Дополнения к отзыву о Хонда Домани 1993

Honda Domani 1993

, Красноярск
Тема:

Как и обещал выкладываю фотки

Кто из красноярска занимается кузовщиной? Необходимо выпрямить все что на фото показано:) Может кто нибудь не за сильно дорого сделает?

Как не жаль но сегодня случилась у меня поломка, порвался патрубок и тосол хлынул аж на лобовое стекло.Было бы все просто если бы патрубок был прямой, а он закругленный, временно поставил еле еле шланг обычный, на недели буду искать и на выходных буду менять все патрубки и жидкость системы охлаждения:)

Сегодня полностью почистил и поменял жидкость с системе охлаждения:) Радиатор отвез на мойку и там его очень хорошо вымыли, был забит очень сильно. Щас работает намного лучше. На выходных думаю буду ставить на ремонт кузова:)

Кто знает много ли надо переделок чтобы поставить передний бампер от Civic в кузове EG на домани?

Загнал в сервис выпрямил жестянку, и сам сделал бампер:)

Ну вот наконец я нашел передний бампер на свою машинку. Плюс узнал что у меня стандартно должен и спойлер стоять, вся проводка для него была. Ну вот теперь осталось все это дело покрасить:)Только вот проделал эксперимент с ресничками, что то они мне очень не нравяться:( У кого нибудь может есть фотки классных ресничек на машину?:)

Вот на днях поменял сайлентблоки на задних верхних рычагах, поставил полеуритановые:) Дальше по плану замена сайлетов заднего нижнего рычага и всех шаровых, и по подвеске будет идеал.Кстате кто знает где есть фотоотчет по замене шаровых??

Небольшая фотосессия после мойки.Ищу некоторые запчасти:Пластиковая защита двигателя, Задние фонари, Пластиковая накладка стойки водительской двери.Если у кого то есть напишите мне, договоримся о продажи-покупки.

Отдавал машину на покраску,неделю подождал и наконец забрал.Покраской доволен.Фото прилагаются:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Домани.
Посмотреть всё о Хонда Домани
Запчасти на двигатель ZC в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Домани с фотографиями, недостатки и все минусы!