Отзыв автовладельца Honda Fit 2005

Расход топлива по трассе: - л/100км
Название: fwd
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: черно-серый
Салон: оптитронная панель приборов, светодиодная задняя оптика, возможность ручного переключения передачь лепестками, климат, диски, спойлер
Ходовая часть: система курсовой устойчивости
Посмотрел все отзывы и понял что такого Фита здесь нет (или есть?)

Все началось с того что купил я себе Аллекс (надо бы разместить полный отчет)ну и несколько раз покатав отца увидел у него блеск в глазах)))) К слову он ездит на ВАЗ 2112 и уже понял что в возрасте 50 лет это уже совершенно не помошник, а головная боль... И вот спустя месяц он уже просит установить ему на компьютер каталог (естественно Дромовский) и тут пошло-поехало!
Спустя пару месяцев вердикт: "Хочу Фит и все тут!" Сам я имею отношение к покупке и доставке Прулей в Белгород, поэтому начали поиски... Сумма 280-300 тыщ, нужен Фит 1,3 2003-2004 год

В течении 2-х дней найден!!! Цена 299 с сертификатом "под ключ"!!

Фит 1,5 W обновленный. Комплектация из того что не типично для Фитов: стильный блок климат-контроля и интегрированная магнитола, система курсовой устойчивости ну и приятные мелочи как диски,спойлер,лепестки выбора передач на рулевой колонке! Отец как увидел аукционник обомлел и мы побежали платить перевод. На второй день пришли крупные фото - и все ожидания подтвердились, машина суперррр!

Теперь ждем ее в Новороссийске, буду сам забирать, так что ждите дальнейший отчет!

С такими проблемами в рубрику "Выбор и приобретение..." .... 1! учи мат. часть
MADE RUSSIAN GENERAL AVIATION GREAT AGAIN. UUDN
Губкин
Привет земляк! Тоже задумываюсь над фитом, как приобретеш атпишись)
ARVEN - Вы о чем? Автомобиль уже куплен

Gnj - Привет-привет! Пиши в аську 317452044

Ёха
А какой пробег если не секрет?
Антон999
70 тыс
Понятно

ект
дык, есть грузовички хонда, во владике видел. маленький такой, прикольный и спортивный
пока без подписи

красивый салон .... отзыв 3-....
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3

антон999
Отзыв будет позже))))

Epifan (---.dsl.irvnca.pacbell.net), 19.03.2008

Руль по европейски слева,новая .Проехал 6000 нет пока проблем.

Я очень порадовался за тебя!!

ray_leon@hotmail.com (---.dsl.irvnca.pacbell.net), 19.03.2008

Руль по европейски слева,новая .Проехал 6000 нет пока проблем.

Можешь рассказать как взял?

Epifan (---.dsl.irvnca.pacbell.net), 19.03.2008

Как взял не расскажешь?

"Я купил Honda Fit 2007 за $20000 Япония атомат 1.5
Руль по европейски слева,новая .Проехал 6000 нет пока проблем."

Эт че за бред с левым рулем????
Американского что-ли????

Видел твоего Фита на рынке. Отцу не понравилась? почему решил продавать?
Я вот тоже хотел такую машину. Но как увидел ценник, чуть не упал.

А откуда ты взял, что там система курсовой устойчивости ??? ,Её на Фитах(Японских)нет. Только н Джазах !!!

А машина супер, сам взял такую же только цвет оранжевый и телевизор. А так один в один, диски спойлер и т.д.

Lancia999
Белгород
1. Skif_k - как ты мог его видеть - если автомобиль еще где-то под Турцией плывет?

2.По поводу системы курсовой устойчивости: есть комментарий япошек и есть аукционный лист где четко указано что есть система курсовой устойчивости

Антон999
Ну что ж, пригнал я Фит!!!!!!!

Автомобиль просто порадовал! Начну с динамики, она просто потрясающая! Замерили G-tech -ем: 9,6с до 100 км/ч и 16,88с на 402м. Стоит только нажать акселератор и автомобиль словно пушинка без каких-либо запаздываний срывается вперед! Такого я еще невстречал на автомобилях такого класса. Вариатор имеет спорт режим "S" , при включении которго обороты двигателя подпрыгивают еще где-то на 1000 об.м. Ручное переключение подрулевыми лепестками конечно забавно, но вот только при достижении максимальных оборотов передачи сами скачут вверх. В ручном режиме создается впечатление что автомобиль еще более динамичен, но это все ощущения вызываемые толчками при переключениях, на самом деле разгон падает на 0,5 секунды по сравнению с режимом "S".
Место водителя...все конечно отлично, но вот мне с моим ростом 185 неочень уютно ввиду ограниченной продольной регулировки сиденья. Посадка высокая, и видимо поэтому долго не мог привыкнуть к педалям.
Порадовал багажник и трансформация салона: все очень легко трансформируется движением одной руки. Пробовал перевозить подоконники 160 см, разложил спинку заднего сиденья положил и поехал)))
Места для задних пассажиров более чем достаточно, я даже был удивлен что сам за собой свободно усаживаюсь, чего нехвататет ни в моей Акселе, ни в Аллексе что у меня был.
Прекрасный свет фар ( кстати это подтвердили тесты Авто-ревю приминительно к Хонде Джаз), ближний освещает хорошо, а дальний просто великолепно! Дорожные знаки за километр видны.
Во время перигона из Новороссийска в Белгород (1100км) с включенным климат-контролем и непенсионерской ездой расход вышел 6,7 литра 92-го бензина. По городу выходит примерно 7,2 л что для мотора 1500см3 считаю приемлемым.

Привет, Артон!

Поздравляю с прекрасной покупкой!!

Тоже собираюсь покупать фит 1,5л 2005г!
Сбрось, пожалуйста, по мылу инфу о фирмах, особенно, о компании, осуществившей доставку морем!!

Большое спасибо!

антон999
icq 317452044

Все началось с того что купил я себе Аллекс..... неплохое начало.. и где же Аллекc? машина хорошая а за отчет 2

Аллекс в другом отчете

Добавлю фотографий

______________________________ ________

насколько я помню устройство вариатора - это бесступенчатая трансмиссия, поэтому по идее никаких толчков при разгоне быть не должно. Тем более интересно назначение подрулевых переключателей))) хм совсем япшки запутали))) Расход для 1,5 примерно такой и есть (2 года езжу на цивик 1,5 варитор)
Удачи!
ПС: не советую часто ездить на ночной драг рейсинг, вариатор в принципе требует более мягкого обращения ;) Лучш поднакопи денег и купи на ручке что-нибудь, будет веселее.....

Если вы внимательно читали, то толчки в ручном режиме, т.е. тоже самое как на механике. Или вы будете отрицать что на МКПП при интенсивном разгоне переключения не чувствуются? Назначение подрулевых переключателей - движение в ручном режиме (7 ступеней) , правым +, левым "-".
На драг-рейсинг никто и не ездит, был лишь замер динамических характеристик. И опять же если читать внимательно, то у меня есть другой автомобиль.

dak eto prosto sport versiya atam i klimat stoid drugoy. Sistema kursovoyu ustoychvoti ti po moemny podzagnul

Иван Новосибирск
у меня фит один в один, такой цвет, салон, комплектация и даже литье. купил в новосибирске за 315 000 рублей. 2004 г. пробегу всего 23000! мини пуля!

про подвеску жесткую никто не говорит все кочки своей попой чувствуешь

????? ???????????
нормально написал, молодец
и отдельное спасибо дооло из Барнаула, что напомнил про подвеску. Я чуть не повелась и не купила...а у меня же именно в хонде все кишки вытрисает, хуже табуретки нету. А внешне и внутренне (экс-интерьер)самая зачетная тача, тока плюсы! про подвеску, кстати, это индивидуально, а не в плане "матерых" характеристик

Так вот хотелось бы услышать про подвеску!Сам хочу фит, и вообще может кто нить отписаться по поводу фита вот в каких ракурсах:мне тут все трындят типо фит*****о и д.т. типо ломается и все такое.И еще вот читал про фиты и тут раза два попался под такие выражение типо подвеска как табуретка, каждая кочка ощущается, так ли это?даже если так, шо нить с ней можно сделать шо бы это изменить как нить?

Хабаровск-Севастополь
Ребята, не знаю кто о чем, но я свой отзыв оставил: и ходовка нормальная (есть специалисты в спортивных клубах, которые могут и мягкую и жесткую сделать, я почти два года ездил - идеал) и двигатель 1,5 хороший и все хорошо. Да, вариатор нельзя поджигать, он создан для городского вождения, поэтому как Владимир, на драг не стоит ездить и держать себя в руках на светофорах, ибо порой очень хочется сорваться с места. Главный вывод: главное - прокладка между сиденьем и рулем :)
Хорошо живём, раз в интернете сидим ;)
Мой отзыв: Honda Fit 2005

Lexus GX 460

баста-гуф
машина отличная!!!поздравляю 5

анна.38
Комсомольск-на-Амуре
купила фита 1,5 объеьм довольная до ж,,,, классная машинка, по городу мтаться лучше машины нет

Был фит 2005, 1,5... Ездила чуть больше года... Меняла масло в вариаторе вовремя и все!!! Когда продавала с новым покупашкой делала диагностику вариатора...и... она показала - 0 ошибок (ну то есть он был в идеале). Скажу сразу что ездила на нем очень быстро...кароче протестировала вариатор по полной... Ну типа раз уж машина едет, так что на ней стоять что-ли))) Дважды ездила на море во Владивосток ( из Ха...) Так вот, моя малышка обгоняла даже Марки и Чайзера...!!! Продать пришлось в связи с переездом(((
Ну в общем Фит 1,5 СуперМега машинка...Хороший выбор... Поздравляю)))
По ходовке: после кораблей типа Марк-2 и вообще машин такого класса конечно Фит кажется жестковат, но после пары поездок на нем вы перестанете это замечать!!! К любой машине нужно привыкнуть...вот и все...

Алмата
У меня такой же Фит, сел акам, с брелка не открывает, центрозамок не срабатывает, подскажите что делать?

Продажа Honda Fit 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов W в Белгороде