Дополнение

Как и просили добавляю несколько фоток. Машину не мыл и не готовил к сессии. Про запаску - снял третий ряд сидений и просто бросил туда докатку банан с аналогичными посадками ступицы. Пока не крепил, холодно ковырятся. Ближе к лету закреплю. Купил масло и фильтр для двигателя- поменял. Масляный фильтр оригинал 280р.(аналогичный наврное на все Хонды, у меня остался старый от Фита, один в один с этим.). Масла ушла почти вся фляга, осталось грамм 200-300. На штатной магнитоле нашел блютуз, подключил телефон - работает. Там еще можно по другой шине телефон подключать, но ятак понимаю аппрат телефонный нужен соотвествущий. Думаю купить транскодер на ТВ, чтобы из PAL или Secam в NTSC переделывал. По навигации не знаю пока что делать. Думаю найти диск навитела или иго и попробовать залить. Сигнал навигация ловит и показывает местоположение, можно даже до японии растояние посчитать. Поставил шумку на пол богажника и на переднюю левую дверь. Хонда порадовала - на двери есть мало мальская щумка, я прям на нее и поставил свою. Сразу с этой двери аккустика по другому заиграла. Думаю по теплее будет я все двери и брюхо проклею. Сиденья поставить назад - 20 минут работы. МАшина пока радует. Думаю после установку шумки и мягче станет, вирации все уйдут. Форд фокус после этого - другая машина стал!!! Может кто поскажет как часто в коробке масло надо менять? Я думаю на 50т заменить.