Отзыв автовладельца Honda Edix 2005

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем доброго времени суток!!! Мой отзыв как вы поняли, пойдет про незаурядный авто Honda Edix 3X2. Авто было куплено через компанию Авенир(огромное им спасибо) на аукционе в Японии. Два месяца торгов и полтора ожиданий. Пришла в Омск 30 декабря, подарком на новый год ))))))))! Радости не было границ. Очень повезло что таможню прошла ещё по старым пошлинам)) И вот пошли счастливые дни владения данным автомобилем. Что очень порадовало, так это расход топлива. Максимальна скорость 160км/ч, дальше не едет, стоит ограничитель скорости, но до 160 набирает очень уверенно и легко. По трассе дорогу держит очень хорошо. До Эдикса была Mazda MPV в которую мой велосипед закатывался стоя через заднюю дверь)), Эдикс таким пространством салона похвастать не может. Пришлось искать альтернативный способ перевозки, решение было найдено. Велобагажник Thule и фаркоп, который пришлось делать на заказ, так как оригинального нигде не нашел(все на фото). По расходникам проблем никаких нет, но зато стойки, цена немного расстроила, 8000т.р. за шт и только оригинал.(((  По салону могу сказать следующее, если случайно провести чем ни будь по потолку, то остаются заметные следы в виде неровностей, которые потом ничем не убрать.  На пластике дверей и багажника остаются заметные царапин от различных вещей. Очень не практично и сразу теряет вид. Обшивка на дверях тканевая, если не черного цвета, то в районе подлокотника водительской двери очень быстро вытирается. В салоне два ряда по три места, центральные сидения двигаются независимо.  Среднее сидение в первом ряду очень многофункциональное, в сложенном состоянии можно использовать как подлокотник, небольшой столик, минус  неудобно пристегиваться ремнем безопасности, особенно для пассажира. Под сидением есть  небольшой выдвижной ящик для разных мелочей. При сложенном заднем ряде образуется достаточно много места. Трансформация  салона позволяет перевозить достаточно габаритные вещи и при желании организовать спальное место, это можно сделать без труда. Вполне комфортно размещаются два человека ростом около 186 см.
Есть проблема с люком бензобака, открывается с 10 нажатия на рычажок. Машиной очень доволен. В планах на лето поездка на юг, маленькое испытание для меня и моей машины. Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах!!!

Krasnoyarsk
Прикольный агрегат и фоток много. А лючек смотреть надо, не должно так быть...
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

фоток многа, а текста мало :-(! Но авто хорошее :-)! Объективная оценка отзыва 4, но я ставлю субъективно 5ку! :-)

Сообщений: 1995
хороший аппарат,5
TOYOTA HARRIER ACU30

Пригород
Классная машина, молодец ! Цвет увидел, и вспомнил мазду МПВ, которую не купил ! :-)))
Мой отзыв: Москвич 2141 1989

Newкузнецк
Красивая машина,сам являюсь HONDAводом.5.

Большая деревня
хороший машин,5

Сообщений: 20050
а как ГАИ относится к тому что номер загорожен велосипедом?
Машинка Клевая.
Abandoned places - i guess we know the score

фелолаг
когда прочёл про 3х2 подумал что машина трёхколёсная.

Люблю машины такого класса! Машине 5, автору 4(МАЛО НАПИСАЛ)

Маловата будет
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

Особенно удобно человеку такого роста и нехуденькому за рулем:)))
Дверь справа, конечно мешает, но я уже привык:))))
СТ200haСТье продано! RадоСть продана! Куплен ТЕСЛАстерон :)))

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

красноярск
5!

Очень симпатичный аппарат. Жаль, что это - хонда.

2Алексей И1976. ГАИ нормально относится, так как номер как раз видно между рамами )))
Мой отзыв: Honda Edix 2005

Прикольный аппарат, я как-то случайно, проходя мимо, заглянул в салон - и чета понравился он мне:))
Афтар, приезжай на двухлетнее отмечалово омской ветки дрома....По потолку поводим чем-нить)))))))))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

2Игорь Chaser. ОК. Только не сильно...

Земеля +5! аппарат действительно классный, удачи на дорогах
"fidelis et fortis"
TOYOTA CALDINA 2004г.

...ростом около 186 см. Улыбнуло Около :)))))) это +-5 мм?
Вот загрузил - пойду повожу чем нибудь по потолку - никогда не задумывался над этим :))))))))))
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

А под капотом то - один-в-один как в Стриме! Движок тот же, конечно... Хонда - рулёззз!!!
На пути наименьшего сопротивления отказывают самые мощные тормоза. (c) Станислав Ежи Лец

Прикольная машинка,необычная. А в чем разница между 3х2 и 3х3? Я раньше думал что в количестве мест...

примерялся к такой, хороший машин.
Фаркоп серьёзный:)))

Господа, а на 2-х литровом Эдике, двигатель К20А что, действительно цепной что ли?

за хондаря 5!!!
Toyota Caldina 2.0 4wd
Мои отзывы: Honda Civic 2002, Лада 2109 2004

Вот какие земляки изобретательные!
Estima Hybrid 2007

Пашка привет! :)
Машина - супер!
Odyssey RA-7 '00г
Torneo VTE '00г белая красавица (была)
Тигра '00г 1.6л (была)

to Desperado1976 на 2-х литровом Эдиксе стоит самый обычный К20А, такой же как и на всех остальных Хондах. Отличий никаких, соответственно он цепной.
Ssang Yong Korando Sports 2012

2pereez: Так ведь на D17А привод ГРМ ремённый, или я ошибаюсь? По этому и интересуюсь, на К20А привод ГРМ цепь или ремень?...

И у меня такая же машинка. Довольна очень!!!

На К20 цепь
A-380 :-)

Удачи на дорогах, может тож скоро на отзыв созрею.

Подскажите, в салоне шум стоит неимоверный, может резина не та, что надо. Как у вас с этим делом?

Сообщений: 2080
Дизайн 5. Машина нравится как 2-й авто.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Лючок сделал! Ура!!!!

Кимры
Интересный авто. 5+
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本

машина клас!но смотрю аукционник - комплектация бедняцкая лучше бы у меня купил!компания Авенир подозрительно долго искала... без обид

Ты нашему коллеги привез машину, только почемуто ёй дверки поцарапали!Искали не долго, просто Эдиксов 1,7 BE1 в день максимум по две выставлялось и не всегда устраивало то что было! Я бы может и по дольше еще поискал но тогда ждать было нельзя так как поднятие пошлин было не за горами. Чем у тебя было бы лучше купить?

День добрвый всем. Хотел купить Эдикс-Х20, 2 WD в Новороссийске, от покупке отказлся(из-за сильного стука рулевой рейки,при резком подергивании рулевого колеса, при не работающем двигателе. Пробег 70.000), ВОПРОС: как часто встречается такой "диффект"? Понятно всё зависит от манеры езды, но всё же.... Спасибо.

А мазда МПВ чем не устроила? Вопрос потому что у меня МПВ. (2,3 л) Хочу поменять но наверное снова на МПВ только 2006 года, если по цене устроит, а еслинет то пока не могу определитьтся.
Жаргонное слово "совок" придумали и используют комплексующие холопы.

Delfin-Ka
И автомобиль отличный и ави 2.0 толковый выбор!!!

согласен, у меня такая же 2005. 5ти ступенчатая коробка, 2WD, камера заднего вида, датчик дождя, обвесы mobila, салон под дерево. езжу 1,5 года. заменил передние шаровые, задние ленки, пробег 81тыс. доволен :) позже фотки выложу.

вот продам свою старушку - и куплю себе игрушку)))

Lexus GX 460

Геленджик
Автор можно подробней про фаркоп? Тоже нужен фаркоп, но я не готов выложить 12000р. Хочу изготовить но пока не знаю как... Если не сложно на sdk000@ http://yandex.ru Cнизу как то еще крепил? хотелось бы фото снизу...

Продажа Honda Edix 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эдикс.
Посмотреть всё о Хонда Эдикс
Запчасти на двигатель D17A в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Эдикс с фотографиями, недостатки и все минусы!