Хонда Элемент - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Итак суть дополнения - поставил я давеча ходовые огни.....вроде бы все кайф, светят красиво и т.д. и т.п.

Но!

После очередной мойки машины обнаруживаю что внутри линзы вода... как так? Новое купил,(дорогое блин), поставил, все хорошо.... а вода....

В итоге пришлось вскрывать данное произведение китайской инженерии. Как оказалось гуманоиды - китайцы пожалели смазать герметиком или поставить прокладку под линзу.... в итоге вот такой вот забавный дефект. Долго матерился, разбирал, промазывал герметиком и собирал обратно....

С момента моего предыдущего повествования прошло уже больше чем полгода.....итак....

по весне - поменял опоры передних стоек и сделал ремонт стоек - кажется вышло около 4 т.р. , все ок.

самостоятельно заменил передние втулки стабилизатора - оказалось они аж 200рублей стоят :)

летом:

- решив помыть двигатель обнаружил, что Эль пустил "слюнку" в виде масла, в районе сальника коленвала.... в итоге - замена сальника, масла, фильтров и так по мелочи.... перед обычными "покатушками" в отпуске. в общем набежало в районе 10т.р.

- сдох злополучный моторчик омывателя (о котором писал выше) прям на трассе, как всегда водится....

Пришлось поменять аккум.Корейский солайт прожил чуть больше года,зарядка не помогла.Поставил SUPER NOVA штатной емкости.

На день рождения подарили дефлекторы ,поставил .Внешний вид не изменился ,польза будет когда станет теплее на улице.

Приветствую всех кого интересует данный автомобиль!

Проводя ревизию после летних поездок авто обратил внимание на то, что не крутит правый по ходу движения вентилятор (вентилятор охлаждения кондиционера)... поскольку я с кондиционером как то ездить не очень люблю я внимание на него никогда и не обращал как то....а тут вот решил посмотреть почему это он не крутит....что то скажем так накатило :)))))

Контролька показала что питание есть при включенном кондиционере....а он не крутит....значит помер бедняга....

вот хочется подвести итог о том сколько требует Элементик вложений

так воот

1,- замена масла энеос 5W30 менял 2 раза цена с фильтром и раборой 1000 руб + 1000руб

2,-замена датчика 3 передачи 1150 руб

3,-замена масла в акпп ( частичная ) масло 2500+ фильтр 950руб

4,-диагностика акпп (в автодоке) 500руб

и все слава богу машинка не прихотливая, и функциональная, наездил много уже 32000 миль намотало за год( это плюсом к старому пробегу) автомобиль работяга сколько я на нем перевозил уже

наверное еслиб газель заказывал то на год бенина можно было-бы купить,

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Элемент.
Посмотреть всё о Хонда Элемент

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Элемент с фотографиями, недостатки и все минусы!