Отзыв автовладельца Honda CR-V 2008

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный притемный
Салон: кожа рожа
     Снова всем привет!
     Решил написать отзыв о новой покупке – Хонде ЦР-В (до сих пор режет ухо, мне приятнее называть СиР-В, а как правильно – не понятно).
     Итак, купив себе Рафика (длинного в максималке) я понял, что этот класс меня полностью устраивает на данный момент, тут пополнение в семействе произошло, и я решил поменять жене машину (Jetta’08), во-первых на более просторное, во-вторых класса Рафика, в третьих – только японец. Выбирал на вторичном рынке, года 08-10, хотелось вписаться в миллион со всеми приблудами – колеса, сигналка, вэбаста... Варианты следующие: собственно сам Рафик (только длинный и на коже), CR-V, X-Trail, CX-7,Grand vitara, Out XL. Ну как варианты…, на самом деле я был категорически против ниссана, сузуки, митсубиси, а мазда с турбовым движком за 200 лошадей переваливает, незачем налог платить такой т.к. жена в год тысяч 5-7 проезжает. Я склонялся к Раву, хотя против CR-V не мог сказать категорическое «нет». Жену устраивал CR-V. Всё, ищем Рав или CR-V на коже с двигателем 2,4. Проштудировав объявления о продаже я понял, что CR-V дешевле, чем Рав того же года тыщ на 100 - 150. Тут я против CR-V сопротивляться совсем перестал, и искал только его года 08-09, иногда поглядывая на объявления с Рафиками. Я не торопился с покупкой, думал подождать января, тогда продавцы торговаться стали бы охотнее по моему, предлагал продавцам между делом денег, немного меньше чем они просят, но почти никто не скидывал цену. Объявления по цене выше 1 050 000 я даже не смотрел, и как то одним вечером дай думаю посмотрю, что там за этой ценовой рамкой. Там машин не много, приглянулась одна- 08 год, 28 тыщ пробег, все приблуды (колеса 2 комплекта, вэбаста, сигналка и т.д.). Предложил свою цену, без надежды в общем то. Продавец мне– «звони». Поговорили, он согласен, говорит пробег родной, не битая, не крашенная, в отличном состоянии и т.д., но самому то посмотреть надо, как не глядя покупать ехать. Единственная проблема – авто за 2,4 тыщи км от меня. Как ехать? Дня три – четыре в интернете висел, маршрут прокладывал, хотелось как можно дешевле съездить, а если не экономить в НСКе контору нашел, они за 30 тыщ пригнали бы ее к себе, но без ответственности за прошлое авто, если с диагностикой – еще 30 тыщ плати. Тут случайно с другом разговорился, и оказалось у него есть коллеги в том городе, понимающие в машинах, мы быстренько организовали им встречу с продавцом, они посмотрели и сказали «Все в порядке!». Ок, еду за машиной! Маршрут организовался сам собой, до НСК на своей машине, оттуда самолетом. Прилетели, машину даже особо не смотрели, подписали договор и в обратный путь! Впереди 2 400 км, в два смычка, и через 28 часов с небольшими остановками на заправку и перекус мы дома. Дорога без приключений, только колесо подспустило по пути – ниппель пропускал, на шиномонтажке сделали. Поездка обошлась в 21 т.р. на двоих. Комплектация данной машины, а именно допы, которые хозяин поставил, порадовали, фото накладной приложу, также приятно было, что хозяин ухаживал за авто как никто по моему– на 16 т.км. масло в коробке поменял, потом масло в дифференциале, колодки новые поставил,  ТО 3 раза прошел за 23 т.км.
     Теперь о машине.
     Дизайн у меня никогда не вызывал восторга, на вкус и цвет товарища нету все таки, но и не вызывал негативных эмоций. Тут обсуждать не будем ничего, единственное мне нравилось колеса на 18”. Двери открываются и закрываются очень легко, с мягким «бух», если посильнее закрыть, то бух громче и никаких посторонних звуков консервных банок не появляется. Задняя дверь закрывается тоже легко очень, но при открывании руки никогда чистыми не останутся, если погода не как в Калифорнии. Шумоизоляция на порядок лучше, чем у Рафика, двигатель до 3 тыщ не слышно, да и сам по себе тише работает, от колесных арок тоже шума меньше, но шум шипов по асфальту слышно. Штатный ксенон – вещь, очень хорошо светит.
Динамика на трассе и в городе нормальная, давишь на газульку она уверенно разгоняется, если сравнить с Рафиком, то Рафик пошустрее кажется, CR-V как то потяжелее по ощущениям. И тормозит немного хуже Рафика, педаль тяжелее. Коробка простой автомат пятиступенчатый, в раздумьях и провалах замечен не был, накат хороший. На ручке кнопка включения 3 передачи, ручкой можно включить 1 или 2 передачу. Расход по трассе не упал ниже 11 литров и на 92 и на 95 бензине при 100-120 км/ч, что не очень обрадовало, надеюсь в городе зимой в 15 впишется.
     Дорогу держит хорошо, в повороты на скользкой дороге входит лучше Рафика, подвеска немного мягче, чем на Рафике, не козлит, но и не как на седане. В общем можно сказать, что почти безупречная для паркетника.
Руль с электроприводом, но крутится также тяжело как с гидро, на Рафике на порядок легче. Сам руль побольше, чем в Рафике по диаметру, теперь я понимаю, что в  Рафике руль удобнее. И толщина руля маленькая такая, что у меня большие пальцы болели после часа за рулем. На руле слева кнопки управления магнитолой, справа управления круизом, который очень хорошо работает, мне понравился.
     Отдельно отмечу блок управления стеклоподъемниками на водительской двери – подсвечены все кнопки, но нажимать неудобно, если рука не лежит на подлокотнике на дверном вообще руку сломать можно когда тянешься к кнопке, т.е. руку надо сначала положить на подлокотник, и то потом трудно нащупать нужную кнопку, смотреть приходится (например я люблю опираться на правую руку на подлокотник между сидений, которого тут вообще нету, а есть прикрученный к сиденью тоненький, как на RXll, на нем руку держать можно только если рукой руль держишь).
Посадка водителя регулируется от низкой до высокой, я думаю каждый сможет найти по себе удобную посадку, боковая поддержка очень хороша, подушка сиденья, на чем попа сидит т.е., как ковш- боковушки слишком высокие. Обзор хороший, видно во все стороны, стойка боковая понятно что широкая, но не очень, не напрягает. Зеркала заднего вида большие лопухи такие и с искривленными зонами, удобные. Сами сиденья обшиты не плохо, без изысков, но мешком не висит. «Кожа» похожа на кирзу, не радует ни глаз ни руку. Места в салоне много и передним и задним пассажирам, задний диван двигается вперед-назад, разделен (наверно 40/60). Но при складывании не получается ровный пол, а со ступенькой - сиденья выше получаются.
     Климат контроль почти удобный, достаточно понятный, я бы поменял местами верхний и нижний ряд кнопок, т.к. например, изменяя направление обдува или скорость вентилятора закрываешь рукой экран климата и не видишь что ты там куда меняешь, а при AUTO климат не показывает куда и с какой скоростью дует, только градусы на которые выставлен. Печка теплая и салон прогревает не долго, НО при скорости 100 и более в машине сквозняк, щели вокруг боковых стекол, дует прям из под треугольника в передней части двери и от задней стойки двери. Похоже стекло не очень плотно прилегает.
     Музыка. Ну магнитола как магнитола, ничего особенного, МР3 читает, AUX есть, правда расположен неудобно – в ящике между сиденьями в темном углу. А  вот играет громко и басит хорошо, сабвуфер вроде где-то какой-то есть. Я вот мучаюсь менять музыку в Рафике или нет, комплект полный лежит, но самому ставить лень, а за установку денег  жалко, а CR-V я бы однозначно менять не стал, на 2 порядка лучше чем в Рафике.
     Далее, проведя в машине 28 часов почти безвылазно салон начал на меня давить своей мрачностью и обилием пластика. Там пластик, тут пластик, двери обшиты пластиком полностью, только подлокотник мягкий, торпедо вся твердая и пластик в квадратик, все черное, темно синее, твердое, не дает ощущения комфорта. Прям депрессию на меня навел. Даже думал приеду – сразу на продажу поставлю. Но от этого всего отвлекает панель приборов, стоит только пересесть за руль и вроде красивенько становится. Панель мне понравилась, без колодцев, большие круги, посередине большой экранчик с показаниями разными, подсветка бело-синяя. Пойдет, подумал я.
     Когда ехал за машиной думал может себе CR-V заберу, а жене Рафика отдам, но попробовав CR-V я Рафика не отдам, мне он больше нравится.
     Цены на них у ОД почти одинаковые, Рав 1 448 000 плюс цвет, CR-V 1 459 000 плюс наверно тоже за цвет берут. Людям, собирающимся приобрести такие, советую прям пристально выбирать из этих машин, поездить раз несколько на тестдрайве, посидеть в машине часок, если дадут). И если CR-V брать, то только со светлым салоном (имхо).
Можете пинать, материть, кидать помидоры, тыкать, лить помои, единицы ставить, ну и в общем все, что хотите.

, Санкт-Петербург
Den894, Иркутск
Freemmy, Новосибирск

Алейск
Хороший отзыв! 5+
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

World Sports and Kykyevo

Сообщений: 199136
Мне тоже из паркетов больше всего нравятся РАВ и ЦРВ
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

У моей сестры Рав4 того же года что и моя, брали обе машины с салонов. Так вот хонда качественее (салон, метал на сколах не ржавет).

За сколько в итоге взял, если не секрет?

Andres_SS:
Кхе кхе, была у кореша такая в салоне брал, через 30т **** просела, колёса домиком если 2человека сзади сидят, потом металл начало рвать на задних арках и в точках крепления стоек задних, амно а не машина....
ПРАДО 4л. R-2. 08г. СУРФ 185 SSR-G 5МЯУ.

со свтлым салоном покрасивее но темный более практичный
_______________

тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Супер авто ! +5

У меня тесть в точно таких же сомнениях мучается! Чтобы до ляма, рав, ЦР-В, мазда, поскудик, онтара, каптива. Я как владелец хонды рекомендую ЦР-В, да и катался на такой, понраволись. Хондаводу 5

мильён без дороги.
Sedoy 1:
За сколько в итоге взял, если не секрет?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

китайцы рядом...
Чёт не понял про сквозняки. Что, так же свистит в салоне на скорости, как на первом поколении? 0_о, млин..., наверное, в четвёртом поколении инженеры всё же обратили внимание на этот косяк :)) Хорошо, хоть моя в три раза дешевле, так она и в три раза старше.
"И создал Бог Хонду... , а ещё он сказал, что цены на оригинальные запчасти будут не его."

интересный отзыв, отличный кроовер!

Kranium:
Твой кореш ее как грузовика видать использовал. Я 40 тыс накатал и никаких проблем, потом по трейдину Хонда мне её в лям оценила и забрала, а брал за 1 069 000.

Прокопьевск
Срв мягче рафика...ты че упал)У меня длинный рафик американец 2006 года а на срв сел прокатиться как табуретка...
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Hikoushi:
Да в том то и дело что только сам катался...
ПРАДО 4л. R-2. 08г. СУРФ 185 SSR-G 5МЯУ.

Была такая только 2.0 в течении 3х лет.

Про климат и стеклоподъемники точно написал, пользоваться и тем и другим крайне неудобно.. Вымораживает что на таком дорогом авто такие глупые эргономические просчеты. А пластик не только серый но и деревянный.. царапается со страшной силой особенно детьми, но у тебя хоть пороги алюминиевые а у меня были пластиковые.. там аще ппц. а вот смотрю у тебя сзади тож пластиковые.. детишки запинают на раз. если в салоне что то будешь возить то любая штука прочнее картона царапает пластик со страшной силой...
Из за химии на автомойке облезла вхлам краска с дверных ручек салона.. они стали пятнистыми

на каком пробеге и за сколько моек это случилось не скажу так как заметил этот чудоэффект не сразу.

Ткань честно говоря тоже фуфел, молодец что кожу взял.

Еще не вздумай ключ терять!! я в сервис центре как увидел скока он стоит чуть не побелел... так что береги его )) сейчас с РЕСО гарантией сужусь.. не могу с них ОСАГО вытрести.. в г. Новороссийске в день первого суда рассматривалось 11 дел по невыплатам по осаго из них 9 против РЕСО гарантия. )) Так что случай с дромовским поло это не исключение а подход к бизнесу.. Когдла суд выиграю тож отзыв наверно накатаю.. удачи.

Kranium:
Моя 91500 прошла - сейчас в идеальном состоянии, так что не надо рассказывать, была у друга подруги третьего друга....
Задняя подвеска действительно мягкая.

мильён без дороги.
Я прально понимаю: во вложении, то, сколько ты потратил на Допы?
Вопрос: зачем все это? И почему так дорого?
За машину 5. У самого такая

TuGL:
Я прально понимаю: во вложении, то, сколько ты потратил на Допы? Вопрос: зачем все это? И почему так дорого? За машину 5. У самого такая
из отзыва "Комплектация данной машины, а именно допы, которые хозяин поставил, порадовали, фото накладной приложу"

это первый хозяин устанавливал.

Зря Шерхан поставил.

Зря Шерхан поставил.
мне тоже не нравится.

мне тоже не нравится.
А из механики что нибудь стоит?

Ей бы неплохо еще обвес от Mugen,хотя конечно на ездовые качества это никак не влияет.
Мои отзывы: Honda Jazz 2008, Honda CR-V 2008

_Far East_:
А из механики что нибудь стоит?
на КПП поставил.

Е. Сергей:
Могут дернуть с такой охраной.

_Far East_:
Могут дернуть с такой охраной.
могут с любой.

Отзыв хорош.И можно оч. много спорить в сравнении с Рафиком. Кстати у вас не электро усилитель руля, с мотором 2.4 идет гидроусилитель
Удачной эксплуатации !!!
Если возникнут вопросы пишите мне в личку,чем смогу помогу,у самого такой авто езжу с июня 2010 года,пока доволен.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

новосибирск
Я вот не пойму каждому своё мне нравиться срв потому что как не крути хонда делает качественней тоёты почему-то. А то кто говорят что срв табуретка так вот рав погремушка)))

Вольск
машина на любителя. имхо - пенсионерская, никакая. А отзыв хороший, лови 5.

Владикавказ
А мне со светлым салоном больше нравиться!!! Вид как то по богаче!!! Автору 5

petr15:
А мне со светлым салоном больше нравиться!!! Вид как то по богаче!!! Автору 5
Нельзя не соглосится что светлый салон богаче смотрится. Но на Серванте он более желтый,был бы кремовый хотябы,тогда ДА.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

®™VlaD™®:
Хороший отзыв! 5+Правильно сказал на вкус и цвет. Но я бы все же рассмотрел Аутлендер XL, хороший вид у него, ИМХО!
В Аутлендере только два плюса от СР-В: багажник поболее и дорожный просвет...в остальном проигрывает.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen
Приборы лучшие в классе. Четкость и информативность на высоте.

Автор, все-таки правильно Си эР-Ви.
РАВ4 может чем-то и лучше, но места на заднем сидении намного меньше и багажник меньше, а у вас смотрю ребенок маленький в кресле ездит и ногами в РАВе будет уже упираться в переднее кресло.

Амбр:
Ездил в РАВе, не сказать, что погремущка, но в салоне намного проще, чем в СР-В. Не стоит он тех денег за которые его продают.

Кушать значит меньше надо...и 20 мешков с картошкой возить на КАМАЗе

Tyumen

Скорее всего использовали очиститель для стекол...

ALEXEI_86:
я сравнивал только с длинным Равом, он на 5 см. длиннее СРВ, сзади места если не больше, то столько же, а вот багажник больше. Про короткого Рава ничего не знаю, даже не сидел в нем.

Отличный автомобиль, достойный выбор!!!! Не знаю как большинству, а мне авто понравился!!!!
За авто 5, за отзыв автору 5!!!!!
Приятных ощущений за рулём Хонды!!!!
Subaru Forester SH5 turbo 2008г. 2730256

олежик:
А мне совсем не понравился,как можно ставить рафика с машиной в один ровень.Машина 4,отзыв кол!
Обоснуй свою оценку - КОЛ.

Tyumen
Считаю лучшей в своем классе и ценовом диапазоне.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Кто действительно ездил за рулем,тот чушь всякую про Си Эр-Ви писать не будет.А размышления типа нравится-не нравится толко по внешнему виду,не стоят ни-че-го.

kirill_b:
а кто чушь пишет?

Есть такие товарищи.Может даже не в вашем отзыве.
Лично я воздерживался от высказываний как отрицательных,так и положительных пока сам не стал владельцем данного автомобиля.

Если что я про комментарии веду речь,а с отзывом почти согласен.

ну и купи себе РаФика - напиши отзыв - возможно тоже получишь колы

ты прав
При правильной расстановке звена-звеньевой не работает

уважительный выбор! такая же, годом и даже цветом но усилитель руля гидро нас.
ставлю 5. единственное что странным показалось это то что колодки сменены были при таком смешном пробеге. активно тормозом работал первый хоз наверно. у нас за 50 перевалил одометр -колодки пока ещё не менялись.

КЭВ:
ты прав
дык вы напишите, с чем по вашему можно СРВ сравнивать, а мы сравним. При этом "Машина, 4" а почему не 5?

Сообщений: 1940
автор открой капот - на всех 2,4 гидрач, электро тлько на двушках!
CRV 2011 Crystal black perl
Honda Freed 2018 gb8 Hybrid 4wd !

хонда маньяк:
автор открой капот - на всех 2,4 гидрач, электро тлько на двушках!
да понял я уже. просто в инструкции написано - электро для всех бензиновых, как то не подумал проверить сначала.

omsk

brodya15:
а как в сравнениии СРВ 2.0 и 2.4?
нету кожанного салона и разгон почти на секунду (12,2 сек!!!!) больше. но на вкус и цвет, как говорится. в итоге решает цена вопроса.

brodya15:
а как в сравнениии СРВ 2.0 и 2.4?
2-х литровик у Хонды очень хороший. У меня на Аккорде такой.

msk
ну.. у нас на Рав4 исключительно бабы!! на ЦРВ проц 80 мужиков.
все отлично!

Кому-нибудь доводилось эксплуатировать CR-V, вывезенную из Америки? Насколько я знаю там движки только 2,4 (бензин) и 2,2 (т-дизель), сборка Япония со всеми вытекающими. Есть ли принципиальные отличия?
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Дмитрий_80:
я думаю, что отличий нет вообще, ну кроме милли-фаренгейты. Ну и тчательно осматривать надо и диагностики там всякие. доверия американцам 0.

ALEXEI_86:
2-х литровик у Хонды очень хороший. У меня на Аккорде такой.
Мне тоже двушка больше симпатична. Более скромный расход, дорожный налог в 2 раза меньше, страховка дешевле, экологический класс - практически одни плюсы! Одно только НО - как насчет запаса мощности для обгона на трассе, например??? Полторы тонны все же...

Мне двушка понравилась. по субъективным очучениям она больше настроена на средние обороты чем на высокие.. Тоесть для города идеально.. С места прыгает вполне резво для семейной тачки и ускоряется где то до 80 км\ч потом как то вяло... двигатель после 4500 оборотов начинает реветь и нифига не тянет.. Я в том смысле что обычно когда стрелка тахометра доходит до 4500 ты ожидаешь какого то второго дыхания от двигателя а тут только появляется какое то несерьезное рычание заполняющее весь салон и все на этом.. пустота.. там кстати и двигатель то раскручивается дальше только в режиме кикдауна, (спорт режима на коробке нету) в ином случае компьютер просто включает следующую передачу, и плевать он хотел на то что ты там кого то обгоняешь... Но еще раз повторюсь что до 80 км/ч динамика меня вполне устраивала, на средних оборотах вполне прилично тянет...

ASW Weron диски чёткие, люто выглядеть должна! фото с ними выкладывай!

nofear54:
А включение "D3" на коробке меняет ситуацию при обгоне?
Вообще-то странно - у товарища X-trail 140 л.с. При скорости 80, если надо обогнать, прет вполне уверенно. Я думал 150 кобыл Хонды куда интереснее себя чувствуют под капотом. Неужели динамики двушки для обгона не хватает???

Дмитрий_80:
А включение "D3" на коробке меняет ситуацию при обгоне?
Там кнопка овердрайва есть 5ую передачу выключать.. ей пользовался. D3 и D2 включал обычно когда по перевалам ездил, иначе совсем тяжко.. А в целом такая машина и не располагает к активной езде. Она вся такая спокойная комфортная, сидишь себе круиз контроль включил и едешь.. Она у меня где то 2,5 года была.. я за это время намного спокойнее стал ездить. А хватает или не хватает тяги на обгон это довольно субъективно.
я думаю что для такой машины хватает. Вот до 180 я ее 1 раз только смог с горки разогнать а так где то 170 потолок... До этого у меня Альтецца была, так после нее первое время на ЦРВ просто страшно было быстрее 120 ехать, все время казалось что она перевернется в повороте )))))

последнее это к тому что все относительно... других кроссоверов у меня не было, так что приходится с седанами сравнивать...

КЕРЧЬ
Хорошая машинка. Как для жены считаю в самый раз. Моя тоже такую хотела))),но взяли то что мне больше по духу!!!5 удачи
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Понравился отзыв. Для 3-х недель экспл. расскрыл плюсы и минусы чётко. Молодца )) Держи 5)))

ТОМСК
Всем добрый день, езжу на CRV-08г. двушка. При выборе авто тестировал РАФИКА, отказ сразу, не стоит своих денег, расход ужас. в городе до 18 литров!, Затем камри, поинтересней рафика, решил сьездить на ХОНДУ, прокатился, хватило двух киллометров- это машина! Расход по городу летом 11 литров! И по дизайну равных ей в этом классе нет! И еще радует, девки по набрались РАФИКОВ, теперь смотрят и облизываються, нашего брата на них преимущество!
Комсомольск-на-Аму
Купил в феврале 2012 данное авто, очень доволен!!!
Движок приемистый, дорогу держит хорошо, музыка качественная, зимой при -35 ночь стоит и заводится со второго раза, теплая.
Из минусов салон, шумоизоляция и расход топлива.

nofear54:
Была такая только 2.0 в течении 3х лет.
Ткань честно говоря тоже фуфел, молодец что кожу взял.
В остальном машинкой был доволен, много путешествовал на ней. В дороге не устаешь, потому что обзор хороший, управляемость легкая и понятная, на заднем диване можно спать при необходимости. Единственное подвеска работает на мой взгляд достаточно шумно и это было с первого дня. Еще томоза скрипели со страшной силой. Пипец! просто как на уазике. Родные бошовские колодки идут на помойку, замена на корейский аналог более менее решила проблему. После 30.000 км и 2х комплектов родных колодок на тормозные диски было жалко смотреть. Продал было больше 90 тыщ на одометре после того как в меня на паркинге въехала одна барышня и снесла мне всю корму без преувелечений.
Написанно про пластик сто в СРВ царапается, имеется Рав 2008 г так кошка прыгнула на понель и пыталась выбраться через лобовик ))) соскальзывая и царапая ногтями, честно я так помрачнел, что хотел повешаться вся торпеда в царапинах, но стоило протереть старой обувной губкой на селиконе и о чудо царапин как и не было и по прошествию года нет даже намека на царапины- это очень сильно удивило и порадовало

фото с открытым багажником есть?

Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

sera59:
Учите аглицкий: А-эй, В-би, С-си, D-ди и т.д. Так что Си - Эр - Ви.
Те, кто говорит Ц-класс, а не Си-класс, наверное тоже не вкурсе....

Брянск
Была у меня Хонда II, теперь катаюсь на Кашкай+2, но по Хонде скучаю всеравно. Хочу ее родимую!
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

Andres_SS:
150 коней?

Вообще-то Си-Ар-Ви

Белово
A.N.K.:
Вообще-то Си-Ар-Ви
короче сервант! за отзыв автору 5!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на двигатель K24Z4 в Кемерово