Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Уссурийск
Honda Crossroad 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Кузов:RT4
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:9-15 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
     Всем привет.Данный "шедевр"  в большей степени наваять сподобился из расчета,что может еще откликнется владелец аналогичной модели-обменяться впечатлениями.Заодно поделюсь своими первыми,поверхностными,чисто наездничискими так сказать.
     Crossroad взял чисто из любопытства,практически не рассматривая его вживую.На стоянках в Японии видел пару раз мельком,да в городе миинут пять поговорил с владельцем одного.Еще нашел на сайте пару обзорных статей японских авторов в русском переводе.
      В итоге стал счастливым обладателем HONDA CROSSROAD,кузов RT4.Получил,что и ожидал-чисто японский автомобиль,выпускаемый пока только для их внутреннего рынка.Пробег у машины был около 4000 км.,думаю менялась задняя дверь.Первые впечатления от управления(мой рост 190 см):места хватает,задним пассажирам тоже;В машине три ряда сидений,запаски нет-так как в Японии реально 21 век!Расход топлива резко возрастает до 15 литров после 140 км в час.В режимах поспокойней до 12 литров по городу.Трасса при скоросте до 120-9 литров.Бензин АИ-98.Из неудобств-приходиться специфически осматриваться от угрозы слева так сказать-из-за широкой центральной стойки.В остальном обзор отличный.По динамике далеко не гонка,но не для этого и бралась.Просвет 185 мм-хватает.Зима в этом году по нашим меркам снежная-на машину жалоб нет(жена тоже испытывала).Есть отключаемая система курсовой устойчивости(VCA),она же обеспечивает предотвращение отката назад при трогании в водъем.Колеса-215-70-17.Особо отмечу очень маленький радиус разворота.Два задних ряда сидений складываются в ровный пол.Продолжу позже,извините.

по эксплуатации все нормально-расходники( куда можно отнести туманки и лобовое))) )
Оригинальные релинги ставил самостоятельно, но замудоновка заключается в просверливании и креплении...

фотографии

19.03.2009Roadwing

а это случайно не эволюция HRV? чот больно по пропорциям похожа
Toyota Windom 3.0G MCV30 2001г.
Toyota Windom 2.5X MCV21 2000г.
Nissan Wingroad 1.8Z Y11 2000г.
19.03.2009StiliSt

Moscow

Смотрится очень красиво,,,,достаточно большой!!5!!Кстати сам из Уссурийска но в городе ещё не встречал!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
19.03.2009Wittenberg

чем то похоже на европейски пилот?
19.03.2009EsGT

Гибрид ХРВ и Ниссан Куб :) Эта и другие машины в очередной раз подтверждают, что Хонды хватило только на одно хорошее дело - переменные фазы газораспределения и как итог 110л.с./1л (рекорд еще не превзойден). После этого 20 лет никакого прогресса ни в двигателях, ни в дизайне... а жаль.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
19.03.2009
четкая машина!!!
19.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
Первый раз такой вижу,у нас их ещё нет.Смотрится хорошо(особенно задние фонари)...Руслан,если не секрет,какой ценник на неё;и второй вопрос,-как так "запаски нет".Не понял???У них что теперь,колёса не спускаются?В Японии...
19.03.2009johnspeed1

у нас есть один такой
Laurelм597рм-Угон02.06.08
MUSSO умер но меня спас, продам по з/п!
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001
19.03.2009Tourer B

А морда как от Мобилио Спайк
Продаю дом в с. Поспелиха
19.03.2009nvkz

to EsGT, разве у S2000, не 240 л/с? т.е. 120 л/с с литра.
19.03.2009Мр.Гибсс
А хде фото салона?
19.03.2009aristo

У S2000 250 сил!
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)
19.03.2009Лимон

В сети эту тачку не видел, впервые столкнулся на улицах своего городка - понравилась сразу. Внешне, естественно. Размер не большой, но и не маленький, внутри очень симпатично-эргономично, интерьер не попсовый, пластик и ткань сидений на уровне, кнопки-ручки-руль - тоже. На мой дилетантский взгляд - тот самый, искомый многими, идеал городской машины. Кроссовер в тОм смысле, который в него, как я понимаю, вкладывали авторы термина и идеи "город-работа+загород-семья". Машина выглядит стильно и достаточно (но не чрезмерно!) брутально, детали и весь экстерьер в целом не вызывают рези глаз, все смотрится "как там и росло". У нас в городе чОрный (зачОТ!) и темный графит (лицо прокурорской национальности, сосед по дому)- эти цвета ему очень идут. А белый...хм...ну, белый - это белый. Бывает...Ну так получилось, что уж теперь))) Итого: весьма подходящий для повседневной жизни авто, если только Вы не одержимы идеей покорения Нюрнбуринга или Шкотоплато. Я бы купил, если жил в большом городе с б.-м. приличными дорогами. И бензом.

19.03.2009@lex@nder

Не дом и не улица

Машинка прикольно-необычная...но за такое бабло - только на Востоке и ездить...
19.03.2009Лимон

@lex@nder За такое бабло щас везде и все ездют... Что-то кроссоверное в этом годе и классе на Европе можно взять? С ТАКИМ пробегом?

19.03.2009EMTEC

Сзади сузуки свифт увеличенный в два раза!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
19.03.2009Лимон

EMTEC ага, или Армада, уменьшенная в 3 раза)) бла-бла))

19.03.2009zascd115

19.03.2009Lel666

Большая деревня

неплохой аппарат)
19.03.2009Sad|ShadE

Какое простите срв лучше взять, это машина 2008г выпуска, надеюсь понятно, что она намного дешевле срв аналогичного года? Пилот правольный... без коментариев, пилот машина на другой базе, на порядок тяжелее, больше и прожорливее, просто абсолютно разные авто. Сузуки свифт сзади... а что не 2107, че за бред? Сзади очевидна преемственность с HR-V, какой еще свифт? Про ниссан куб в ту же кассу, т.е. мимо нее... Первый отзыв о действительно почти идеально городском кроссовере вышел несколько слабоват, постараюсь восполнить этот пробел, для тех кому это конечно интерестно. Белый цвет машине очень идет, у автора неудачные фото. Авто очень интерестное, многие высказавшиеся здесь, просто не понимают о чем говорят. Кстати с ростом 196 прекрастно разместился внутри, чему был несказанно удивлен, высокая рулевая колонка добавила радости, совершенно не мешается в ногах, посадка что надо, трансформации что надо, двиг 2л что надо, вд+клиренс что надо, внешний вид что надо...! Остальную нехватку информации постараюсь восполнить фото, если получиться.

еще

и еще

ии еще

иии еще

ииии еще

иииии еще

19.03.2009Sad|ShadE

как-то так в общем)) Помимо стокового внешнего вида, есть два типа заводских обвесов, URBAN ACTIVE (городской вариант) от Modulo и другой, не уменьшающий клиренса, состоящий из порогов и накладок на бапера снизу под металл, для людей ведущих типа активный образ жизни, в общем съезжающих с афсфальта. Ну и так же полный комплект, обвесы, ветровики, решетка, два типа сдвоенного выхлопа отличного от стокового, спойлер и нижний диффузор на бампер от придворного ателье Mugen.

19.03.2009Брюква

Благовещенск - Питер

Красавчик!!!Буду копить. Хонда умудряется сделать что-то несуразное на первый взгляд по дизайну, Но со временем оно начинает казаться очень красивым, и поэтому не надоедает. Действительно, на Хрюшку похоже)
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!
19.03.2009деВЯтина

Первый отзыв - с дебютом! Сам такую хочу, да уж больно дОрого, а пока подешевеет - правительство и вовсе ввоз прикроет. Жаль... Машинка, действительно - хороша, два места в запасе, клиренс - будь здоров, расход небольшой.
"Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

19.03.2009BIV_UZL

Тула

во дела - коменты интереснее чем отзыв. Замечательные фото, сразу ясно: машинка- зачёт.
хочу руль посередине

19.03.2009
Уссурийск
Всем-добрый вечер! Возвращаюсь к вышеизложенному так сказать... Сразу хочу поблагодарить земляка из Владивостока,что дополнил отзыв фотографиями и пояснениями,а так же остальных гостей.Машину еще раз повторю брал исключительно потому,что понравилась внешне,плюс уважаемое правительство подстегнуло с любовью...,поэтому пороги,рейлинги,литье и резину на лето там взять не успел.Цвет белый перламутр мне лично нравится и в живую смотрится что надо,вообще это дело на вкус-че тут спорить.Решетка муген 300-400,спойлер Муген 700-800-поэтому оставил штатные.Цену на шифер по периметру не узнавал,так как ставить не собираюсь.Фото салона добавлю на днях,хотя уже и есть в отзывах.С отзывами об интерьере салона согласен полностью-и аскетично и комфортно и практично.Что еще..ближний свет-HID,аккустика-штатная,нормальная, HDD есть,записал уже штук 15-20 дисков-сколько еще влезет не знаю.Из переведенных статей узнал,что данная машина отнорсится к классу SUV и является симбиозом CRV,Stream и Civic,поэтому кому,что она навеяла-вопрос стереотипов так сказать.Кто-то спрашивал о цене-пошлина 10,ну а в Японии какую возьмешь:пробег,состояние...и чуток удачи или наоборот!Фото с аукциона.

20.03.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

На любителя
20.03.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Пока что смотрится экзотично. Но помню, когда-то HR-V тоже казался космическим кораблем. А сейчас вообще обычный дешевый ничего из себя не представляющий паркет. Значит и эта такая же. Да еще и 15 литров хавает. Лучше Акуру МДХ годом постарее взять. Оценка 3.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.
20.03.2009AGN

Красноярский край

вот как раз вживую она должна смотреться еще лучше-я так считаю. На многие машины, которые глаза промозолили, посмотрите фото и тоже ничего красивого
cr-v 98

20.03.2009vovochka

Краснообск

Себе тоже такую присматривал:))В живую машина очень интересная и цвет у нее скорее всего не просто белый а перламутр.И по салону нормальная,действительно оптимально для города.Жаль правительство снова нам подгавнило,а так бы на следующий год навезли бы их не хило,притом у нее и 1,8л движок есть(что по таможне немного подешевле)
Honda Ridgeline 2007 RTL
Мой отзыв: Honda Element 2003

Руслан, поздравляю. Интересный и редкий авто. Эта модель отчасти похожа на HONDA ELEMENT , вот ссылка на описание Element'а: http://catalog.drom.ru/honda/element/3417/ и размерчиками похожа. Естественно, Element с большим двигателем, т.к. он "американец".

20.03.2009Ефимов Константин

Вологодская обл

Видел в живую когда получал машины в Москве ,вроде бы и люди заинтересовались ,летом с оценкой S с 1,8 вышел бы в Москве 700000р машика в живую очень даже ничего -рав 4 нервно курит в стороне.
20.03.2009
Киров
Японский хаммер. Руслан у тебя отличный вкус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.03.2009Это я libra

Cмотрел такую на зелёнке. Машина понравилась, даже ОЧЧЕНЬ! Если - б не увлечение охотой с удовольствием взял бы! А так посмотрел жене показал та носик наморщила "Квадраааатный... типа" А мне так в самый раз! Отзыв на троечку.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
20.03.2009нелыжник
Крутилки на торпеде прикольные, только не маловаты ли.

20.03.2009Зуб34

Волгоград

Это и есть потомок ХР-В.Те кто ездил всё время ныли, что им мало 1,6,надо 2литра.Вот он, НАТЕ! Только зачем К20 кормить 98бензом?Ему и 92 попрет.Машинка и вправду прикольная, убийца нового рафика.
Maxum 1800 MX

Стильная машинка!
Estima Hybrid 2007

21.03.2009Chama

МосКва

Там походу не К20А, а другой движек(новый) и есть 1,8, Степень сжатия высокая поэтому и 98-й
Acura RDX
Honda S-MX(был), вещщщь!!!

21.03.2009vovochka

Краснообск

движки там новые как на новом цивике R18A и R20A
Honda Ridgeline 2007 RTL

21.03.2009Доктор John

Сообщений: 2032
Отличный стильный городской автомобиль! Мне лично брутальность нравится! Раньше пользовал Stream, сейчас CR-V. Детям в CRV в загородных поездках постоянно не хватает 3го ряда сидений. Был бы "кросс" размером с CRV - "цены бы ему небыло!"(точнее была-бы CRV-IV с 3мя рядами, да дизайном подобным "кроссу")
CRV-K24-2004+DEFA
Stream-К20А-2002
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/
21.03.2009Святой*

21.03.2009Зуб34

Волгоград

вовочка: но на новом цивике моторы R18А и К20А(для тупера). Я не встречал мотора R20A/
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1

22.03.2009A_ST

Иркутск -> Москва

To Зуб34: R20A используется на японских модификациях Civic, а также на нынешнем поколении CR-V - проверьте при случае...
СЧАСТЛИВ ПО УМОЛЧАНИЮ!
и не лезьте в мои настройки - они запаролены...

22.03.2009
Уссурийск
Двигатель R-20А. Фотографии салона еще не сделал. Да,Доктор John,сами японцы тоже ломали голову-каким его сделать(в статьях читал)-акцент на стиль победил. А если учесть,что они хотели сделать-я то в нем и увидел.

20.04.2009
Привет тёзке, тоже обладаю данной экзотикой уже 10 месяцев, отзыв написал.

20.04.2009apolon28
ребята, тачка симпатичная, но кто будет ее брать за эти деньги? посмотрел цены тут на сайте это же просто жесть малыши) можно в москве в магазинах срв новую 2008 г взять хоть и в бедной комплектации но с нормальным рулем и новье)
20.04.2009Satana-Yamaha

Свободный

Хорошенькая машинка, а главно красивенькая, жалко кушает многовато!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

54 -> 77(197)

СТОЯТЬ насчёт вылета :) можт это ДЦО?..

нее... ВЫЛЕТ :)

54 -> 77(197)

хм... фигня какая-то часть постов потёрлась... там где я давал ссылки на сайт Хонда.

26.04.2009
2CAPAвод: Твои посты со ссылками модеры потёрли, нельзя тут ссылки на другие сайты размещать.

29.04.2009мордоворот

Новороссийск

а привод у нее подключаемый или нормальный стал, как надо
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

30.04.2009
2какун: Что ты имееш ввиду под словом "подключаемый" и "нормальный" привод у неё регулируется электроникой в зависимости от динамики движения и маневрирования крутящий момент перераспределяется по логически более оптимальным соотношениям, как между парами колёс так и поотдельности на каждое. При резком ускорении с места весь крутящий момент и мощность двигателя перераспределяется на задние колёса, если газуешь в повороте то по диагонали, если буксуешь то тяга идёт на наиболее нагруженные колёса, как только колесо проворачивается привод на него отключается. Как-то так в общем
03.05.2009Sad|ShadE

Эм, это у кросроада то? Ваши слова да богу в уши. Вы помоему привод легенды описываете, но никак не кросроада. Как ни печально, привод реализован куда прозаичнее, всё тоже многодисковое сцепление в заднем редкуторе с дуал пампом. Хотя все относительно, на самом деле с печально я погорячился, для такого авто оптимально, при умелом обращении ничем не уступает полным приводам любых других паркетников из сравнимой ценовой категории, в чем-то даже лучше. Пошел 4й год юзанья риал таймов от хонды - ноу проблема.

05.05.2009
так всё-таки??? каким бензом можно заправлять этого КРОСавца???
06.05.2009
2Sad|ShadE:Ну может он и попроще реализован нежели у Легенды но всё именно так как я описал, поскольку проверял в грязи и на льду, крутящий момент переходит на небуксующие колеса причёт даже хоть на одно. И с места срывался спецом, она на @!#$у приседает как классический задний привод, если бы перед участвовал в стартовом ускорении онаб так не садилась. Привод там реально этой новейшей системы, на япончиковском сайте со знакомой японкой читал. Понятно, что практически при поворотах не проверишь по диагонали там идёт распределение или нет. Утверждать не буду в общем, но с другой стороны как VSA реализована может быть без "интеллектуального" пивода?
06.05.2009
2j7 :Не ниже 95-го

09.05.2009

10.07.2009
Мне очень понравилась, свою HR-V буду менять на такую. Выглядит супер!!!
19.07.2009мордоворот

Новороссийск

РГГ , у меня на срв сейчас, задние колеса подключаются когда передок начинает шлифовать и причем существенно шлифовать - это называет автоматически подключаемый полный привод есть еще постоянный полный привод, когда усилие распределяется также на па моноприводной машине, но на все 4 колеса
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
26.07.2009
поясни,друг,за колеса.какие 215/70/17 залезли???
28.07.2009
Уссурийск
разорился на рейлинги,крепления под багажник и пороги

30.07.2009
Это штатный размер колес

31.07.2009deler

Выложи фото в сравнении с другими машинами...а то не понятно какие у нее размеры, а в каталоге какое то старье....
HondaCivicFerio EG8 была
HondaInspire UA1 96г. была
HondaSaber UA4 00г.была
Toyota RAV4 2007г

09.08.2009
у меня такая же машинка, 2007 года выпуска. Пока всё прекрасно. Действительно авто на любителя. Вот только литературы о ней нет совсем.

17.10.2009
Классная тачка , отличный выбор , тоже хочу такую. Что касается цвета и прочего это проблема выбора и вкуса кому то же нравиться ездить на "тракторах". Три года на HR-V GH-4 кто понимает комплектация D16A 125 л.с. после CR-V поначалу жалел а потом понравился мерзавец своими плюсами,особенно устойчивостью на трассе,экономичностью. а вот проходимость хуже. Привет хондоводам .теснее ряды!

18.01.2010D:5

54 -> 77(197)

смотрите фотки http://foto.drom.ru/14451/ :)

19.01.2010MNшаня

Казань

Тачка просто суперская!!! Отличная замена старушке HR-V))) Очень понравилась! 5!)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

22.01.2010D:5

РР, где брал ПОРОГИ, почём? РР

22.01.2010D:5

54 -> 77(197)

Владельцы, Какова длина "багажника" при разложенном 3 ряде сидений? (около 20 см, однако, но хочется знать точно )) ). Регулируется ли угол наклона спинок сидений 3 ряда? Сталкивались ли с проколом и ремонтом колеса с помощью штатного ремкомплекта? Спасибо.

05.02.2010san_09

Понравилась машинка!

17.02.2010
Пороги брал в Тояме,точно не помню,в пределах 550-700 долларов,рейлинги и палки под багажник-около 800,не оригинальные просто палки можно купить-будет гораздо дешевле.Они просто на крышу ставятся.На дальняк если ехать,запаску кладу на крышу.Купил сумку-багажник фирмы "Тулли"(как-то так читается),шведская контора.Запаску брать необходимость возникает 1-2 раза в год,а вообще,тьфу-тьфу-тьфу-пока бог миловал...за 20000 км.А простой прокол-там ремкомплект и компрессор есть,но тоже пока потребности в них не возникало.

17.02.2010Eternal-Andre

Ессентуки

PP - доброго дня - просьба - какие есть фотки поскидывай на почту плиз...а вообще хочется в большом разрешении :)
Мой отзыв: Honda Fit 2003

18.02.2010
Eternal-Andre,хорошо.Постараюсь завтра или в субботу.Что детальней сфотать?

20.02.2010Eternal-Andre

Ессентуки

РР - эээ... салон с передних сидений, нишу в багажнике подетальнее, ну и эстерьер :) на рабочий стол хочу поставить любоваться пока своей нет ;)

21.02.2010D:5

54 -> 77(197)

скачай вот тут обои и скринсейвер и будет тебе щастье. http://www.honda.co.jp/CROSSROAD/desktoptool/

всё кулл

27.05.2010борн.

pp:Это штатный размер колес
Надо же народ ездит и не знает какой штатный размер у машины .. а ведь там и запаски нет

27.05.2010борн.

у машины примечательная колесная база 2.70 это почти как у Хариер но размеры у нее 4.28 ..меньше Форига в стар кузове хороший агрегат .. парни с колесами разберитесь а то пробьете купите не то ..навернете полный привод

10.06.2010РГГ

Город на Неве

борн.:у машины примечательная колесная база 2.70 это почти как у Хариер но размеры у нее 4.28 ..меньше Форига в стар кузове хороший агрегат ..парни с колесами разберитесь а то пробьете купите не то ..навернете полный привод
Тут уже давно всё, разобрались: http://forums.drom.ru/honda-general/t1151348585.html" rel="nofollow">http://forums.drom.ru/honda-general/t1151348585.html

11.06.2010@lex@nder

Не дом и не улица

Лимон:@lex@nderЗа такое бабло щас везде и все ездют... Что-то кроссоверное в этом годе и классе на Европе можно взять? С ТАКИМ пробегом?

12.06.2010Eternal-Andre

[quote=@lex@nder]
26-30тыс долларов/битое в зад/три года от роду??? По моему выбор более чем широк. [/quote] приведи примеры??? я почему то сомневаюсь тупо смотря что стоит на рынке и выставляется в интернете :( ПО параметрам: клиренс +>185 7 мест ровный пол при раскладывании экономичность полный привод на автомате минимум пятиступке высокая посадка + рег руль в 2 плоскостях (рост 186 см) хотя бы так..... ищи ахахаххаха

13.06.2010деВЯтина

Верно сомневаешься, Tucson, Qashqai и Grand Vitara (все пятиместные), вот и весь выбор за эту цену (по крайней мере в Новосибирске), и то Кроссроуд дешевеет с годами (уже не от 26 тыр гринов, а около 22 тыщ), а ЛР - аки столп незыблем, да ещё и дорожает.

14.06.2010@lex@nder

[quote=Eternal-Andre][quote=@lex@nder]
26-30тыс долларов/битое в зад/три года от роду??? По моему выбор более чем широк. [/quote]приведи примеры??? я почему то сомневаюсь тупо смотря что стоит на рынке и выставляется в интернете :(ПО параметрам: клиренс +>1857 местровный пол при раскладыванииэкономичностьполный привод на автомате минимум пятиступкевысокая посадка + рег руль в 2 плоскостях (рост 186 см)хотя бы так..... ищи ахахаххаха[/quote] Гранд Витара.

14.06.2010деВЯтина

Витара пятидверая пятиместная.

18.06.2010РГГ

[quote=@lex@nder][quote=Eternal-Andre] [quote=@lex@nder]
26-30тыс долларов/битое в зад/три года от роду??? По моему выбор более чем широк. [/quote]приведи примеры??? я почему то сомневаюсь тупо смотря что стоит на рынке и выставляется в интернете :(ПО параметрам: клиренс +>1857 местровный пол при раскладыванииэкономичностьполный привод на автомате минимум пятиступкевысокая посадка + рег руль в 2 плоскостях (рост 186 см)хотя бы так..... ищи ахахаххаха[/quote]Гранд Витара.[/quote] Да и аппетит у Гранд Витары весьма немалый, зимой под 18 литров на сотню лезет, куда нафиг такое. На моём Кроссе в самые лютые морозы с прогревами и Питерскими пробками 13 было.

21.06.2010Eternal-Andre

Ессентуки

подтверждаю - Витара хороша - НО жрет не ПО ДЕТСКИ!!! поэтому отпала - хотя смотрел ОЧЕНЬ пристально.
22.08.2010Warren

Нск - Мск

TypeS CL9' 2007

!

23.08.2010РГГ

Город на Неве

Warren:И почему бы япам такую машинку у нас не продавать. Дизайн, я думаю, востребован. Симпатично-брутально-динамичный такой. Машинка бы продавалась хорошо.
Ты имеешь в виду в леворуком исполнении? Наверно не хотят продажи CR-V ронять, а компактных кроссоверов у конкурентов уже много на рынке развелось затраты маркетинговые значительные потребуются, хотя юзатели HR-V наверняка с охотой бы пересели на Перекрёстка.

24.08.2010@lex@nder

Не дом и не улица

РГГ:Да и аппетит у Гранд Витары весьма немалый, зимой под 18 литров на сотню лезет, куда нафиг такое. На моём Кроссе в самые лютые морозы с прогревами и Питерскими пробками 13 было.
25.08.2010РГГ

Город на Неве

@lex@nder:Меня просто забавляет как "типа бАльшие" дядьки говорят о жипах за "подмульен", при этом приводят в качестве аргумента расход +/- 5л. В моем понимании это 2тыр/мес туда-сюда?
Хрень в том, что Гранд Витара не джип, а кроссовер по сути и со стоимостью под мульён кормить кроссовер с джиповским расходом нафиг не сдалось... Да и 2 тыр в месяц это 24 тыр в год, средне месячная зарплата между прочим ты вот сколько в месяц зарабатываешь? Сэкономил считай заработал, можно на шмотки потратить или в кабаке прогулять приятно согласись;-)

25.08.2010@lex@nder

Не дом и не улица

РГГ:Хрень в том, что Гранд Витара не джип, а кроссовер по сути и со стоимостью под мульён кормить кроссовер с джиповским расходом нафиг не сдалось...Да и 2 тыр в месяц это 24 тыр в год, средне месячная зарплата между прочим ты вот сколько в месяц зарабатываешь? Сэкономил считай заработал, можно на шмотки потратить или в кабаке прогулять приятно согласись;-)
Если говорить об авто для города, то полностью согласен! А если профиль пользователя разнообразен (за тем и берут Витару), то надо отметить, что это кроссовер с весьма приятными жиповскими бонусами типа фул тайма и понижайки. Зарабатываю я больше 24 уж точно :) тем не менее жип за мульен пока не могу на себя примерить. А переплатить за бензин - запросто. При моем пробеге в 10тыкм/год мне вообще неважно сколько он стоит...пусть хоть 50р. Так что мое сомнение в том - может ли человек примерять на себя жип за мульен, если 24тыр для него ахтунг как важно...настолько важно, что он готов выбрать другой авто(??)
25.08.2010РГГ

Город на Неве

@lex@nder:Если говорить об авто для города, то полностью согласен! А если профиль пользователя разнообразен (за тем и берут Витару), то надо отметить, что это кроссовер с весьма приятными жиповскими бонусами типа фул тайма и понижайки.Зарабатываю я больше 24 уж точно :) тем не менее жип за мульен пока не могу на себя примерить. А переплатить за бензин - запросто. При моем пробеге в 10тыкм/год мне вообще неважно сколько он стоит...пусть хоть 50р.Так что мое сомнение в том - может ли человек примерять на себя жип за мульен, если 24тыр для него ахтунг как важно...настолько важно, что он готов выбрать другой авто(??)

25.08.2010@lex@nder

Не дом и не улица

РГГ:Ну уж кому как, а в разряде типа "жипов" за мульён полно вариантов где переплаты за бенз спокойно избежать можно, так почему бы и нет?
Уважаемый коллега! Если вы посмотрите мои комменты с начала, то именно это я и пеисал: за "подмульен" есть что выбрать в т.ч. новое и левое :) далее понеслись аргументы типа "да ты скажи какая альтернатива есть этому чуднейшему авто" и я ретировался на Витару, ибо это весльме достойный экз. но и он не угодил...на сей раз расходом :))). Итого: я рад что владелец данной хонды счастлив за те деньги, которые он отдал и что никакой Витары ему даром не нужно. Наверное это самое главное!

Продажа Honda Crossroad