Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

Хонда Фит 2003 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
Начну свой отзыв с того что куплена машина была у перекупов ,с мигающий D, в общем кто в мешке... взяли первую распавшуюся. И тут началось интересное.. загнала я ее к своему мастеру где ремонтировалась уже ни одна моя машина, в общем посмотрел он на неё и сказал мне пи...у, начали осмотр с двигателя, мне не нравилась вибрация при езде, открыли катушки и тут выяснилось что вместо катушек стоит не понятная фигня, на пластиковый корпус натянута ризинка и с виду ни чего особого, подняли резинку а она сломана.. вторую поднимаем тоже самое, в общем все катушки надо было менять, ладно я купила 4 передние катушки контрактные, поставили , и одну заднюю решили посмотреть она была паленая,помяли ее, поменяли все жидкости, промыла заслонку и топливную систему там же поменяла сетку и фильтр, далее очередь зашла до регулировки давления движка, все отрегулировали, оказались поджаты клапана, подвеска удивила вся в порядке, наладить разбираться с ads, поехала на диагностику,там выяснилось что неисправен датчик авс и три датчика на колёсах, смотрели смотрели на датчики вроде нормальные, ступечный подшипники тоже вроде не смущали, но не тут то было , оказывается лампа авс была заглушена, вытащили мусор и она загорелась, долго думали что может быть проверили все: начиная от проводов заканчивая предохраниться все нормально, а потом я поехала в электрику и он сказал что меняйте ступечные подшипники, так и сделала, начали разбирать задний перематерились капец пришлось снимать Всю заднюю подвеску, разбирать гранату и тд, кое как выдавили подшипник а там стоит какая то шляпа, поменяли все три вместе с датчиком авс и все потухло авс заработала!!! Ура₽))) датчик авс мне обошёлся 1000, катушки передние по 400, ступечный подшипники оригинальные 1750, в общем со всеми жидкостями прокладками и фильтрами, ее то мне обошлось около 35000 , за то моя малышка заводится с ключа в минус 35 с первого раза, хотя сигналка стоит, и не включён прогрев, спасибо кто придумал два ряда катушек и 8 свечей)) езжу и поливаю на ней на любом дороге как на полноприводном Авто, не сносит ни чего) расход 5 литров по городу)) по трассе не знаю) нюхает бенз, и шустрая) в общем купили мы ее взамен Срв 2008 года, чтоб в городе стояла и попу возила, а для севера прадика взяли) так как живем в северо енисейске))) я влюблена в эту машину, она осень вместительная, у меня муж ездил на црв и у него колени в панели были, а на этой букашке свободно сидит что за рулем и спереди, что сзади) в общем я рекомендую:)

2132763, Кропоткин
Павел Субаров, Новосибирск
3.9
@key, Новосибирск

Благовещенск ДВ
Хомяк - он такой хомяк:))
Спаси............ мою нетрезвую душу
Евгений
5 km/l это 20 литров на сотню, клапана регулировать надо.

Алматы
Сообщений: 1907
На фото не 5л/на 100, а наоборот. Приборка показывает сколько км вы проезжаете на литре бенза. Так что там 20л/100 км.
Артем Арсеньев
По поводу расхода: на фото 5 км на литр. Что если перевести в привычные нам единицы будет 20 литров на сотню. Похоже вы её вобще не глушите.
Нет 5 литров на сотню)

5 километров на 1 литре бензина

У меня тож Фит

А так прикольная машинка

Нет 5 литров на сотню)
Как считали?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

5 литров на 100 км ест переднеприводный фит с пустым салон при скорости 80-85 км/ч
Авторша , не будь такой наивной.
Кто че не скажет, а Фит один из лучших в своём классе! Насколько я знаю машина года в Японии (2008)
Vlad
Автор, расход топлива не правильно посчитали

Планета Земля
Автор , залей полный бак бензина, под горлышко, сбрось одометр, проедь 100 км. , потом опять на заправку под горлышко. Вот сколько влезет бенза, такой и расход. Но не 5 л. на 100 км.это точно

Евгений
5 km/l это 20 литров на сотню, клапана регулировать надо.
Все там нормально с клапанами все сделано давно, расход реальный 5-6 на сотку
x555wpm
Нормально все показывает я проверяла 5 /6 есть на сотку
Артем Арсеньев
Вы в своём уме?!? Какой 20 литров, или я по вашему считать не умею? Там на приборке написано расход на сотку, и бак я полный заливала и поверяла сколько ездит на полном, нормально там все.
о
Идринское
Дак и чё то я не увидел ремонта мигающей D?

о
Дак и чё то я не увидел ремонта мигающей D?
Просто заменила датчики абс на колёсах и все работает)

Усть-Илимск
Фит 2002 1.5 в трассе на 270 километров израсходовано 10 литров.
дмитрий
Че вы до девки докапались с этим расходом топлива? Я люблю продавать фитов в первом кузове их у меня больше десятка было. Реально они по городу едят 6.7. Литров при агрессивной езде. Девушка может и 5 расходовать. А вам девушка скажу меняйте автослесарей они вас грабят ну уж очень космические цены за ремонт выходят.
дмитрий
На фото правильно 5км на1л т. е. 20л на 100км
Вот только он может подглюкивать например после заправки или при частном прогреве.

Фит 2002 1.5 в трассе на 270 километров израсходовано 10 литров.

Усть-Илимск
Что то это на правду не похоже. У меня был такой меньше 5 он не ест.
Но это по факту,сам не поверил. Жена ехала за мной в другой город,явно не гнала

Привет вы с рудника очень рад мая родина сичас в Хакасии живу обстоятельства Брагин мая фамилия
многи говорят фит копризни и запчасти дорогий это правда

Глаза сломал на первых строках отзыва. Т9 рулит. Я надеюсь это т9. В общем не дочитал.

1501909

аксель
Весьма противоречивый обзор.

Норильчанин
Норильск
Регулировка, давления движка))) очень сильно сказано!!!!!! От души повеселили вы меня)

Цена сколько?
Цена сколько

саня
susslik91
не слушай ни кого фит в нормальном состоянии есть 4,5-7 трасса город, если по тошнить в городе то и меньше 6ти

Татарск
Что то это на правду не похоже. У меня был такой меньше 5 он не ест.
По трассе если не топить а ехать до 100км в час. Расход топлива 4л. Ну и машина должна быть испрана егр свечи катушки если всё в порядке

Спасибо. За отзыв.. Кровь из глаз пошла

Продажа Honda Fit 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит