Отзыв автовладельца Honda Fit

Хонда Фит — отзыв владельца

Honda Fit  - отзыв владельца
Тип кузова:Хэтчбек
Всем доброго времени суток. Так как не являюсь пользователем Фита, хочу написать не отзыв, а хвалу фита в последнем кузове, за внешний вид. Отзыв не ради отзыва, а ради фоток заморского фита
Отдыхал недавно в Тайланде. Восемьдесят процентов машин Тайланда составляют автомобили марки Toyota. Оставшиеся двадцать - все остальные марки, в основном Nissan Honda, BMW, Mercedes, Isuzu, ну и остальных по мелочи. Движение левостороннее, поэтому руль только справа – ПРАВильные машины! Так вот, самые красивые машины, среди всего этого разнообразия, начиная от супердревних Королл заканчивая огромными красивейшими двухъярусными автобусами, является Honda Fit в последнем кузове! Это просто произведение искусства! Любоваться внешним видом данной модели можно бесконечно долго! Отличие от старого кузова очень значительны. Примерно как Ford Mondeo в последнем кузове ушел от предыдущего своего кузова. Главное отличие fit-а: кузов шире, длиннее и ниже. Капот слегка больше. Задняя дверь совсем другая. Лобовое стекло плавно перетекающее в крышу. Оптика совсем другая. Одними фарами можно долго восхищаться. Задние фары диодные – загляденье. Салон – просто сказка, очень добротный, из нормальных материалов, а не из серебристого Honda-вского светлого или черного пластика с металлическим отливом (мне, этот пластик, напоминает пластик дешевых китайских игрушек-роботов-трансформеров, которых в руки страшно брать, того глядишь и развалится) Короче, машина очень выделяется из толпы! Очень красивая. Даже Lexus переплюнули в какой-то степени, ИМХО!!
Мой друг пользует данную модель в предыдущем кузове. Вроде доволен. Правда с вариатором какие-то проблемы были. Он вроде до сих пор не разобрался чё там с коробкой.
Когда возникла нужда во втором автомобиле в семье, для супруги, начал посматривать на фит. Точнее не я посматривал, а жена. Меня фит не возбуждает ни капельки, но дело её! Конечно же у фита есть ряд положительных граней. Во-первых экономичный малолитражный мотор, который, кстати, очень неплохо тянет собственный вес машины. Во-вторых хоть это и маленький автомобиль, но с очень большим внутреннем пространством. В-третьих очень хорошо рулится, за счет своего малого веса очень юркий. Пару раз сидел за рулем, мне понравилось. Моя машина «в поворачиваемости» немного уступает фиту, хотя вес моей машины на полтонны больше. Но сравнивать несравнимое немного не правильно, поэтому особо не расстраиваюсь. Не нравится мне в фите внешний вид, ну не то чтобы блевать тянет, а просто, на вид обычная «серая мышь», обычная маленькая иномарка. Ничем мой глаз не цепляет. Второе что не нравится – салон. Претензии не к данной модели, а ко всем Хондам. Ну не нравится мне их дизайн и всё тут. ИМХО. Даже больше бесит пластик, которым отделан салон, чем сам дизайн.
Теперь, пока новые кузова не придут в Россию, даже и не подумаю купить старый фит. А когда придут, может и сам за его руль пересяду… Шутка конечно же))) Не нравятся мне маленькие машины. А для жены приобрету с удовольствием!
Сфоткал на отдыхе одного такого индивидуума, правда старого, но полностью в обвесе. Новый фит не пришло в голову сфотографировать. Сейчас жалею. Салон так и не удалось сфоткать, тонировка не позволила этого сделать! Смотрите и наслаждайтесь. Фотками нового фита весь инет забит, так что не буду его скаченное фото суда вставлять. Кому надо тот посмотрит и без меня!

Всем спасибо!
                                                                                                                       Мах!!!

10.12.2008Clakson

Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Капсула скорости,молодец)
10.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

при аварии шансов выжить меньше чем в созданной для скорости машине.
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
10.12.2008vintus

это же обычный,старый кузов.
Мои отзывы: Mazda 626 1991, Honda Fit 2004
10.12.2008СаняKrsk

ага обычный автор убейся
10.12.2008linoko72

это не новый кузов, можешь брать)))
In God We Trust!

Сфоткал на отдыхе одного такого индивидуума, правда старого, но полностью в обвесе. Новый фит не пришло в голову сфотографировать. Сейчас жалею. читайте внимательнее

10.12.2008
неплохой такой городской автомобиль! Главное что со вкусом сделано!
10.12.2008Арчи на блюбике

сразу гнать....читайте до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Сфоткал на отдыхе одного такого индивидуума, правда старого, но полностью в обвесе. Новый фит не пришло в голову сфотографировать. Сейчас жалею. Салон так и не удалось сфоткать, тонировка не позволила этого сделать! "
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

10.12.2008Чичя

Капот-карбон, сверх-низко профильки, диодные фонар - красота!!!

10.12.2008Hiro Nakamura

ну и тачка.

10.12.2008Владелец Фита
Судя по внешнему виду, Фит очень сильно нашпигован, внутри может и k20a стоять - а это совсем зверь :)

10.12.2008Комовзов Е.С.
Начали за здравие-закончили за упакой. Фотографии подтверждают,что и в старом кузове тебя восхитил Fit, нужно лишь немного дополнительных средств к нему приложить или целенаправленно искать на японских аукционах тюнингованный Fit

10.12.2008StiliSt

Moscow

Зачётный Фитяра!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.12.2008mad'n'art

VLadivostok

обычный кузов, только в обвесах. отзыв весь на эмоциях. это какие катки на фите? 16"?
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

10.12.2008far est

бодрый такой Фит!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

10.12.2008Enlakesh

Южно-Сахалинск/Мос

БЫл В тайланде два года назад, там к нам в гостиницу приехал гоночный Фит,а точнее Джаз, так вот он был заряжен по полной, жирный при жирный фарш.А приехал он затем,чтоб привезти брошюрки с рекламой о предстоящих гонках этого класса, он участник) К сожалению не успели мы на эти гонки.
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

10.12.2008Дмитрий инжынегр
сам в сентябре вернулся из тая...фитов там - пруд пруди...в том числе и в новых кузовах.. супер!!! .тока называются они не Фит, а Джаз , так как они местной тайской сборки...а Фит - это либо Япония, либо США...

10.12.2008Дмитрий инжынегр
а кузов на фотках то почему старый?

11.12.2008Ramil 56

Hondurussian

Нид фор спид ундерграунд:)
????Honda????

11.12.2008dimasik733
новосиб бердск

пойдет

11.12.2008Max!!!

Enlakesh и Дмитрий инжынегр вы правы! Извеняйте, я просто по инерции эту хонду называю фит, ну типа хонда джаз + правый руль = хонда фит! Это у нас. А так в Тае она называются джаз. Комовзов Е.С. Это не значит что он в старом кузове меня вдохновил. Это значит, что любая машина, даже та, которая мне вообще не нравится, может мне понравится... И если кто-то очень грамотно поколдовал над внешним видом машины и из этого получилось что-то привлекательное, то я всегда за!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

11.12.2008кабан49

Магадан-Спб

симпотный автто

11.12.2008
По нашим дорогам(в Ебурге, не знаю как в др. городах) только на таком и ездить..... А так машинка супер....

11.12.2008Капа-шмапа
В Москве тоже особо не погоняешь. Дороги конечно есть, но в некоторых местах, даже на джипе с высокой резиной можно так перезаридиться в яму, что диски потом выпремлять придется, молчу про рычаги! Лично был свидетелем: аутлендр, правая сторона вся погнулась(подвеска), диск один в лепешку, второй мож и можно выпрямить. Резина в топку. Не местный видать был. Те кто каждый день ездиет по этой трассе уже знают, не попадаются))) Вот тебе и Москва. Да и вся Россия такая... @!#$о...

12.12.2008
Приморско-Ахтарск
Парень нас дурит!

20.12.2008
Автор, мне кажется, просто немного ошибся, а все тут же кинулись его за это клевать. Это не новый кузов, это называется "комплект расширителей кузова и обвесов". СтОит на Ибэе в пределах 1500 баксов. А новый, наверно потому, что этот комплект - модель 2007-2008 гг. В любом случае, таких тачек единицы у нас в стране. Чего уж говорить, если даже верхний стоп-сигнал - светодиодный. Круть, а не тачка!

22.12.2008piton1374
Диски класные, модификация называется - "Здравствуй колдобина - ПРОЩАЙ КОЛЕСА"

22.12.2008piton1374
Добавление по колесам, напоминают колеса сельской телеги, наверно такие колеса это очень круто :-)

31.12.2008Max!!!

Вот новый фитяра!

Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

28.01.2009Vano555
Нет, ну прикольно ничего не могу сказать. Сам бы хотел иметь такого красавца. Но это и впрямь старый кузов. А обвесы быстро можно потерять при первой поездке!!!

26.03.2009
такая суперская у меня тоже фит но не такой

29.03.2009Porsche777

чёт одна труба которая справа в копоти а вторая которая левая чистенькая о_0
ЗавХОЗ))))
Мой отзыв: Subaru B9 Tribeca 2005

24.06.2009
Каминтаторы!!! Читайте внимательнее нового не стал выкладывать найдете сами в инете!!! Это просто сфотал необычный авто! Да машин не новый, но тюнинг то какой а! да еще и с расширителями арок оч круто для такого авто!!! Обычный вообще не смотрится. Мне вот что интересно это веть накладки а арки не подрезаны с зади значит при нагрузке на кузов аля 2-а чела колеса бут об металические арки тереть!!! А ступичные однозначтно полетят они на них слабые еси ток япы их на тюн-е не меняют!!!

31.07.2009Сергей1977

прикольный авто у меня пока еще не в таком виде но думаю скоро дойду до такого.

25.04.2010Nika54

Хорошая снегоуборочная машина))))) Да нет конечно, машинка супер, но не для российских дорог. У меня в обычном обвесе фит, и то на зиму снимала. До сих пор поставить не могу))).

07.07.2010
У меня Фит 2007 года. Отличная машинка. Мне и дизайн её нравится. Новый корпус, конечно супер, но и это на любителя! Лично для меня, все эти обвесы - только уродовать машину! Моё мнение: на машине не должно быть ничего лишнего! Кстати, в Иркутске дороги, как везде в России - не подарок. Но поверьте, как-то я на своём Фите не больше страдаю от плохих дорог, чем кто бы то ни был на любой другой машине, если не сравнивать там с Хаммерами и пр. им подобными:-)

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

13.01.2011
Фит в зачет это тюнинг от мюгена на него еще компрессор ставят!!! Вот мой!

03.03.2011S@NЫЧ

Капсула смерти)))