Отзыв автовладельца Honda Edix 2004

Кузов:BE2
Расход топлива:7-8 литров на 100 за городом,в городе около10. л/100км
Цвет кузова:голубой
Цвет салона:черный
а было это осенью в октябре месяце 2007года...так как город наш хабаровск новинками и качеством устраившим нас  машин на то время не блестал решили поехать в город владивосток на рынок, а именно на зеленый угол всем известнешим как зеленка.сели в голубой вагон с мужем и в путь 12 часов и мы вот уже на пероне вокзала владика..изначально ехали за такими машинами ноха,прессаж,вокси но главное чтоб была 4 вд..так как бассара у нас 2вд  хотелось иметь полный привод.ну вот мы уже на зеленке первое впечатление было такое много машин выбора наверно завались на входе стояли довольно приличные машины очень понравилась хонда элиссион но она стояла 21т.дол. у нас было тока 20..пройдясь по зеленке сразу отметили эдикс но не как не думали что через 1,5 мы будем во владение этой машиной- выбора не было..вокси с нохами были все убитые то салон то двигатель..прессажи только 2вд..вообщем пройдясь 3 круга от начала до конца этой казалось бы на первый момент огромной зеленке в полуоброчном состояние пришли к эдиксу.обсмотрели внутри и снаружи машина была в идеале салон как будто с магазина двигатель работал как часы..цена 18 т. дол.4 вд как мы и хотели цвет что надо не белый и не черный а светло голубого .очень удивились такому соотношению 2 по 3 кресла покатались по гравийке конечно это не асфальт поэтому не понятно было стучит что либо или нет..единственное что муж заметил заглядывая под машину видел проблемное место выражалось оно в корозии рычага заднего..но как то особого акцента не задал на это...короче мы ее купили.уставшие до не измождение сели сказали зеленке большое покаааа...и поехали на первом повороте услышали необычный визг оказалось от нас это дал о себе знать тот самый задний рычаг.скорее всего эта машина и оказалась здесь а не в каком ниб. аукционе..наверно японец(ка) здавая на зад на скорости вьехал или на ехал на какое то препятствие и погнул его.в общем доехав до любимого хабаровска с визжанием на поворотах сразу на развал схождение ..ни развала не схождения не было..вообщем пытались выправлять ну плюнули и заказали новый рычаг..через 2 нед. поменяли и все стало на круги свои..машина в полном иделе.начнем теперь с отриц. моментов незнаю поездив уже достаточн. время меня ни что не взбесило в этой машине даже например кнопки открывания окон очень даже удобно в отличие от некоторых я довольна..с лучших моментов кто то тут хаил 3 на 2 а чем собственно не нравится тож не пойму не нравится посередине кому то сиденье ? пож. на выход и пешочком..вообщем у меня 2 детей и муж и прекрасно все умещаемся садили еще и свекра и секровь и все уместились в комфорте доехали итого 3 взрослых 1 водитель и 2 детей =6 ..хотела бы посмотреть каким образом столько народа можно набить в седан или для кого любимое жигули. после кулисы думала что удобней ни чего нет но и здесь очень удобное местарасположение авт. коробки музыку сразу поменяли была япон. каразерия поставили двд и сверху присабачили за место серединного от солнцазащитника монитор..тепрь слушаем и смотрим музыку и всякую всячину..кресло довольно удобные,обивка тож интересная черного цвета...впереди серединное место обычно сложено очень удобно облокачиватся..багажник тож вместительный картошку мы в мешках не возим а место для покупок хватает.про двигатель ..двигатель хоть не мощный 1,7 но вполне хватает лично для меня в городе особо не разгонишься по трассе хватает..поставили задние сонары чтоб впредь не повторять ошибок японских..противотуманок к сож. нет.колеса на 15 незнаю как народ ставит 17 для меня конечно загадка всяких навигаторов японских как пишут нет..окна задние затонированны изначально..зиму проездили нигде не буксовали абс работает..вообщем все нравится машиной не разочаровались...сейчас все не вспомню что то мож забыла...а поповоду обливания всякой чушью и грязью машину ХОНДА ЭДИКС..это не от большого ума,не зная абсолютно эту машину ну и конечно ЗАВИСТЬ..респект всем..ггг.

01.04.2008Sanchiz13

Красноярск - Зеленогорск

Машина интересная, а отзыв совсем не фонтан, глаза сломаешь пока прочтешь. Троечка.
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
01.04.2008BelRom

Русский в Монголии учили? Только за это 1. Как это читать? А машина класс.
01.04.2008
Садись, двойка. Учи русский - не издевайся над людьми.
01.04.2008
людиии Я не донцова куда мне до нее... я пишу отзыв о машине кстати сказать на русском читайте медленее с интонацией по слогам ..это вроде не литературный конкурс...учила русский в китае ..автор жжет..
02.04.2008
А как по габаритам? она же широкая очень, в городе ездить в пробках?
02.04.2008Андрей66регион
А на водительком месте узко? Сидел в такой, дык локтем, ИМХО, можно дверь проткнуть)

За выбор-5,за отзыв-3.Итого-4.
02.04.2008
Нда, дэфачка.... Отзыв твой есть зло... Оно чуть меня не извело... С 4-го класса повтори русский, умоляю тебя...
02.04.2008
А как у нее подвеска, жесткая или мягкая и как дорогу держит?

02.04.2008
А мы тоже сидели в такой и никуда там локтями не упираешься, места очень много, она ведь шире стандартных седанов, например камри, на 10см!!! Машина классная, но как-то покупать страшновато. Народ, у кого уже такие пишите больше отзывов.

Очень на мерседесы похож

02.04.2008Немец777
Это что европейский ФРВ??? если да,то аппарат достойный... У соседа такой есть,правда дизель 2200 см3...

Нукакскажитеэтоможночитать!
02.04.2008
туманки можно купить на эксисте, на хонду фрв, оригинальные с полным набором проводки тыс 15руб, кажется

02.04.2008катеринаа
я не донцова.я вам доношу суть машины..все чтоли учителя русского?
02.04.2008VA$E4KIN

Мне почему-то кажется что Хонда Айрвей - будет поинтересней и выигрышней по цене ИМХО. Хотя смотриться автомобиль не плохо !!!
Я Вам всем покажу.....!

02.04.2008катеринаа
отвечаю только на вопросы по теме- кто пришел потусоваться есть др. сайты там блещите своим умом.по городу в пробках езжу нормально не смотря что машина широкая-единственное что по-первости ощущулось это заезд в гараж от зеркал оставались какие то см ,но и это со временем стало не проблемой натренировались как говорится.очень удобно парковаться так как она по длине меньше после бассары это сказка ..разворот можно делать с одного раза.про кресла опять же вернемся к бассаре там кресла уж больна широкие и начинает болеть спина, а в едиксе они как будто анатомические..здоровые кресла не несут какую либо пользу тока занимают площадь.подвеска не жесткая она энергоемкая т.е поглащает все ямы,кочки.держит дорогу устойчиво засчет своей широты в повороты вписывается отлично вообщем каких либо нареканий нет. да это европейский фрв только лучше.
02.04.2008AquaBat

Люди не зря ругаются - читать сложно. Правила ведь не для красоты выдумали. А машина конечно интересная
Продам мотоциклы и мотоэкипировку, моторезину, запчасти, расходники и аксессуары.
02.04.2008Босой
Вместо того, чтоб огрызаться, лучше б извинилась, барышня, и вспомнила, что пишешь на русском языке, где есть строчные и прописные буквы. Уважай людей.
02.04.2008
ну вы и даете это что за сайт?про машины или литературный кокурс. все тут прямо эстеты.вам радоваться что отзыв написали по делу.я например смс без пробелов пишу и без спасибо-пожалуйста,это же время.
02.04.2008aleks67111
Хонда Айрвей совсем не в том классе ,там нет прохода т.е.нельзя пересесть с водительского на пасажирское. машины в которых нет этой возможности должны отмереть по моему.

катерина, вы бы не грубили, а прислушались к советам. Если уж выложили отзыв для посетителей, будьте добры написать его по-человечески. Ваше фуфло я дальше третьего предложения прочитать не смог, так что суть машины вы до меня, допустим, не донесли, да не особо и старались. Литературно вас никто и не просит писать, а вот хотя бы более-менее грамотно -- будьте добры. Вы когда отзыв добавляли, первое предложение на странице читали? Я напомню: "Пожалуйста, пишите так, чтобы было интересно читать. Малоинформативные и глупые отзывы будут удаляться!" Так что кол вы заслужили в полной мере.
02.04.2008katlera
Похоже в школе ты отличницей не была.Поставим 2.Людей больше не мучись.Готовь обед и смотри сериалы.
02.04.2008Роман Сургут
Всем, кому отзыв не нравится: хотите читать литературно - идите на bookz.ru или еще куда подальше. А так нормальный отзыв и все по делу. Молодец.
Роман Сургут, а что, отзыв должен нравиться не зависимо от его содержания? Мало в отзыве по делу и "дело" это еще умудриться прочитать надо. Так что не пойти бы вам самому по указанному адресу...
02.04.2008aleks67111
короче я жду текст про машину уже который раз захожу а мальчики офисные ковыряющие в некоторых местах все не в тему.люди с кем поговорить о мащинах!!!! ау!!!
02.04.2008aleks67111
я вот интересуюсь хондой Элисон и блин ни одного отзыва хоть написанного справа на лево.ни одна домохозяйка не накропала.короче у вас зависть что-ли.молодец и большое спасибо (специально не буду писать правильно)это сайт для планирующих покупку авто а не колесика на свой долбаный скейтборд.короче все имеющие деньги на велосипет просьба не оставлять свои каракули.!!!!
02.04.2008dast

Вооо ,сейчас все передеруться.Молодца Катя,отличный авто ,побольше информации только хотелось,ну а с грамотностью -кому что дано.
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007
03.04.2008aleks67111
обиделась она наверняка теперь новой информации не дождемся
03.04.2008aleks67111
а еще приходящие тут со своими колами я уже мыслено вам этот кол 112 раз вставил и еще перед сном не поленюсь мне не трудно только в следующий раз берите по больше да по зазубреней люблю делать людям приятно
03.04.2008RussianLanguage
Муженёк объявился... :D
03.04.2008vma9
ваабще какаенто попа, не возможно читать, а если она также разговаривает
03.04.2008катеринаа
я так поняла это сайт гомиков все про колы да про попы...
03.04.2008Великий Лух

г.Амурск Хабаровск

За отзыв - 4+ За правописание - 2- Жаль, что неплохой отзыв испорчен манерой написания. Рекомендую следующий раз написать отзыв сначала во WorD, там есть проверка правописания, а потом выложить здесь отредактирпованный текст. А машинка интересная и информации по ней действительно пока не хватает. Автор - чуть позже пиши еще! Интересует опыт ежедневной эксплуатации.
Исполнилась голубая мечта идиота - езжу на Хонда Элементе :-))
03.04.2008Великий Лух

г.Амурск Хабаровск

И сам промахнулся с правописанием :-)) НЕ отредактирпованный, а отредактированный!
Исполнилась голубая мечта идиота - езжу на Хонда Элементе :-))
aleks67111 (87.241.217.---), ты бы хоть с другого айпишника зашел (зашла?) и не палился (палилась?). Чудо в перьях.
03.04.2008aleks67111
я ж говорю голубого все равно вычеслить можно

03.04.2008катеринаа
iO ты олух или как не смеши меня пож. на хрена с др. айпи заходить ты что больной или как.если ты не догадлив то обьясняю у меня есть муж в отзыве написано..ты если модер всякой херней не занимайся, а продвигай свой сайт, а и именно авто отзывы, а то рейтинг упадет люди после такого свинского отношения просто забьют на вас ....напоминаю что катерина это женс. род, а алекс муж. но ио среднего рода так что чудо есть ты.
03.04.2008aleks67111
да айпишник один но машина ее,я меняю масло качаю колеса ,но впечатление свое ей в голову не вставлю.И дорогу отзыву дал я.Да писала его между варкой и стиркой.Вот и проверили что важнее обертка или содержание.По сути все верно.И еще проверили правдо ли что в Москве много с Нетрадиционной ареинтацией
04.04.2008dast

aleks67111 правда правда ,в москве полно .....иногда противно смотреть на женские сапоги с мужскими ногами.
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся

04.04.2008Вова Н-ск д

Нда написали ерунду всякую так что непрочитать и еще быкуют. А чему завидовать? Типа 18 т. за машину это дорого чтоль? бред, одно слово быдло.
С уважением, Владимир
Отстаньте от людей, грамотеи! "Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".Все филологи великие что ли? Важно, человек плоделился мнением о машине, не десертацию же защищает.
06.04.2008катеринаа
Если вам не интересен мой отзыв, я не заставляю вас его читать..!!!я написала для интересующихся людей именно этой модели!!! .Если я бы знала что здесь тусуется в основном 80% офисного планктона я б даже и не писала.кому что либо интересно он и кверх тормашкой прочтет.Мне бы очень хотелось чтоб товарищи модеры стерли мой отзыв, а то мне уже противно в этом г..не общаться. Вова н-ск быдло-это есть невоспитанные люди я б на твоем месте просто так никогда не писала гадости человеку который даже тебя не знает и не видел .а ты сам задумался кто ты вообще не быдло ли? самое низшее оскорблять девушку, сидя еще за компом кто тебя родил такого - мужик что ли.И вовсе не о деньгах я говорила,а об качестве и удобстве машине в нашей семье цена не главное.Заходишь сюда, а здесь одно и тоже один мрак что же вы за люди то такие темные и серые.
07.04.2008
Катя, не обращайте на комментаторов внимания, хамов везде хватает, у вас интересная машина, а отзывов по ней мало. Так что пишите побольше, особенно если возникают какие-то проблемы.

11.04.2008
Да вы @!#$ литераторы выще суда нос не суйтею Аморальные маргиналы. Вас не то что за рулем такой машины не увидишь, вам и за каролкой 85 не срасталось-чисто АмИрзительные спамеры - сказать больше нечИва
12.04.2008эдикс
Привет всем, у меня Эдикс с февраля 08 года, взял на ауке 7140 пробега, состояние нового. "Жрет"со спокойной ездой 12 литров ."тапку"в пол 14 по городу. Подвеска как у всех хонд, жесткая- на скорости плывет машина. До этого торнео была, что на той что на этой машине медленно ездишь-колотит. На тойоте мягче, скорость больше-кайф.

12.04.2008
Мое мнение кто говорит что 2.3 или 2.4 едят 10 по городу, "кривят " душой. Катя пишет что 10 по городу с 1.7-не верю. Мой Торнео бывший на палке 1.8 по городу зимой 10-11 а тут 4вд,и сарай какой.

12.04.2008aleks67111
сочувствую тебе "эдикс" покупка на аукционе не гарантирует от скрытых неисправностей.Срочно езжай на комп. диагностику наверняка отказ датчиков (лямбда зонд и так далее).катализатору конец или что-то еще.Логически подумай почему старый хозяин от нее отказался.У меня Бассара тяжелее значительно 2498 куб.см.по городу пока инжекторы чистые и все исправно ест 10 литров но брал немного битую -это значит остальное исправно.

12.04.2008aleks67111
мягкая подвеска- чем больше скорость тем опаснее это аксиома теряется связь с действительностю и т.д.Хонды для тех кто любит ездить на 30-40 км быстрее остальных,потому и подвески полуспортивные.Исправная машина не плывет.

13.04.2008эдикс
aleks67111 спасибо тебе за совет.Вопрос к тебе. ты на каком бензине ездишь? я на 92,может от этого еще зависит. А советом воспользуюсь обязательно.

13.04.2008эдикс
да, про плывет не точно выразился.Хотел сказать что идет как влитая и меньше чувствует ямки и т.д.

14.04.2008aleks67111
езжу на 95 хотя многие советуют 92 а на двигателях с непосредственным впрыском применяют даже 80.Я все это понимаю-чем больше октоновое число тем больше присадок.Хотя Англия во Второй мировой в истребители заливала бензин 100.И навряд ли тогда были присадки.Все зависит от завода.У нас он один,прошел переоснащение.Короче вопреки советам из за боязни или еще чего.Лью 95.Да проще инжекторы промыть раз в год,все равно от этого не уйти.Тем более производитель советует.Про подвеску поправку понял и все равно восприятие жесткости зависит как ни странно от настроения что-ли .Пример: была Камри у нее 3-и степени жескости так вот мне не нравилась "мягкая" я ставил "спорт" а в "жесткую" она сама переходила на поворотах и торможениях и еще на большой скорости.Вот такой алгоритм.

21.04.2008ZEA
Народ, кто приобрел себе Эдикса, ну напишите хоть кто-нибудь нормальный отзыв.
25.05.2008sky3482

Какого нормального отзыва вы ждёте если машина у нас не больше года?

03.06.2008я
Да не злитесь полюбому девочка в аське весит там уже традиция потихоньку складывается без знаков препинания и больших буква в начале предложения, и речь типа сейсчас (ща) спасибо (спс) ну эт так примеры я даж не дочитал не кайф. Катерина Пострарайся писать нормально если уж взялась!!!
02.07.2008
А мне интересненько было почитать, Катерина умничка! Всё, приходите завтра на рынок покупать мой "Фит" и я счастливый обладатель Edix - а, машина действительно красивая и удобная, особенно для молодой мамы двоих детей........

06.07.2008Kartoha

skyline 34, RB-25de, FR
Forester SF-9, EJ25
Мой отзыв: Toyota Corolla 1987

01.08.2008
Катя, добрый день. У меня к вам вопрос как женщине-владельцу: собрались брать такую машину, чисто визуально понравилась, посмотрели информацию и фотки, а вот посидеть в ней никак не удается , в Кемерово на базаре и в хондовском салоне ни ее, ни ее леворулевого аналога нет. Так вот вопрос: соденье водительское, вроде, высокое, а насколько оно поднимается? Я девушка мелкая и во многих машинах мне вообще ничего не видать. При несложенном среднем сиденье впереди Вам дите видно? 4BD как работает: включать надо или постоянно работает? Может выразилась и неправильно, но что уж поделать: чайник есть чайник.

03.08.2008
Здравствуйте, мы предлагаем услуги кредитования для физических и юредических лиц. Работаем через систему Webmoney, кредиты выдаем на выгодных для Вас условиях, низкий процент, любые нужды. Максимально быстрое рассмотрение заявок на кредиты, быстрые кредиты на небольшие суммы. Подробности на нашем сайте credit-wm.info

24.08.2008
Кто-то еще что-то хочет?

11.09.2008
Ой руссоведы пипец.Как привильно подмечено офис-менеджеры с халявного рабочего инета читают от безделья, и претензии свои по поводу грамматики предъявляют. Читать им неудобно?? Не читайте тогда так как по делу вас все равно не чего не интересует- не одного вопроса про машину, только претензии что не так написано, следовательно авто их не интересует- зачем писать тогда да и читать тоже. Читали Валентина Пикуля?? там не легче не грамма прчтение дается. Я прочитал и даже не заметил что, что то там не так. А теперь вопросы. Размерность резины и дисков, стоимость расходников, разгон , динамика?? Как зимой себя ведет по гололеду? И крнечно как заводится в холодную погоду и как работает печка в холодную погоду долго ли двиг прогревается??? За отзыв спасибо. Как говорится на безрыбье и рак горбуша
14.09.2008
Собираюсь брать,а информации о этой машине очень мало.А в этом отзыве нет ничего полезного,как она зимой заводится,как обслуживаите,и т.д.А почему муж не написал?А то трудно понять,рычаг,фитюлька...

18.10.2008
прочитал первые пять отзывов мне не понравилось наподение на девушку.катя,не обращай внимание!кто тебе ставит оценки либо ботаники либо учителя русского!кто понимает в автомобилях не будет обращать внимаение на текст!главное суть вопроса! Я ЗА ТЕБЯ!ГОРОД-НОВОСИБИРСК МАШИНА КЛАССНАЯ! занимаюсь продажей автомобилей была у меня такая в самоходе два литра 4wd.

12.11.2008Liss_1406

планируем тоже брать эту чудесную машинку))) хотелось бы уточнить один момент, 4вд на полноприводном а/м постоянно или можно его отключать?
Мой отзыв: Honda Edix 2004

23.02.2009
Уссурийск
а ты ничего лучше чем тачка

18.05.2009
Норильск
Машина 5+, Отзыв4, девушка10+, ИМХО Хонда грузовиков не делает!!! Скоро возьму себе "ЭДИКА" , хочу 2 литра и 4вд...

27.05.2009
Это что европейский ФРВ??? если да,то аппарат достойный... У со седа такой есть,правда дизель 2200 см3... какой нах у хонды дизель . где траву покупаешь???

15.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Катя - это круто. Пиши, как тебе удобно. Ты молодец!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

06.07.2009
Катя спасибо за отзыв. 5

02.11.2009
Комсомольск-на-Амуре
увидить бы эту грызню глазами
06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

11.08.2014SERG-VS

Kartoha:Мне походу делать нех... совсем, но по просьбам трудящихся выкладываю перевод :)) А было это осенью, в октябре месяце 2007 года. Так как город наш Хабаровск новинками и качеством, устраивавшим нас машин на то время не блестал, решили поехать во Владивосток, на зеленый угол всем известным как зеленка. Сели в голубой вагон с мужем и в путь. 12 часов и мы вот уже на пироне вокзала Владика. Изначально ехали за такими машинами как Ноха, Прессаж, Вокси, но главное чтоб была 4WD, (Бассара у нас 2WD) хотелось иметь полный привод. Вот мы уже на Зеленке первое впечатление - машин много! На входе стояли довольно приличные машины, очень понравилась Хонда Элиссион, но стояла 21000 у.е., было тока 20((. Пройдясь по зеленке сразу отметили Здикс, но ни как не думали что будем владеть этой машиной. Выбора не было - Вокси с Нохами были все убитые: салон, двигатель... Прессажи только 2WD, вообщем пройдя 3 круга от начала до конца этой казалось бы на первый момент огромной "зеленки", в полуобморочном состояние пришли к Здиксу. Осмотрели внутри и снаружи, машина была в идеале! Салон как будто с магазина, двигатель работал как часы, цена 18000, 4WD - как мы и хотели, цвет что надо - светло голубой. Очень удивились такому соотношению 2 ряда по 3 кресла. Покатались по гравийке, конечно это не асфальт - поэтому не понятно было стучит что либо или нет. Единственное, заглядывая под машину муж заметил проблемное место, выражалось оно в коррозии заднего рычага, - значения не придал. Вообщем купили!)) Уставшие до изнеможения, сели, сказали зеленке большое: "Покаааа...", и поехали. На первом повороте услышали необычный визг, оказалось это дал о себе знать тот самый рычаг. Наверно японец(ка) здавая на зад на скорости, въехал или на ехал на какое то препятствие и погнул рычаг. Доехав до любимого хабаровска, с визжанием на поворотах, отправились развал-схождение, результата ноль! Плюнули и заказали новый рычаг. Через 2 недели поменяли - все ок машина в полном идеале. Поездив уже достаточное время, меня ни чего не взбесило в этой машине: кнопки открывания окон - очень даже удобные в отличие от других машин - я довольна. Схема 2 ряда по 3 сидения очень по душе оказалась! У меня двое детей и муж, и прекрасно все умещаемся. Садили плюс свёкра и свекровь и - все уместились, довольно комфортно. Хотела бы посмотреть каким образом столько народа можно набить в классический седан. После кулисы думала что удобней ни чего нет, но и здесь очень удобное расположение ручки АКПП. Музыку сразу сменили - была японская Карозерия, поставили DVD и монитор, теперь слушаем и смотрим всякую всячину. Кресла довольно удобные, обивка черного цвета. Спереди среднее место обычно сложено и очень удобно облокачиваться. Багажник вместительный, картошку мы в мешках не возим, а место для покупок достаточно. Двигатель не мощный 1,7, - особо не разгонишься, но вполне хватает лично для меня и в городе и по трассе. Поставили задние сонары, чтоб впредь не повторять ошибок япошек. Противотуманок к сожалению нет. Диски на 15, не знаю как народ ставит 17 для меня это загадка. Всяких навигаторов японских, как пишут нет. Окна задние затонированны изначально. Зиму проездили нигде не буксовали ABS работает. Вообщем все нравится, машиной не разочарованы.
Спасиба )))))))))))))))))))))))))))))))))))) за перевод )))))))))))))))))))))))))))))))))))

29.03.2016Иван
топ:А как у нее подвеска, жесткая или мягкая и как дорогу держит?

Это же Хонда. И Эдик не исключение. В меру жёсткая, а вот повороты, это что то. Вообще не ощущаются. Даже притормаживать не надо. Крена тоже нет.

Продажа Honda Edix