Отзыв автовладельца Honda Domani 2000

Расход топлива:город 9 трасса 6.5 л/100км
Название:lev
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:темный .велюр.салон под дерево
Купил я домани в июне 2007г.Без пробега по россии.Первые впечатления о машине- довольна таки удобный авто. Место сзади достаточно,дизайн по кузову и салону вполне устроил. Жесткая подвестка,ну да это хонда.в начале эксплуатации поменял все жидкости и фильтра.диагностику подвестки не стал делать ни чего не тревожило.Влюбился я короче в машину и начал улучшать ее внешний вид.Первым делом поставил хорошую магнитолу и акустику.Далее тонировка. Потом купил диски лытые на15 GRи резину 195.55.15 данлоп леман.ну вот вид сразу поменялся. Потом решил поставить прямоток и подцветку днища салона,вечером и ночью выдает обалденный цвет. Ну вот так езжу и прихорашиваю.Просто нравится возится с машиной.в планах салон перетянуть кожей и обвесить думаю лишним не будет.ну вот проездил я уже на ней полтора года почти. Ездил на диагностику подвестки. потребовалась регулировка рейки замена задних сайлентблоков цена 3800 и порядок.Сейчас думаю форсунки почистить и поменять топливный перед зимой.а то хонды плохо заводятся зимой.в -25 моя не заводится,приходится прогрев чаще ставить. Короче я думаю хонды не плохие машины,следить надо просто.они потребовательней многих марок. Вот такой мой отзыв

03.10.2008SURF222

Magadan

Хонда очень хорошая машина,а вот отзыв...
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

23.12.2008Тихан
Клевая тачка!!! сам такую приобрел 3 месяца назад, радуюсь, только бенза многовато точит. По городу в 10 литров не укладываюсь, в чем проблема?

25.12.2008
кислородный датчик поменяй

27.01.2009
Родной б.у стоит где то 4-5.А NGK 1700 новый. Я пробывал, нормально.

18.09.2009
Год выпуска: 2000 Двигатель: бензин, 1498 куб.см Марка кузова: MB-3 Тип кузова: Седан Трансмиссия: Механка Привод: передний Срок владения: 1месяц Расход топлива: город 8-9 трасса 5.0-6.0 Купил машинку и был приятно удивлен расходом топлива и подвеской. в первый день было пройдено 280 км (город + трасса) скушала при этом всего 14,2 литра. Изначально подбирал машину с МКП. не смотря на мелковатый внешний вид в салоне места Очень много, а также места в багажнике. в первые дни после покупки проверил подвеску, сменил масло и фильтра, сделал промывку и все. Машинка просто класс, минусов для данного класса не нашел.

19.01.2010
че за литье и резину отдал!?

19.01.2010
за диски12 резю знакомый привез за 4 с японии.

19.02.2010Aleкs022

(Кемерово)- Барнаул

Подсветка ништяк! На свою тоже думаю замутить.)А вот моя ласточка
Honda Civic 2007г.

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

10.08.2011
Сергей-24. Привет всем! парни приобрел я не давно домани 2000г Кузов-МВ-31, Движка вроде D-15В, обьем 1,5 подскажите кто точно знает там вариатор или автомат, и как с ним быть, как следить за ним и с какими проблемами я могу столкнуться??? еще у меня не работает показатель километража на спидометре, бывший хозяин скрутил, и проблемы с защитой снизу под двигой, но бывалые говорят такая защита у всех хонд, так ли это??

Продажа Honda Domani