Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:вариаторная
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
Привет любителям хонды фит. Вот збылась моя мечта прикупил я Хонду . Сначало хотел взять цефиро но после того как проехал на нем желание его купить пропало, расход 15л100 км а у фита 6.5100 км вот и решил остановится на фите.
Машину купил через месяц ее растоможки резина спереди потертая. Стоят хондовские литые диски на 14 есть небольшая вмятина на заднем левом пороге, а так машина вся как игрушка. Можно сказать навье пробег 57 тыс.  Машина обошлась 263тыс я считаю что цена за такой год и объем двигателя просто халява.

Двигатель

Мотор с 110 л силами впечатляет сразу разгон до 100 км за 8.8сек. Ход плавный но мотор сильно рычит и из-за плохой шумоизоляции но само рычание предает уверенности при обгоне динамика хорошая при том что он высокий и узковатый. Мазду 6 на палке на 200 метровке в пол кузова делает легко, на автомате даже не на спорт режиме и не на мех переключении так, что его рык оправдывает его возможности.

Салон

Салон мне понравился тоже цвет черный хорошие боковые поддержки. Но есть недостатки на мой взгляд нету подлокотника большой минус. Нету на дисплеи уровня температуры только два индикатора 1.холодная машина, 2. повышенная температура.
В этой комплектации нету климата но есть кондер. Штатная магнитола плоха тем что нельзя поставить другой магнитофон. Нету задний полки из-за этого слышан шум задних колес. Есть подсветка багажника хоть не большая но хватает. Центральная подсветка салона при выключение гаснет медленно, что удобно и приятно. Руль обтянут кожей, переключение скоростей в режиме механика находится на руле с лева и справа хотя можно что бы с лева был бы переключатель громкости магнитолы а с права переключатель скорости. Очень много всяких карманчиков и бардачков очень удобно. Фильтр салона находится в бардачке и очень быстрый и удобный к нему доступ. Нету подлокотника сзади, при его габаритах и класса места сзади достаточно даже для высокорослого человека. Трансформация задних сидушек тоже очень удобна, при различных перевозках негабаритных грузов. В общем машина удобна для городской езды.

Ходовая часть

Подвеска жосткая за счет подложенных резиновых подкладок в поворотах нету почти крена, руль жосткий мне нравится такой но может кому то нравятся и мягкий как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Осталось провести ТО всех жидкостей поставить сингалку и в путь на большую дорогу.

30.05.2007Alex_M

Владивосток (почти)

знаки препинания ставить желательно, а то неудобочитаемый набор слов получается.
______________________
Владивосток (почти)

30.05.2007andrey_a

г. Томск

Прямо Филька Шкворень...на большую дорогу собрался... на Фите....:))))

30.05.2007автодок

А мазду 6 ,наверно, с двигом 1,8 порвал? Попробуй ради интереса с MPS стартануть. А цефиро - совсем другой класс, в частности по шумоизолоции и плавности хода, плюс размер, масса, климат и прочее. Поэтому цена и расход совсем другая. Здесь - либо экономия во всем, как на Фите, либо комфорт, удобство и лишние траты на цефире. Кому чего надо о этой жизни.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

31.05.2007
Торопишься. Ещё номера не получил, а уже отзывочек настрочил. Мазду на шишку натянул, и всё бухаем, Д,Артаньян блин. ТЫ покатайся с пол года, почувствуй машину, всё руками потрогай , потом и отзыв пиши, ну а если , ты будешь со всеми машинами бодаться, то твой *ВАРИАТОР С ИМИТАЦИЕЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ* доставит тебе массу проблем , (ну не любит он рваной езды - газ в пол, тормоз в пол.УДАЧИ ЗЕМЛЯК.

31.05.2007Владимир(hondavod)

Брянск

ЧуднО, блин.... Ход плавный... И тут же, подвеска жёсткая... и не просто так, а за счёт подложенных резиновых подкладок!! Во как:):) Прикольный отзыв однако! :)
"Если пропал, пишите на мыло"!
Мой отзыв: Suzuki Swift 2002

31.05.2007Сибирский

Бердск

Сдаётся мне, что парень на той Мазде и не знал вовсе, что его Фит "делает" для того, чтобы после через отзыв опустить. Цена за машину с "жОсткой подвеской за счет подложенных резиновых подкладок" (кто уже успел подложить?!) - не такая уже и халявная. А 7 передач на вариаторе, - это как?

Машинка очень хорошая. я тоже по началу хотел фит 1.5 взять, а купил тоётку ист. не жалею :)

31.05.2007ехидное
Ист же кажется меньше Фита, или это просто так кажется? Да и стоит он явно дороже...

31.05.2007
Нормальный отзыв, твердая 4! Хорошая машина, где нашел полторашку та если не секрет???

31.05.2007Гипаталамус
263рэ, многа атдал палюбэ

03.06.2007Mugen-san
Кирилл, ты фотик что ль вверх ногами держал, когда первую фотку делал, или это машина на крыше лежит :)

26.06.2007Maksann
Кирилл где брал? с базара или заказывал с фирмы? что то цена смущает .

20.07.2007
Не-не : Фит больше Витса - это точно! Витс тоже клевая, но все ж Фит посовременнее он и проектировался года на 1,5 попозже. Так что у "хондовцев" гандикап был ! :)) Я что-=то тоже склоняюсь больше к Фиту. А цена почти равная, все зависит от конкр. экземпляра и.... случая

05.08.2007rriskua

Экспрессивно, но автору неплохо бы поучиться орфографии и пунктуации.

12.09.2007
Туапсе
Витц и фит всетаки разные машины, по моему мнению, фиту напарники демио и кольт, у тойот не знаю даже кто, может функарго, тока он высоковатый но не витц явно, фит чуть посеръезнее витца.

25.09.2007
Цена даже скромная для 2003 г. Сюда ж и растаможка и доставка включены. Они дешевле просто не могут стоить. Я 2001 год взял на аукционе 2 нед. назад (начало сент. 2007г.) за 397 тыс. йен. Так вот с доставкой до Москвы ч/з Финляндию (что б в русских руках не побывала:) она мне обошлась 270 000 руб.

11.10.2007
Привет Земляк, я тож с Кемерово, вот хочу чегонить с владика заказать за 200тыр (во владике), по частным обьявам прошвырнулся 1.5 фиты есть там за такую сумму но мало=)) Но дай бог что на рынке тамошном найдется достойная полтораха за эти дньги если нет то даже и незнаю что и брать, а про полтораху эту я читал все пишут что для городского авто он слишком резвый оно и понятно 8 сек до сотки этож ваще адско, ну ты писал 8.8 мож не на все 100% выжимал=)). А про вариатор тоже много читал везде пишут что тапка в пол с места может доставить проблем, лучше сначало катнут плавно его до 20-30 а потом вжаривать=)) Нет ну всётаки 8сек на 1.5 литра при расходе как у ОКИ(имею опыт владения=)))) это нечто запредельное - "Потому-что Honda"

07.11.2007
Сначала масло поменяй, да двигло проверь (какого... он рычит-то), а потом и зарубайся с шестерками!

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460