Отзыв автовладельца Honda Edix 2005

Двигатель:бензин, 1700 куб.см
Расход топлива:9л л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в отпуск на Эдиксе. Путь лежал не близкий - из Омска в Киргизию, через Казахстан. Машина на трассе ведет себя просто замечательно. Повороты проходит плавно. Ходовая немного жестковата, но полностью меня устраивает. Скорость набирает мгновенно, что облегчает обгон.  Расход по трассе 5,7 л. Моя семья были пассажирами в поездке, но чувствовали себя как дома по комфортабельности. Удобные широкие сиденья, салон трансформер. Багажник вместительный, поместилось все туристическое снаряжение (лодка, палатка, спальники, мангал, посуда, удочки, ружье, собака :)  и т.д.) и даже место осталось. За окном стояла жаркая погода, климат-контроль работал на удивление очень хорошо. Ночная езда также не доставляет хлопот хороший обзор, хорошее освещение ксенон.  Съезд с трассы не доставлял никаких хлопот - проходили везде!!! Пересекали в горах множество перевалов по бездорожью.  Машина не доставляла никаких хлопот, по приезду домой потребовалось лишь заменить масло в двигателе и то потому, что этого требовал пробег. У меня остались очень хорошие впечатления от удобной, комфортабельной езды на Эдике. Машина просто кайф!

29.08.2008SамеЦ

че то в последнее время отзывы про Эдиксы участились

29.08.2008Олигархъ

Москвабад

точно. дороговатые они, имхо. фотки хорошие.
Храните деньги в сберегательных баксах

29.08.2008dast

Дешевый сыр ,сами знаете где.По моему неплохой тачка,немаленький ,небольшой,вместительный судя по отзывам.Надо на барахолку сгонять пощупать.
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

29.08.2008
Народ начал хавать,что это за тачка...соответственно отзывов стало больше!!! Сам уже устал ждать...

A kak u nee dela s klirensom? Ishu mashinu dlya semeynih vilozok na prirodu! Kakoy klirens?

29.08.2008asmodey
я теперь догатываюсь, где дизайнеры форда черпали вдохновение... плагиат

29.08.2008groman2005

нн

Класс! Как вариант, после Ардео мож взять?

29.08.2008StiliSt

Moscow

Эдикс красавец держи 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

29.08.2008Hiro Nakamura

Судя по фоткам и по отзыву решил испытать по полной программе, неужели не страшно на переднем приводе???

29.08.2008362-412
Лев ,признавайтесь,ружьё расчехляли?

29.08.2008Mak©

еще бы была двушка и вэдовая...
29.08.2008Серега-РиО
Красивая машинка, и цвет офигенный... а в Эдиксе спереди ведь диван на 3 места?

29.08.2008РустамБа

Янычи село

а где отзыв ????
только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1997

29.08.2008Ganibal_spb
Привет, коллеге из Европлана! )))

29.08.2008
У меня тоже эдик но 5,7 расход по трассе это ты загнул,и дорожный просвет по бездорожью шибко шиковать не даёт.Хотя умеючия и в лесу пробирался без проблем.В общем больше у него ничего плохого.

01.09.2008Зуб34

Волгоград

Фотки супер. Лучше гор могут быть только Хонды в горах!!!)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1

03.09.2008Pavel
У меня такой же Эдикс и двигатель тот же , машина просто класс, но не надо забывать и про отрицательные стороны, например, меня смутило то, что "скорость набирает мгновенно" - это не совсем так (но это моё личное мнение) и еще мне не нравится этот дикий рев мотора, когда прижмешь педаль газа, такое чувство, что двигатель стоит в салоне а не под капотом ))) Расход топлива почти такой же (в смешанном типе примерно 8,5 выходит)

11.09.2008
фотки супер, а машина дорогая почему то или просто года 2004 младше нет

15.09.2008
господа! а сворачивается ли среднее сиденье впереди? а то левый локоть положить некуда наверно..

30.09.2008Евгения77

Среднее сидение складывается и получается широкий, удобный подлокотник.

03.10.2008
У меня такая же, только 2 литровка (комплектация -максимальная). Тоже в Омске. Вещь!!! Буду брать тоже самое через годика полтора-два, только рейсталинговую. Больше ничего не надо!!!

03.10.2008

Мой отзыв: Honda Inspire 1998

17.06.2009*papa*

РФ Екатеринбург

блин почему ФРВи нет полноприводных
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»

24.05.2010cosmo89

у моря

подскажите как у него дела обстоят с проходимостью .не слишком ли он низок
Здесь все что тебе нужно в плане комплектующих www.vlcomp.ru работаем с Наложенным платежем !!!

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

02.04.2014minigan626
находка
всем привет,да машина хорошая, вот только насчет ускорения на обгоне не сильно впечатляет, у знакомого "цывик"говорит про какой то "втек"или "тек",на его машине прокатился есть это ускорение которое так необходимо при обгоне, у себя не ощутил,машина ревет но это не то,есть этот "втек"на эдексе?или на этих двигателях его нет?.

11.08.2014SERG-VS

Fregat111:Господа хондоводы подскажите, кто владеет информацией,что лучше взять Эдикса или H-RV .Понимаю вопрос риторический, но может кто то имеет опыт владения обоими авто и может подсказать что то дельное.
Однозначно H-RV !!!

11.08.2014SERG-VS

из отзыва автора: "Съезд с трассы не доставлял никаких хлопот - проходили везде!!! Пересекали в горах множество перевалов по бездорожью." Ну прямо ДЖИП и ни как не меньше ))) Автор, в кого стрелял в Киргизии? )))

18.09.2014Telegramma3

После 2006 года Эдиксов не выпускалось- по крайней мере в продаже 2006г.в. и всё! А я хотел свежую такую приобрести-потому что, подобного нет. ЦРВ-не то, фит - коротышка, Цивик-ездить попой на полу...Фриды - сильно уж корабль большой для 1,5 двигателя... Как им не надоело модели менять? Столько удобных и проверенных моделей авто уходит в забытие...Зачем? Чтобы новых одноразовых и безликих "наклепать" сто и одну модель?
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…

Продажа Honda Edix