Отзыв автовладельца Honda Domani 1997

Цвет салона:серый
Салон:2SRS,эл.стеклоподьемники, центр. замок,климат-контроль
Кузов:обвес по бокам
Ходовая часть:ABS
Двигатель:1,6 л.,SOHC, 120 л.с.
Пришло время рассказать о своем новом автомобиле Хонда-Домани. Приобрел я его почти две недели назад. Автомобиль ездил по дорогам РФ уже 2 года. За месяц до этого продал свой Спринтер 93 года, на котором отъездил 5 лет. Хонда досталась мне на 15 дюймовом литье, с отличной музыкой, тонировкой, хорошо сохранившемся кузовом и ходовой частью.
Мой предыдущий автомобиль был с автоматической КПП, поэтому, когда я сел за руль Домани в первый раз это напоминало обкатку необъезженной лошади. Перегнал авто в Хабаровск я сам, в тот же день, на трассе немного привык к механике, но кажется что ход педали сцепления очень большой. Автомобиль очень понравился, красивый цвет, приятный чистый салон, достаточно жесткая подвеска и отличная динамика. Приятно порадовал умеренный расход топлива в городском цикле примерно 8 литров АИ-98 на сотню.
До покупки Хонды-Домани я прочитал множество отзывов об этом авто, почти все о чем было в них написано уже ощутил и увидел. Машинка очень резвая. Салон и правда достаточно просторный для небольшого автомобиля, вместительный багажник. Но то что подвеска слишком жесткая совсем не так, в меру. И шумоизоляция для этого класса нормальная. Передние сиденья очень удобные, не доставляют неудобств при посадке и высадке. В салоне присутствует множество бардачков. Не радует отсутствие кнопки центрального замка на пульте водительской двери, эта кнопка находится на брелке, как дистанционный ключ.
Короче автомобилем доволен, уверен что так будет и дальше.
Где то в Интернете видел объявление о продаже такой же Домани в котором было написано: «Автомобиль для тех, кто не знает за что любят Хонду». Полностью согласен.
Отзыв получился небольшой, но все еще только начинается.

А где фото обвеса по бокам?

06.03.2007vityas
"В салоне присутствует множество бардачков"... Ну и где же ты нашел их там в большом количестве????

06.03.2007
Honda это классно. Но где же фото самого авто? Фото авто по кругу в студию!

07.03.2007SERG0879

А зачем ты туда 98-й льешь?
Honda DOMANI 16X'99
MMC Lancer GLX'89
Toyota COROLLA 2D'79

12.04.2007RusslanG
Литье на 15? На кузове, где переднее сиденье, есть жестянка с рекомендациями о радиусе колеса, размера и давления в шинах. Вопрос! Шины низкопрофильные? Если нет - не задевает?

14.04.2007
Шины обычные R-15, на 60. Не задевает.

10.11.2007iMaGi2006
Укажи размер резины...про бордочки ты, конечно преувеличил..Реально 8-ку жрет?По-моему 10 и не меньше....

27.04.2009
норм тачка

20.05.2011Gorvard
Эта машина может и меньше 8 литров кушать в городском цикле, а кто на ней не ездил тот и не верит.

24.04.2013данил_10

фото

26.07.2015Strewer

У меня стоят 195/55R15, ничего не задевает.
Only Honda!

Продажа Honda Domani