Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Расход топлива:5-7 трасса-город л/100км
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:светлый
Двигатель:86лс
Машиной владею уже почти год, скажу сразу, думаю уже менять, но пока расскажу всё как есть сейчас!!! Машинку заказывал как и первую хонду, которую мне нерадивый водитель ударил в зад, от чего пришлось её дешего сделать и продать и ждать страховки!!! Скажу сразу первая машина пришла с существенными косяками, а именно днище со следами корозии и у бачка вздутая краска, короче лажа! А вторая нынешняя, сказка, чёрная в тюненге и под лаком!!!! поэтому раз на раз не приходится!
Как привёз, поменял масло, залил кастром магнатек W40. вроде хорошее масло, с фильтром село 1100 рубликов, воменял воздушный фильтр 667 р., советую это делать в первую очередь, узкоглазые походу их с покупки не меняют!!!) В варике пока масло не менял, но советую лить HMMF это тема!!!! Бензин лью только 92. За время пользования 10000 км пока ничего не ломалось, никаких сверчков в салоне, машинка жестковата, но как за-то держит дорогу, мне по Сочи в самый раз, главное чтобы не убить вариаторную коробку, не надо резко давить на педаль акселератора и коробочка не будет доставлять вам проблем!!! С запчастями проблем никаких, думал дорого стоят, отнюдь, полно дубликатов, вот шруз внешний стоит оригинал 9000, а дубликат 1800, на тазик 1500, вот и думайте... Машинка сел и поехал, хороша как для м так и для ж!Парковаться одно удовольствие!
минусы: жестковата,
плюсы: огромный салон, тяговита, не требует вложений, внешний вид,
Удачи на дорогах, отмечу, что фиты сделали и витсов и кольтов!!!!!

16.05.2007
Мда-а-а, аж слюной чуть не подавился - давно себе такого Фита присматриваю, вот только денег не насобирал. Обвес прям как у 1,5 литрового - красотища. Жесткость в данной машинке только плюс: малый клиренс, масса, а за-то как он должен повороты-то проходить на скорости! Малодчик, поздравляю с удачным вариантом.

16.05.2007
И не говори-ка! ИМХО - одна из лучших городских машин!

16.05.2007Jet84

Новониколаевск?

И мыть и полировать зае... устанешь. А машина достойная. Черный фит для Сочи, где темные ночи...

16.05.2007
Машинка супер. Тоже такую хочу. А что менять то собрался? И почем отдаешь, если что?

17.05.2007МаксимТТ
а че мыть, в Сочи сухо, покупаешь антистатический "хохолок" (мебеля от пыли чистить)и вперед, каждый день два раза машину обошел за 30 сек и чиста.

02.06.2007
Олег, а что значит "жестковата"?

03.06.2007
да! машина симпатишная и хорошая!! но то что она обошла "витсов", то я не согласен!!! Vitz (Platz) и сама и в эксплуатации дешевле! по динамики Vitz всех быстрее в своём классе и комфортнее!!!

21.09.2007
Не-не ФИТ быстрее Витса. Если Витс не 1,5. Но на Витс 1,5 есть ФИТ 1,5 с "ВТЭКовским" движком :))) Так что Хонда рулит! Хотя Тойота тоже класс.

25.09.2007Dr.Hunk

Сочи

МаксимТТ, тебе кто сказал что в Сочи сухо? Учи географию.
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

18.10.2007
Олег, продал машину? Как хватает двигателя 1,3 в Сочи? Отец собрался брать подобную, но думает по поводу движка, хватит ли по нашим горам 1,3 или лучше взять 1,5? Если есть возможность напиши в Аську 145-764-884 или на мыло rndfk@bk.ru.

15.02.2008
Магадан
Масло надо лить Хондовское, Хоннда хорошая, толькл литье на 16 надо, будет круче смотреться, я говорю, у меня такой же фит.

13.10.2008Мальчик Пися
Товарищи офицеры! Тоже жду не дождусь свою брюнетку (Ггг), только вот хочу знать диамиетр шин, ибо придёт она уже зимой на летней японской резине.

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460