Отзыв автовладельца Honda Domani 1997

Цвет кузова:Белая
Цвет салона:серый
Салон:Климат контроль, 2 AIRBAK
Кузов:туманки
Двигатель:D16А, 4 цилиндра, рядный, 16 клапанов, 1,6л, 120 л.с, инжектор.
Ну начать я думаю стоит с того, что что авто занимают немалую часть моей жизни, и после получения официального доступа к вождению авто по городу (т.е прав в 18 лет) начал эксплуатировать отечественный автопром-папину волгу, а после освоения навыков приобрел давнюю мечту (каюсь):) ВАЗ-21074, 1,6л, 2000г., на которой откатался год, и после несложных удачных обменов получил новую ВАЗ-21074, 1,6л, но уже инжекторную :) Конечно мечтал о япон. авто, но брать за такие суммы старенькую иномарку очень не хотелось-ибо в НСКе с ТАЗом дела обстоят гораздо проще.. В общем были причины, для таких действий, а СЕМЬ я считал, и до сих пор считаю нормальным отечественным авто))
И вот после продажи второй семерки, и набора более менее нормальной суммы, для покупки иномарки середины 90х годов встал выбор.. Который быстро решился. когда увидел объявление о продаже домани. Просто сразу: искал японское авто на механике, отдавал предпочтение конечно тойоте, как надежной и уверенной машине, в митсубиси, и ниссане этих годов вопще не видел ничего привлекательного, после прослушивания отзывов знающих людей.. Субары отпадали из-за дорогово обслуживания, а хонда оставалась неплохим вариантом! Да и говорили про нее, что характер более динамичный, надежный!
Эта же меня прельстила тем, что в России каталась 2 года, из них 1 в НСКе, имела нормальный объем (1,6), и выдавала с него 120 л.с! Приятный кузов, клевая попка:) Еще имелись куча полезностей, типа 2х подушек, климат-контроля, просторного салона, большого багажника.. И конечно механика!
Смущал конечно мотор, вращающийся "не туда"), её "низкость", и не совсем удачная шумоизоляция..
НО! Все эти недостатки отошли далеко на второй план, после начала ее эксплуатации.. После рашен автопрома конечно... Сравнивать смысла нет вопще никакого.. Хотя посадка действительно низковата..
А так, к правому рулю, и "левой" механике привык быстро, а вот после заднего привода ощущения от переднего конечно совсем иные, но очень приятные) Климат-контроль тоже вещь клёвая!
Провел первоочередное ТО по замене масла, и спецжидкостей (не так уж и дорого, как ожидал), узнал, что подвеска немного подуставшая, но ремонт ее тоже может войти во вполне реальную сумму..
Вопще конечно впечатлений масса, но это и не удивительно-после отечественного, сесть в авто, сделанное для людей! В основном конечно приятные, но все равно шумоизоляция и правда не на высоте, и на небольших скоростях, на неровностях она жестковата.. Но это же HONDA!
                                     The Power of Dreams!!!!!

19.03.2008vvladimirovich
По-моему отзыв на троечку, слабоват. Зачем писать, если писать нечего
19.03.2008dreamcat87
Нармуль =) ТЕм, кто собирается брать такие машины - достаточно. А если нечего писать - значит машинка ведёт себя хорошо!!!!
19.03.2008aquilae

Маловато и фотки так себе... "А если нечего писать - значит машинка ведёт себя хорошо!!!!" А значит, и отзыв писать не надо, не так ли?
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

19.03.2008АМоралес
А вариатор тебя не смущал??

20.03.2008
Ну как бы это первые ощущения были, потом дополню! И не вариатор, а механика там полноценная стоит!

20.03.2008
Где попка красивая (фото) :)

23.03.2008
Ну,чувак,машинка так себе:)ну приедешь,ближе посмотрим!Колпаки купи:)Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.08.2008dismember

хочу такую же, только отговаривают от вариатора, а механику найти не так то легко....кто нибудь может объяснить-чем так плох вариатор?
так что ж ты наконец-?...-я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

16.10.2008
Архангельск
Для (dismember)/ А, я продаю такую же, механика 5ст, 130л.с- была 4 WD, но стала 2WD,D16a,1997г пробег 140 000, немного вмята дверь передняя и задняя. цвет синий.Камера, ТВ, магнитола -CD/MC/USB. 140 000т.р.

12.04.2009
А где туманки та.я их так и не увидел

12.07.2009
цвет оптики поменяй

03.01.2010
для dismember. у друга хонда FIT с вариатором. так вот этот вариатор навернулся через год и его замена обошлась в полсуммы от стоимости авто. тебе это надо???

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460