Отзыв автовладельца Honda Fit 2001

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 5 по трассе, 6.5 по городу л/100км
Цвет кузова: Белый металик
Цвет салона: Черный
Салон: 2 подушки безопасности, АВS, музыка СD, полный эл.пакет, с/с.
Кузов: Губа, противотуманки, задний дворник, тонировка, литье
Привет, всем! Купил эту машину в Уссурийске, на рынке. Хотел витз или фит, но остановился на фите. Купил без пробежную, полной комплекции, противотуманки, тонировка, литье на 15 с низкопрофильной резиной, цвет белый металик. Оформил ее и начал с рынка выезжать, доехл до 1-й заправки, заправился под завязку, т.к. гнать собрался в Улан-Удэ. Начал заводить, а с парковки автомат не снимается и параллельно задние стопы не горят. Провозился час, в итоге отошел контакт на лапке, что находится под рулем. Пригнал машину нормально, без проблем.Единственное в дороге подвеска не понравилась, жесткая, но это у всех хонд наверное, на сколько я знаю. Машина очень нравится, в салоне места много, салон приятно оформлен и парковаться удобно. Единственное слышал, что коробки вариаторные эти слабые. Но как говоритс в каждой машине есть сво плюсы и минусы. Кто собирается брать, берите, не пожалеете!!!

Норильск

USA
следи за вариком
Nissan Ariya 2023

Екатеринбург - Асбест
Жесткая из-за низкопрофильной резины, поставь на 14 мягче будет. А эту продай, у товарища тож самое, дак эта 15-я резина вся в шишках, хотя ездит по межгороду. И еще 15 резина дорогаяяяяя!
Ни пуха-ни пера!
Лучше на 5 минут позже, чем на 20 лет раньше.

Журавлев Дмитрий Владимирович
Гнал такую хонду из Владика в Орел. Ну поменял конечно все масло,свечи,резину перед дорогой. Ехал не мог нарадоваться. Для ее 1.3 и скорость и динамика вообще в поряде. А расход был около пяти. Ничего по дороге не ломалось,хотя я и не сомневался в ней. Салон очень приятный. Все переключатели удобные,все рядом. Автомат работал как часы. Короче берите не пожалеете. В Орле все обзавидовались уже...

Денис
Хочу опробовать!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Fit 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит