Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 1999

Honda CR-V 1999

, Иркутск
Тема:

фото делал с iPhona, поэтому прошу качество строго не судить! будет время, нормально всё сделаю!

кстати, на счёт холодов зимой! как всем известно в Сибири не самый мягкий климат и морозы зачастую навещают наш город! дневная температура опускается ниже 35 градусов! но градусник, стоящий в машине, не показывает температуру ниже 30 градусов, что создаёт хоть какой-то уют и осознание того, что ещё пока живём!)))

вообще-то она стоит у меня в гараже, где температура зимой примерно -10 градусов! там она конечно заводится на раз, без проблем! но из-за работы приходилось оставлять её возле дома в мороз! сигналка прогревала её каждые два часа, поэтому на утро всё было более чем легко)

так же я заметил на "цр-в", что после того как завёл холодную машину, через секунду она глохнет...после чего нужно снова повернуть ключ и спокойно можно ехать))

не понравились её маленькие обороты, на холостом ходу...ну во время прогрева!...

на днях сильно стала подниматься температура! сначала подумал это не работает охлаждение, но оказалось, там большая трещина в радиаторе, от чего жидкость оттуда быстро испаряется и выливается, от чего такие скачки температуры и появились! сейчас буду искать, где можно его быстро и не дорого залатать!

появился какой-то странный скрип в багажной двери, особенно слышимый на кочках! но его я устранил сам и очень быстро, стоило столько смазать одну не большую резинка! фото скину позже, как только зайду с компьютера!

фото снова с iPhona, так что за качество строго прошу не судить!

кстати, пока решаю что делать с радиатором, трещину заделал клеем! не знаю как называется, но он на пластилин обычный похож!)))

на фотках виден багажник, а точнее его вместимость! если сравнивать с другими моими авто, то она просто громадная! на той же HR-V, к примеру, я не мог и половины уместить, того что влезает в "цеху"! в этом плане машина зарекомендовала себя только с лучшей стороны!

место для пассажиров заднего дивана тоже успешное!...

хочу отметить полный привод этой машины! во-первых хорошо держит дорогу в гололёд, без каких-либо заносов отъездил!

забирается в любую городскую горку и не важно какой слой льда или снега на ней! иногда даже издевался над седанами, когда они стоят на месте шлифуют, а я тихонько проезжаю мимо, останавливаюсь, глазею по сторонам и тихонько ползу дальше))

не так давно ездил на своей ласточке в соседнюю страну-Монголию! на озеро Хубсугул! вообще-то я не рыбак, но когда ещё такой шанс выпадет?! тоже же не ясно, вот и решил сгонять!

предварительно зашёл в интернет, чтобы побольше узнать о стране, о её климате! со мной как никак 5-тилетний ребёнок же едет! я конечно знал, что это степная страна и там большие ветра, но я явно их недооценил! на фото можете посмотреть, как приходилось рыбачить))) но это не помешала отдыху, а только сплотило людей, проживающих на тур базе(в юртах)...да и отдых запомнился навсегда!...

продал я свою машинёшку) хотел купить что-то более новое, с левым рулём, за нормальную цену, такая машина нашлась))

этой машиной стала TOYOTA CAMRY 2006Г.В.

прошла неделя и толком я о ней ничего сказать не могу...только о манере поведения этого авто на дороге! сразу скажу, что это самая максимальная комплектация(Р4) если кому-то это что-то даст))

машина гораздо плавней, резвей, мягче, комфортней и тд и тп....я уже успел оценить круиз контроль, датчики света и дождя, автозатемнение зеркала заднего вида!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов RD-1 в Иркутске