Отзыв автовладельца Honda Elysion 2007

Цвет кузова: черный
Цвет салона: песок
Салон: панель 3D
Двигатель: 6V 250л .с втек
Здравствуйте ! Впервые пытаюсь напечатать отзыв . Четыре месяца назад приобрел ХОНДУ ЭЛИЗИОН 2007 г.в.
До нее был ОДИССЕЙ 2001г.в тоже хорошая машина была. Пришло время менять машину - поехал на рынок посмотреть 2006, 2007 год   - Одиссей в новом кузове не подошел под мои габариты (рост 185 и вес 125). Супруга увидела на ДРОМЕ ЭЛИЗИОН и мы загорелись. Машину видели только на фото. Заказали в мае  машину 2005года, белую 4 WD. Стали ждать.........Оказалось не так это просто , думали ничего не получится. И вот товарищ позвонил, говорит есть 2007 г, черная, навороченная переднеприводная, пробег 62000. БЕРЕМ !!!!Машину получили на руки  в начале августа !
Машина  - песня по сравнению с ОДИССЕЕМ. Заменил фильтра, все жидкости, купил зимнюю резину и все езжу наслаждаюсь...

мощный, красивая внешность.
5 за отзыв.
КАСКО / Диагностические карты

УВАЖАЮ ХОНДЫ!!!!
"завтра это сегодня-только,завтра"

Чё-то не понял: а как же та машина заказанная 2005-го года??? Просто отказались или как?
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
winston102
за машину 5 за отзыв 2

Толковый аппарат, если не секрет по чем брал???

Да Хонда у меет предложить хороший автомобиль, не за огромные деньги!авто класс!отзыв 5
demon090785
И чё дальше? и это всё!за чем вообше писал, раз не чего про машину не написал бла бда.2+
demon090785
Если пытаешся написать хоть пиши а не делай вид.
Ачинск
по деньгам рассчитывали взять 2005 года, то что хотели не попалось.а эта сразу понравилась - пришлось поднатужиться с деньгами.......1050
Xem89
охрененная оптика
NOah67
Нормальный аппарат, люблю такие автобусы.За авто 5, за отзыв 2+.

Сообщений: 20580
Очень многое узнал о машине благодаря этому отзыву
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
Курак А.
Tosh@ Honda:
Рад за людей, у которых 1050 - не огромные деньги за бу автомобиль))) Ценник конечно лютый, но альтернативы, боюсь, нет

Сообщений: 20179
классная тачка

На первой и второй фотке на заднем плане распилы лежат???))))

симпатично. 5

А чего фоты только с японской помойки?
Тело обошлось в миллион и 50 тысяч? Я в шоке....

Курак А.:
дело конечно каждого, но я бы за такие деньги посмотрел бы фольц мультивэн бензинку, конечно чуток формат не тот

Железногорск-Илимский
Хотелось конечно окромя "песни" ещё чего-нибудь читануть.... Ну, может клава у автора глюкнула:))) Зато фотки есть. Солидный такой чемоданчик. 4.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Ачинск
Я АВТОР ПИШУ КОНКРЕКТНО ВЗЯЛ МАШИНУ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ С КОМПОМ НЕ ДРУЖУ ОФИЦЕР В ЗАПАСЕ
slmvv:

North
еще одно японское творение из будущего !
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

фольц расматривал в сибири он мертвый
Автору - поздравления с покупкой! - достойный аппарат!

по поводу фольцев:
поверь, фольц не только в сибири утомляет:) , с его ценником на з/ч эта машина добивает владельцев.

на юге от москвы
Автор - не ленись - сделай фотки салона с трансформацией! :)

slmvv:
romic:
А чего фоты только с японской помойки?
Тело обошлось в миллион и 50 тысяч? Я в шоке....
ачинск и красноярск рядом мой телефон 89053913832 звони поговорим насчет помойки

Намемекашь, что распиленные кузова на заднем плане, тянут на изысканный ланшафт предгорий Фудзимы? Что тебя смутило в моем посте?

Замкадье
больше лимона за машину с правым рулем и пробегом как минимум 63 тыс, а скорее всего еще и скрученным, да это сильно.
А вот и продолжение про отпуск...
Курак А.:
если нравится машина почему не взять каюсь расмотрел все европейки нет альтернативы

ROSSUIN:
Хорошо, что хоть такой выбор есть, пусть и за немалые деньги! :)

Зато какое удовольствие иметь то что по душе , а не по регламенту или чьей то "доброй" воле!

romic:
сложно отвечать на то что отвечать какие распилы телефон я написал для особо сомневаюшехся могу написать адрес

Novosib-54
Фотки хорошие,но где отзыв?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

Берег Горе-Моря
Красавица,5
Отзыва нет,2

ROSSUIN:
Я так и не догоняю- на фига это надо? Я не сомневаюсь, что у тебя есть эта машина... Хотя бы запятые поставь в своем посте.
Роман Марс:
альтернатива?
Форд SMax, MMC Grandis, Mazda5...левый руль, гарантия, легкое и непринужденное получение талона ТО, ровные фары...

Анапа
тачка просто супер,у самого одиссей,но цена просто выносит моск! это из области фантастики,кокурент разве что альфард или эльгранд но они стоят не меньше
ML350- Touareg V8-BMW X3

Москва - Ахтубинск
romic:
Сравнивать Елюзион и Ford S-Max, Grandis, Mazda 5... не совсем правильно, машины разных классов. Заводской ксенон легко переделывается под европейский свет, ТО проходится так же легко и непринужденно.
Хороший аппарат!) Но отзыв надо дополнить!
ToyotaPorte 2004 -> HondaElysion2005 RR1 -> iQ
Мои отзывы: Toyota iQ 2008, Toyota Porte 2004

Кимберлитогорск
Машина классная, отзыв микроскопический.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

legus с romic"ом опять срач устраивают))
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

за фото спасибо, а отзыв где? Дополняй, пять поставлю. машинка то интересная

Victorman:
legus с romic"ом опять срач устраивают))
Я вааапще ни чего негативного не сказал.... Меня только фоты смущают, которых нет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Отзыва НЕТ! история покупки и фото? садись два!!!
причем здесь с компом не дружу ? по клавишам то можно было настучать или тоже сообразил как???

NestorX:
звучит как диагноз
типа что вы хотите от офицера запаса ? и так блеснул умом хлопайте стоя )))
У меня такой-же только пробег 26 и в мюгене. год тотже. Вы разобрались в меню аудиосистемы? Для меня например загадка как записывать музыку во встроенную память.
Даа.. никогда такую не видел.. вот так Хонда... красивая... у самого Одиссей 95 г. :).
Панель под дерево это сказка.. граматно.. точно элюзион!))).
4вд бы ему всетаки. и повыше бы чуть чуть.. но и без того супер тачила, да еще и пробег 62тыщ.км. да и еще двигатель 6 ти цилиндровый.
Праворульная, японская.. качественная ляля. !))). Мое почтение вам и вашей машине.
Да скажите скольки ступенчатый автомат?. как она себя на трассе чувствует и на легком бездорожье?

Взял, две недели назад, такой аппарат:250 кобыл,полный привод,3-и горшка иногда отключаются..EKO-называется,со всем по нему ничего не знаю,"окучиваю"но авто просто самолет,газ нажал пошел на взлет,до этого были;Тайота-ипсум 1998г.в.2л.140 лошадок,Тайота-эстима 2.4л.160л.с.2001г.сила конечно,но Элизион очень понравился,расматривал Тайоту-альфарда...видимо после Хонды возьму в новом кузове, с 2008года пошли-очень красивая машинка..фото любительские...

Сообщений: 20580
Эдем:
Девченка твоя тоже ничего))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Тарко-Сале
вадим2:
Есть вопросы звони 89222866687 Сергей

Alexandrik:
Девченка твоя тоже ничего))
девчонку приобрел 9-лет назад,весь фарш,пробег ,расход минимален,нравится,менять не хочу...

Эдем
SergeiJNAO:
Запись на жёсткий диск происходит с CD дисков, после включения в меню функции запись. при прослушивании CD дисков запись происходит автоматически. Так же в меню можно переключить эроглифы на англиский язык и печатать название песен и название групп. Есть вопросы звони 89222866687 Сергей
Обязательно позвоню...1.Не могу подключить передние камеры???все облазили,но говорят,что наверно через меню,отключили.2.Купил переходник РСкарту,воткнул флешку с клипами(место где наход.жеский диск)но ни где не опредилился,видимо тоже через меню???3.В бардачке справа,есть боксик для карты,диска..???4.Не всегда включается Круиз..?5.Не всегда включается двигатель с пульта(японс.)6.не могу включить радио...?(вроде адаптировали)телек,ДВД??Вопрос ов куча,жди буду звонить,если не дорого.Я в Казани,а ты?

ИШИМ
Авто нравится, сейчас владею СТРИМОМ 2007, в планах свежий ЭЛЮЖИН!ЛЮБЛЮ ХОНДУ!Напиши по больше о автомобиле!!!

шикарный внешний вид, уютный салон! 5!
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Отличный аппарат! О таком же подумываю, для семьи самое то....
+5 поставил...

Эдем:
Респект! аппарат достойный. сам подумываю прикупить.
во сколько рубликов обошёлся??? (если не секрет!!!)

Норильск,Минусинск
Красавец! 5+ Какие комплектации на Элюжинах?

Я ВЕРНУЛСЯ

ответ Эдему сам с трудом разобрался с PC картой берешь кардридер вставляешь карту памяти - закинул 300песен-читает только 80. видимо так прошит

Где то за Уралом
Офигенный аппарат !!!
Хонды не чинят -хонды обслуживают .

demon090785:
А че еще писать? Это же Хонда.
И так все понятно - ездит не ломается!

ШтильS:
Автору - поздравления с покупкой! - достойный аппарат!
по поводу фольцев:
Да и Хонде он не соперник - проверенно!
Из за своей тупости продали одисея - взяли пассата !! Дескать немец и все такое!
Щас продадим это боварское унылое ***** - а то уже устали ремонтировать!
Купим опять одиссея - года 2007-8-9. На что хватит.
Хонда делает самые надежные авто и самые удобные - причем за не большие деньги!

Хонда ДЕЛАЕТ машины.

Давай пиши ещё!

зачетный аппарат!многие пишут где отзыв?-вы что думаете человек купил мечту и сразу под нее с ключами??????????????????????? ???????????поездит напишет обо всем!!!!!!!

Красивая машинка.Отзыва нет.

Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
Видел такой аппарат пару лет назад в Москве, зачёт!
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак

Прошу прощения за столь позднее сообщение, в целом, отзыв на кол с минусом!!! Хотелось бы видеть отзыв относительно данных пунктов:
1. Интерьер,
2. Аэродинамика,
3. Расход ГСМ,
4. Ремонтопригодность (принимая во внимание ранний период пользования, общие впечатления по данному пункту).
Рано или поздно, мы приходим к желанной необходимости понимания той или иной информации. Если Автор отзыва удовлетворит мое любопытство, честь ему и хвала!!!
Mirlan
Alexandrik:
Очень многое узнал о машине благодаря этому отзыву
Это точно )))

Владимир
ROSSUIN:
Я тоже офицер запаса, но не хотелось бы, чтобы все пользователи Дрома думали, что все офицеры запаса - круглые идиоты. Это то тут причём?

виктор
Горно-Алтайск
УЭФ:
УВАЖАЮ ХОНДЫ!!!!
мда красавец сам мечтаю о таком сам на одиссеи гоняю на трехе люблю хонду с большими обьемами

гибрид
legus
ботаник продолжай ездить на вагах,наслаждайся немецким качеством

расскажите где и как заказывали во сколько обошлась

Анапа
ROSSUIN
Не позорь офицеров. В запасе тоже. С компом не дружат только дегенераты.

22039181
Сургут
Сколька стойит машина.

rinat
Михайловское
Добрый вечер!
Сейчас тоже катаюсь на Одиссеи 2001г абсолют , присматриваюсь к Элизиону (нравится внешне) ну и Хонда как то запала , от Одесея получаю только положительные эмоции, скажите пожалуйста разницу +- по сравнению с Одиком

Продажа Honda Elysion 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Элизион.
Посмотреть всё о Хонда Элизион
Запчасти на двигатель 30J в Ачинске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Элизион с фотографиями, недостатки и все минусы!