

Решил не много дополнить отзыв.

Как съездили на рыбалку.

На этих выходных ездили на рыбалку на талакан за щукой, (В пятницу в 12 выехали, а в воскресенье в 3 часа дня домой) улов получился не большой (поймали 5 Щук по 1.5-2 кг) кому интересно. Ездили вдвоем с другом. Ехали через Завитинск, после Завитинска дорога около 1 км просто ужасная скорость 50 км/ч ( дорога из бетонных плит), а потом федеральная трасса АМУР. Трасса конечно идеальная (выбоин вообще нет, по крайней мере, до сворота на Талакан) Скорость была 120-150км/ч больше не стал гнать. Доехали от Благовещенска до водохранилища за 3.5 часа Расстояние 300 км. (Расход был порядка 11 литров на сотню)

Около водохранилища конечно было холодно ветер. На ночь машину не глушили, стояла на парковке, печка работала на полную мощность в режиме AUTO, в салоне я вам скажу место много и тепло, спали в футболках.

За ночь на холостых сожрала около 12 литров бензина принципе норм.

В следующий раз поедим уже в январе на зимнюю рыбалку…

Немного о стойках.

Думаю в дальнейшем поменять стойки в круг и пружины за одно.

То на днях стало помаленечку пробивать на кочках передние стойки думаю поставить в KYB, еще не знаю, сколько будет стоить.

Кстати да стойки с пружинами еще не меняли, на мой взгляд, хорошее качество стоек за 13 лет нету не потеков ни чего.

Ну, пружины уже ослабли видно со стороны, что зад просел. (((Даже мужик на развале-схождение сказал, что стоит поменять пружины, чтоб колеса домиком не стояли, а так на время поставил болты подлиннее и шайбы побольше, чтобы колеса домиком не стояли.)))

Кстати кто знает как качество стоек КАЯБА???? (Будет жёстче или мягче чем родные). До этого ставил китайские стойки на эксперта разницы особой не заметил, кто знает, будут отличия коябы от китайских стоек?. (может кто-нибудь сталкивался, и сколько цена одной стойки вместе с пружиной?).

А так машина надежная, не подводила, не чего не ломалось (тьфу, тьфу, тьфу).

Спасибо всем кто дочитал. Всем удачи на дорогах, и в жизни…

ПОКА.