Отзыв автовладельца Honda Elysion 2004

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: светло-серый
Машину купил весной 2008.
Первый раз увидел Элюзион осенью 2005 на "зеленке" во Владике но тогда она стоила дорого купил тогда Мазду MPV,но Элюзион застрял в голове.
Мазда машина хорошая отвозила меня почти два года,продал случайно(друг выпросил),когда остался пешком выбора небыло,только Элюзион,заказал другу он отправил по железке сеткой.
Первые ощющения "сбылась мечта".
Если сравнивать с предыдущей машиной это как пересесть с ВАЗа в иномарку.
Элюзион для своих размеров достаточно экономичный,при средней скорости 110км/ч расход примерно 10 литров когда Мазда с двигателем 2,5 расходовала 12 литров.
В августе съездил в Питер,Элюзион показал себя на 5+.Когда под капотом 250 л.с на трассе тебе нет равных.Я по стилю вождения люблю ездить аккуратно,но на таком авто можно и позадираться с любителями быстрой езды.
Машына достаточна комфортная как в городских так и дальних поездках.
В других отзывах читал о недостатке по поводу багажного отсека,честно скажу машина расчитана на комфорт пасажиров,а не для перевозки товаров,у меня спокойно уместились три полных спортивных сумки без ущерба комфорта пяти пасажирам.Если заниматься постоянно перевозками товаров то можно убрать третьий ряд сидений или купить "Газель".
Случилось проверить и полный привод единствено ловил себя на мысли чтобы не сломать бампер.
Хочу посоветовать тем кто еще стоит на распутьи КУПИТЕ ЭЛЛЮЗИОНА НЕПОЖАЛЕЕТЕ!
Я очень доволен своей машиной.

USA
скудноватый отзыв
низкая она шо пипец
Nissan Ariya 2023

Не раскрыл тему расхода по городу, думаю он будет не маленький.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Каменск-Уральский
Городской расход 14л,на моем авто стоит резина на 18 так что на счет что она низковата я бы поспорил.Я конечно с линейкой не мерил но примерно клиренс около 170мм.

Большой Камень
Машинешка красивенькая, но ценник явно КОНСКИЙ за такую авту.

Скажи пожалуйста, а где у него хранится запаска и какая? Полноразмерная или "банан"? И кстати есть ли возможность раскладывать сиденья в кровать без 3-го ряда? Ну и как легко снимать третий ряд: пробывал или нет? А то я хочу на нем и людей и кой какие вещи возить (не каждый день, конечно, так время от времени) СПАСИБО!

Эд 1174
Виталий "5" с "+" тебе. Молодец! Я купил "сказку" 22 февраля с.г. и по сегодняшний день не могу насладиться! с 2003 г. катаюсь на японцах (спринтер, одиссей и сказка). Кто катается на таких тачках на расход не смотрят. Мы катаемся, а не уздим!
virus
почему их так мало в продаже? выбора совсем нет...

NAR

без фото не зачет
Lexus GX 460

Хехе, если не ошибаюсь, я купил именно этот Элизион :)
Honda Stepwgn RP3

Продажа Honda Elysion 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Элизион.
Посмотреть всё о Хонда Элизион

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Элизион с фотографиями, недостатки и все минусы!