Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 1999 год

Тема:

Первая проблема возникла на таможне.

VIN-код на всех дверях/капоте/кузове/агрегатах/торпеде стоял ...46..., а на стойке водительской двери ...64... (( Заминка испортила мне настроение. Я скрестил пальцы, но таможенник заметил. Отправились с ним к начальнику, тот сказал:"Что на кузове набито, то и пиши!" ОТЛЕГЛО!

А впереди еще РЭО....

В РЭО авто прошло все запросы, к счастью эксперт на табличку не обратил внимания, и вот мое авто на учете

Но я решил разобраться! Не могут же японцы сделать такую грубую очепятку!...

Завел как-то с утреца свою коняжку, и на прогреве обороты начали скакать вверх-вниз, кабутто какой-то злой гном педалькой туда-сюда! туда-сюда! Понятно! подмерз "антифриз".... (( Если эту жижку можно назвать антифризом

при -27... чо делать? доливать концентрат? Казахи дали мне бутылек желтого Маннола, порыскал по городу, не попался.

Можно мешать или нет, насчет этого у меня были сомнения

погуглив нашел (можт кто не знает!):

Антифриз – это жидкость, замерзающая при очень низких температурах. В частности она используется в качестве охлаждающей жидкости двигателя....

Приветствую общественность. Буду краток. :)

Разрешите поздравить вас с наступающим Новым 2012 годом!

Как говорится, прошедший год был не самым супер-пупер. Поговаривают, что и в следующем году не все будет так уж и замечательно.

Но в чем я уверен на все сто – мы будем вместе!

Богатырского здоровья вам, деньжищ и надежных спутников(ц) по жизни!

Ни гвоздя, ни жезла!

Пью за вас!

С приветом

Я

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель B20Z2 в Барнауле