Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Fit 2003

Хонда Фит 2003 — отзыв владельца

, Кемерово
8820
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
3.3
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1500 л.с.
Руль: Левый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Привет любителям хонды фит. Вот збылась моя мечта прикупил я Хонду . Сначало хотел взять цефиро но после того как проехал на нем желание его купить пропало, расход 15л100 км а у фита 6.5100 км вот и решил остановится на фите.
Машину купил через месяц ее растоможки резина спереди потертая. Стоят хондовские литые диски на 14 есть небольшая вмятина на заднем левом пороге, а так машина вся как игрушка. Можно сказать навье пробег 57 тыс.  Машина обошлась 263тыс я считаю что цена за такой год и объем двигателя просто халява.

Двигатель

Мотор с 110 л силами впечатляет сразу разгон до 100 км за 8.8сек. Ход плавный но мотор сильно рычит и из-за плохой шумоизоляции но само рычание предает уверенности при обгоне динамика хорошая при том что он высокий и узковатый. Мазду 6 на палке на 200 метровке в пол кузова делает легко, на автомате даже не на спорт режиме и не на мех переключении так, что его рык оправдывает его возможности.

Салон    

Салон мне понравился тоже цвет черный хорошие боковые поддержки. Но есть недостатки на мой взгляд нету подлокотника большой минус. Нету на дисплеи уровня температуры только два индикатора 1.холодная машина, 2. повышенная температура.
В этой комплектации нету климата но есть кондер. Штатная магнитола плоха тем что нельзя поставить другой магнитофон. Нету задний полки из-за этого слышан шум задних колес. Есть подсветка багажника хоть не большая но хватает. Центральная подсветка салона при выключение гаснет медленно, что удобно и приятно. Руль обтянут кожей, переключение скоростей в режиме механика находится на руле с лева и справа хотя можно что бы с лева был бы переключатель громкости магнитолы а с права переключатель скорости. Очень много всяких карманчиков и бардачков очень удобно. Фильтр салона находится в бардачке и очень быстрый и удобный к нему доступ. Нету подлокотника сзади, при его габаритах и класса места сзади достаточно даже для высокорослого человека. Трансформация задних сидушек тоже очень удобна, при различных перевозках негабаритных грузов. В общем машина удобна для городской езды.  

Ходовая часть      

Подвеска жосткая за счет подложенных резиновых подкладок в поворотах нету почти крена, руль жосткий мне нравится такой но может кому то нравятся и мягкий как говорится на вкус и цвет товарищей нет.      

Осталось провести ТО всех жидкостей поставить сингалку и в путь на большую дорогу.  


Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Владивосток (почти)
Сообщений: 4252
знаки препинания ставить желательно, а то неудобочитаемый набор слов получается.
______________________
Владивосток (почти)
 
1
Ответить
 
г. Томск
Сообщений: 134
Прямо Филька Шкворень...на большую дорогу собрался... на Фите....:))))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
А мазду 6 ,наверно, с двигом 1,8 порвал? Попробуй ради интереса с MPS стартануть. А цефиро - совсем другой класс, в частности по шумоизолоции и плавности хода, плюс размер, масса, климат и прочее. Поэтому цена и расход совсем другая. Здесь - либо экономия во всем, как на Фите, либо комфорт, удобство и лишние траты на цефире. Кому чего надо о этой жизни.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
Торопишься. Ещё номера не получил, а уже отзывочек настрочил. Мазду на шишку натянул, и всё бухаем, Д,Артаньян блин. ТЫ покатайся с пол года, почувствуй машину, всё руками потрогай , потом и отзыв пиши, ну а если , ты будешь со всеми машинами бодаться, то твой *ВАРИАТОР С ИМИТАЦИЕЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ* доставит тебе массу проблем , (ну не любит он рваной езды - газ в пол, тормоз в пол.УДАЧИ ЗЕМЛЯК.
 
 
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 52
ЧуднО, блин....
Ход плавный... И тут же, подвеска жёсткая... и не просто так, а за счёт подложенных резиновых подкладок!! Во как:):)
Прикольный отзыв однако! :)
"Если пропал, пишите на мыло"!
Мой отзыв: Suzuki Swift 2002
1
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 641
Сдаётся мне, что парень на той Мазде и не знал вовсе, что его Фит "делает" для того, чтобы после через отзыв опустить.
Цена за машину с "жОсткой подвеской за счет подложенных резиновых подкладок" (кто уже успел подложить?!) - не такая уже и халявная.
А 7 передач на вариаторе, - это как?
 
 
Ответить
Rina-A
Машинка очень хорошая. я тоже по началу хотел фит 1.5 взять, а купил тоётку ист. не жалею :)
 
 
Ответить
ехидное
Ист же кажется меньше Фита, или это просто так кажется? Да и стоит он явно дороже...
 
 
Ответить
Нормальный отзыв, твердая 4! Хорошая машина, где нашел полторашку та если не секрет???
 
 
Ответить
Гипаталамус
263рэ, многа атдал палюбэ
 
 
Ответить
Mugen-san
Кирилл, ты фотик что ль вверх ногами держал, когда первую фотку делал, или это машина на крыше лежит :)
 
 
Ответить
Maksann
Кирилл где брал? с базара или заказывал с фирмы? что то цена смущает .
 
 
Ответить
Не-не : Фит больше Витса - это точно! Витс тоже клевая, но все ж Фит посовременнее он и проектировался года на 1,5 попозже. Так что у "хондовцев" гандикап был ! :)) Я что-=то тоже склоняюсь больше к Фиту. А цена почти равная, все зависит от конкр. экземпляра и.... случая
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Экспрессивно, но автору неплохо бы поучиться орфографии и пунктуации.
 
 
Ответить
Туапсе
Витц и фит всетаки разные машины, по моему мнению, фиту напарники демио и кольт, у тойот не знаю даже кто, может функарго, тока он высоковатый но не витц явно, фит чуть посеръезнее витца.
 
 
Ответить
Цена даже скромная для 2003 г. Сюда ж и растаможка и доставка включены. Они дешевле просто не могут стоить. Я 2001 год взял на аукционе 2 нед. назад (начало сент. 2007г.) за 397 тыс. йен. Так вот с доставкой до Москвы ч/з Финляндию (что б в русских руках не побывала:) она мне обошлась 270 000 руб.
 
 
Ответить
Кемерово
Привет Земляк, я тож с Кемерово, вот хочу чегонить с владика заказать за 200тыр (во владике), по частным обьявам прошвырнулся 1.5 фиты есть там за такую сумму но мало=)) Но дай бог что на рынке тамошном найдется достойная полтораха за эти дньги если нет то даже и незнаю что и брать, а про полтораху эту я читал все пишут что для городского авто он слишком резвый оно и понятно 8 сек до сотки этож ваще адско, ну ты писал 8.8 мож не на все 100% выжимал=)). А про вариатор тоже много читал везде пишут что тапка в пол с места может доставить проблем, лучше сначало катнут плавно его до 20-30 а потом вжаривать=))
Нет ну всётаки 8сек на 1.5 литра при расходе как у ОКИ(имею опыт владения=)))) это нечто запредельное - "Потому-что Honda"
 
 
Ответить
Сначала масло поменяй, да двигло проверь (какого... он рычит-то), а потом и зарубайся с шестерками!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
4
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Fit 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром