Отзыв автовладельца Honda Fit 2014

Хонда Фит 2014 — отзыв владельца

, Благовещенск
5 — 291 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Доброго вам. Стало накладно кормить своего крокодила и решил брать авто экономичнее. Так как когдато у меня был Фит 2004года, вспомнив его, решил брать Фит. Узнал что по мимо второго кузова есть еще и третий. Решил точно он.
И того... 600000 с копейками.
Начнем,.........
Расход. По трассе ехать очень даже экономично. На бортовом показывает средний расход около 22км на литр бензина. Это если не топить и держать крейсерскую скорость 100-110. Там функция удобная есть- когда едешь сильно не гониш, то подсветка приборов зеленая, сильнее жмешь- синяя. Ну если в пол то-- берюзовая вроде?. В общем в зеленой зоне на парах едет, удобно ориентироваться. В городе чуть хуже. Средний около 13.2км на литр. Это около 7 на 100 км кажется. В целом очень экономно не считая электоромашин.
Управляемость и ходовая часть.
Жесткая зато крепкая ходовка. Довольно хороший просвет,не знаю сколько но ни чего не цепляется. Ходовка отрабатывает ямы очень хорошо. По трассе на крейсерской скорости сиськи проходит на ура. Большой + что простая в ремонте. Пока ни чего не брякает, но вспоминаю прошлый Фит, так за 3 года только шрус сменил.. захрустел су..к.
Дорогу держит порядочно... Не пускает по дороге. В повороты уверенно входит. Так сказать чувствуешь дорогу,руль и весь процесс маневра. За счет всяких систем помощи курсовой, анти занос и еще там вроде что то, получается очень безопасное вождение. Минус на мой взгляд то, что при срабатывании этих систем ну уж больно громкий звук этого процесса. На крокодила все как то само собой это происходит видишь только значек на панели приборов,что сработало. А на фите, как то пизд...
Салон и комфорт..
Для тех кто присматривает для себя, знайте. Фит это машина для городского, ну может не далеких поездок. Шумоизоляция минимальная, можно разговаривать с пассажиром, слушать музыку,которая эконом качества, но при всем при этом звук двигателя, шум от езды все слышно. Арки на лобовом стекле..... ------ что, на старом, что на новом. Ни хе.. не видно. На переходах. Нужно за ранее контролировать.  Сиденья с боковой поддержкой удобные, все управление авто в нужных ,для меня местах. Все доходчего и просто. Подлокотник есть, но нелепой формы, зато в нутри розетка. Материал панели и дверей на мой взгляд разный, не осматривал особо, но понятно сразу,что дешовый, и кстати легко царапается. Управление климатом сэнсорное, очень удобно. Все просто и красиво. ??? На долго ли? Что если сломается? И как зиму в -40 перенесет? Посмотрим.... Майфун сам ставил китайский. Тоже сенсорный нашел.  В целом в салоне все аккуратно и выглядит красиво. Выглядит повторюсь.
Двигатель и вариатор...
Хе...р их знает. Двигатель вроде почитал они доработали, вариатор тоже. Пока работает проблем нет. И кстати на прошлом фите вариатор отрабатывал на все100.  Хотя всетхаяли их. А один умный человек мне сказал что япы не дураки и не ставили бы говно на все новые машины. Масло главное менять по чащее . И все будет гуд.
Кстати и.........
В багажнике Рем комплект для колес... Бытылек там отвертка еще что то.. но вот компрессор смешной... Маленький. Но справляется. Посмотрим на сколько хватит. Запаски нет.
Минусы,.......
Да вроде нет. Для своего класса машина очень хорошая, и крепко надежная. И что не мало важно красивая, на мой взгляд. Конечно если с крузером сравнивать, то та еще табуретка. Повторюсь для своего эконом класса машина огонь.

Забыл давить про динамику... Честно в городе хватает. Но на трассе сразу понимаешь на чем ты и чуда не ждите.

Фото добавлю , так же как и отзыв буду дополнять.
Если что интересует спрашивайте.

Прочитал свой отзыв и ставлю себе 2 за орфографию.... Извиняюсь если обидел какого нибудь грамматика.

Хочу немного добавить. Передние сидушки очень тоненькие. А именно спинки. Если на заднем сидении сядят человек и упрется коленками в спинку, то и переднему пассажиру или водителю тоже будет не удобно.

А еще зашел на всем известную, торговую площадку аллиэкспрэс. Ввел в поиске Хонда Фит 2014.... И там много разных ништячков.,.. и оптика и декор... Короче буду заказывать.

Потом покажу.

Для не верующих в экономичные авто. Сегодня сфотал. Повторюсь, на машине езжу не агрессивно. Скорость не нарушают 40-50-60. В общем неспешный пенсионный режим вождения. Это вторая машина в семье- магазинносадикоработавозка. Вот фото.

Еще. Если на педалить сильнее, соответственно и расход будет больше.

И еще может кто подскажет.. первый раз сталкиваюсь с кнопкой старт стоп... Как я понимаю там функция откр и закр и все? И только на заглушенном авто?

Расход увеличился!!!!! На улице -35 -37 с прогревами на 1000 рублей это 24 литра проехал всего 283, оставшиеся километры показывали по моему 12. В целом для зимы не плохо, но я до сих пор жду чуда.... Про супер эконом.

Доброго. Хотел добавить про замену расходников, но не чего ни сделал. Только купил все, свечи, масла , фильтра. Со свечами и фильтрами проблем нет, а вот масло пришлось заказывать с Владивостока. По 4000 за коробку.. как поставлю поменяют все отпишу как изменилось.

Кстати недостатков не прибавилось, расход очень радует особенно по трассе в режиме 90-95км около 5литров на сотку. По компу 20.2 км/л

доброго. проехал уже более 10000км. расход топлива, ходовые характеристики не огорчают. но вот шумовибро изоляция. загремел багажник, пассажирская передняя дверь, и гдето еще на торпеде. как я себя не успокаивал, всетаки это эконом авто за не эконом деньги. установил хорошие динамики все, кстати на фите по умолчанию задних нет. музыка добит, басы наружу сыпятся. в салоне тоже сверчки кругом. теперь задумываюсь о хорошей шумоизоляции....

Наконец то, купил обвесы, из abs, легкие. Теперь нужно покрасить и поставить, а это тоже не бесплатно...

Вот установили обвесы. Установка и покраска обошлась дороже самих обвесов..... Ну да ладно.

Александр, Кемерово
Honda Fit, 2015
19867946, Хабаровск
9621944, Владивосток
, Владивосток

А я тебе скажу так - и на старуху бывает проруха, достаточно ляпов и у японских машин было и есть, потом они эти ляпы устраняли внося изменения в конструкции или отказывались вообще от некоторых агрегатов, которые плохо себя зарекомендовали, да и машин без недостатков не существует.
За отзыв пять поставил, ты машиной доволен а это самое главное.

Savamyr
"....А один умный человек мне сказал что япы не дураки и не ставили бы*****о на все новые машины....." А я тебе скажу так - и на старуху бывает проруха, достаточно ляпов и у японских машин было и есть,...
Ага, например робот на короле и цивике
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен
Savamyr
Согласен. Спасибо. Думаю пока новая особых проблем не будет.

Хороший, надежный городской автомобиль. Сравнительно экономичный. У дочери такой - проблем с вариатором или с каким-либо другим агрегатом не было ни разу, меняли только расходники. Автору удачи!
давид
Согласен. Спасибо. Думаю пока новая особых проблем не будет.
какая она новая?это б.у и не понятно где она ездила в япии.мож уже тыщ 100-200 накатали и скинули нам дурачкам.а вы тут БЕСПРОБЕЖКА !надо брать.лучше сразу распил про запас возми,пока есть.5.
На диагностике смотрели пробег по блоку управления двигателем

Это для них считается новая, но если серьёзно, то она так то и не старая, ей всего то 2,5 - 3 года.

На диагностике смотрели пробег по блоку управления двигателем
Да это понятно, но ведь она же всё равно не новая.

Залукокоаже
поздравляю, катайся и не парься, как скучно станет бери новую Калину беспробежную за те же бабки.
Никогда не зли доброго - последствий не знаете ни ты, ни он©Хань Фэй-цзы
Череп@х
Да, это вторая машина.

5, отличная городская машинка.
Знакомая тут поменяла фит на новую Kia Rio 1.4 акпп, говорит киа жрёт заметно больше.
Если менять в варике масло каждые 35-40т.км. то можно не париться отходит долго. У меня уже 110т.км проблем нет ge6. У друга 350т.км gd.
Kirill Grigorichev
Да, так и сделаю. На прошлом фите как часы на 35000: менял и все живое было

Новороссийск!
Читаю про расход и грустно улыбаюсь.. на своем табло больше 12,1 км/л не видел никогда ))) по городу радостью считается 8 км/л
Вечером поеду сфотаю. Посмотришь

Kavin
В дополнении смотрите.. особо не давил.

удачи в дальнейшем

maks22
удачи в дальнейшем
Спасибо вам

Вечером поеду сфотаю. Посмотришь
дело не в том, отец, что я тебе не верю, а в том, что у меня жрет аки конь))) типа по доброму завидую тебе))

Kavin
Тогда не ловко вышло. У меня на втором крокодиле наи1000руб еле 80 км наезжал. На этой прям ненарадуюсь.

Новороссийск!
а что за зверь такой прожорливый?)

Kavin
а что за зверь такой прожорливый?)
Цедрик 2002 280 ЛС турбо.

кемерово
Люблю фиты! Сколько их пригонял на продажу в свое время!!!А По вместимость я и не говорю(обычно это скутер или два, запчасти, колеса, и вперед!!)и все влазило!!! На природе вдвоем в машине ночевали легко! В новом кузове просто красавец

нет к сожалению. прокатится хотелось бы

В новом не гоняли?
нет к сожалению! прокатится бы хотелось!!

нет к сожалению. прокатится хотелось бы

Обязательно прокатитесь. Только врятли будет вауу. Это же фит
Зря, фит можно сказать эталон в своем классе, вместимость, управляемость, дизайн..
У меня было много авто и мне есть с чем сравнить!
dmetrei326
У меня было много авто и мне есть с чем сравнить!
Да, но только в своем классе.
Такое чувство, что про HR-V второго поколения написано. У меня на Хрюне те же самые очучуния, только расход зимой по городу почти без пробок 9-10л/100 км. Летом 7-8 л.
Но у меня сборка кривая мексиканская. А так после Короллы е12, на которой отъездил 14 лет, от HR-V первое впечатление было - табуретка!!!!))))

кемерово
Кстати безопасность у него на уровне!!!!!!!!!!!!!! Вчера проверил на себе((((, лобовое сталковение, скорость примерно 60км/ч, обе подушки стрельнули, натяжители ремней тоже, на мне не царапины, даже уехал своим ходом!!

dmetrei326
Хорошо что цел, и плохо что ДТП. Кузов сильно повело?

давид
Хорошо что цел, и плохо что ДТП. Кузов сильно повело?
нет, бампер, крыло ,капот, фары. кузов цел!

Северодвинск г
Без проблемной езды!

ларгус
Без проблемной езды!
Спасибо за

Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Кто нибудь менял масло в вариаторе и редукторе на Фите 2013 года, 1,3 объем, кузов: GK4 (интересует какое заливали и где покупали)
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Доброе. Еще не менял. А апреле буду менять. Выложу фото как и что

Петропавловск-Камчатский

Виктор
В этом кузове разве варик? Роботизированная коробка с двумя сцеплениями, надеюсь она получилась у японцев. Со временем дополняйте отзыв. Удачи Вам!
Виктор
спасибо, в скором времени запланировал то. дополню

Torinari
Ага, например робот на короле и цивике
А что робот на цивике???обоснуй,а?

отличная машина,только-5
Алекс56 рус
отличная машина,только-5
Спасибо....

Спасибо....
Зря поблагодарили, он как робот всем так говорит!
Savamyr
Зря поблагодарили, он как робот всем так говорит!

Тут так бывает?
как зимой машинка,тепло?Антифриз менял?

Тут так бывает?
Конечно, этот Лёха оренбургский во всех отзывах про япов так пишет, он разнообразием не блещет, впрочем как и умом, он везде вот так говорит: только-5, дизелёк-отлично, отличная машина-5,
5 однозначно, 4ВД-хорошо, крепкая машина-5, так что зря вы этого робота поблагодарили.
***Igor***
Фит очень хороший автомобиль!Реально инжинеры думают головой,с виду небольшой но внутри жизненного пространства очень много.Про движки и хондавский вариатор можно даже и не говорить, очень ресурсные агрегаты. ....
***Igor***
ИнжИнеры головой не думают, инжир не даёт, про хондАвские вариаторы лучше не говори.
За отзыв ставлю 2-ку. Такое ощущение , что автор пенсионер, который не знает возможностей своей нелюбимой машины, или, просто, жалеет убого Фита. Я владел Фитом 2001 г.в. 3 года. Это очень динамичное авто. Да, Фит не едет быстрее 175 км. в час (причем, с затяжной горки и по хорошей дороге), но по Байкальскому серпантину вечером в воскресенье из Слюдянки в Иркутск, я уделывал 2-ух литровые Камрюхи, а Короллы с 1,5 л. терялись сзади на раз (любители Тойот не обижайтесь, но вариатор по горам ваши АКПП уложит на обе лопатки). Отрегулируйте клапана в двигателе, залейте в бензобак 95 бензин, или "92 Озон", включите спорт режим на вариаторе, два раза резко нажмите педаль газа и тогда произойдет не ожидаемое вами чудо. В итоге, я так и не понял чем, все же лучше рестайлинговая модель Фита и стоит ли за нее переплачивать.
Тында
Спасибо хоть за 2ку. Тоже владел фитом первого поколения.. и он быстрее 145 не мог разогнаться. Ограничитель или что то другое, и вот спорт режима на нем не было.
Обязательно прокатитесь. Только врятли будет вауу. Это же фит
1,5 литровый фит очень даже вауу))

Тында
1,5 литровый фит очень даже вауу))
да, 1.5 чувствуется по бодрее

У мну HRV 2016 бензин 1500 +вариатор на базе этого Фита. Всё ничего, но, блин, мексиканские кривые руки это что-то! Сборка на троечку с минусом. Косяки со сборкой дилер исправляет по гарантии. паролон скрипит в спинках передних сидений у всех. Пластиковая накладка на багажнике неплотно прилегает к стеклу - это тоже у каждой второй. Дилер даже новую заказал, один хрен щель м/у ней и стеклом. зазоры м/ду капотом и фарами размные у всех ( осматривал несколько экземпляров. А вот что касается размера багажника и трансфрмации салона - тут та же Тойота CH-R рядом не стояла.

Юлия Платонова Андрей Волков
Вы не в России живёте?
Алекс56 рус
Вы не в России живёте?
Нарва, Эстония.

Юлия Платонова Андрей Волков
Нарва, Эстония.
понятно

Здравствуйте, какой размер стоковых колёс и шин?

Евгений
Всем привет сигнализацыю ставил кто небудь были ли проблемы с электроникай ,какую ставили ?я слышал акб снимать нельзя а то электроника начинает тупить подскажити кто знает это правда или нет ???

Евгений
Доброго. Да ставил в Благовещенске. АвтоЛайн ДВ. За 20000 по моему. Все хорошо сделали. Ни чего не тупит. Штатный иммобилайзер тоже работает открывает закрывает.

Спасибо
Рад помочь. Если будут вопросы пишите.

Саранск
Хорошая машинка, сам планирую третье поколение взять, только гибрид.
По комплектации вопрос, шторка в багажник у третьего поколения в какой нибудь комплектации есть? Или только колхозить?

Чашин Дмитрий
Хорошая машинка, сам планирую третье поколение взять, только гибрид.
Доброго времени. Шторку не видел ни в одном. Придется колхозить. Хороший выбор. На счет гибрида посмотрите больше обзоров.. это не такой гибрид как Тойота Приус. Тоже думал о гибриде, но на мой взгляд это лишняя переплата. И так экономичное авто.

давид
Правда теперь появился новый ниссан ноут, который и приуса далеко переплюнул, у него нет КПП в классическом понимании т.к. момент передается колесам непосредственно электромотором, который в свою очередь работает от батареи заряжаемой классическим ДВС и расход топлива теоретически должен быть одинаков вне зависимости от скорости и условий движения. По утверждениям разработчиков это 2,8 л. на 100 км.

Чашин Дмитрий
Как я понимаю новое поколение Фита полный аналоги приуса. А предыдущее действительно имеет другой принцип работы. Правда теперь появился новый ниссан ноут, который и приуса далеко переплюнул, у него...
По отзывам гибридный фит на электро двигателе проезжает не более 5 км всего.

андр
***** Приору купи

Саранск
К вопросу о шторке багажника https://ru.aliexpress.com/item/-/32842676023.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.zbJ7jc китайцы уже все придумали за нас :)

iston
Спасибо. Буду иметь ввиду. Вот только АлиЭкспресс не очень доверяю. Да и непроданна не одна шторка

andr_vL
не подскажите у вас с японии какое мало было залито ?
Доброго. Даже не подскажу, уверяли что оригинал. Некст. Приехал поменял на такое же, и в два и в коробке.

andr_vL
В КПП. HCF 2

Ильдар
Kirill Grigorichev
Я на 298000 тыс км на контрактную поменял
Когда вариаторы появились им максимум 150000 км пробега давали

Павел
Комсомольск-на-Амуре
Автомобиль стоит своих денег? Сначала тоже загорелся этим авто, думал быстренько продам хонду стрим добавлю и буду счастливым обладателем гибрида, но не всё так просто. Пока продавал и собирал нужную сумму в апреле они ещё подорожали +- рублей 70. Вот теперь кумекаю стоит ли машина своих денег или 650-700 можно другую поискать?

Можно и другую.... На сегодня у женушки Куб2000", у меня Фит 2003"... Половинка просит Фита свежего, на нашем покаталась - нравится. Жаба душит отдавать "ГОСУДАРСТВУ" хр....ву тучу денег. Решил присмотреться к нашему рынку. Самый близкий по комплектации, правда новый, это солярис 1.6 на автомате. ХОРОШО ЗА ЛЯМ! И при этом полного привода не
Сорри продолжу. Полного привода нет в принципе. Места в солярке реально меньше чем в фите. Согласен что нового с япии не возьму, но! За 800(плюс минус) тыр возьму автомобиль, трех годовалый, который будет превосходить новый солярис за мульт с лишним и по мотору и по динамике и по опциям и по надежности. На своем Фите прошел 190
Какой лям? Солик 1.6 на автомате стоит 835 тысяч, сейчас по акции его продают за 655 тысяч.
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте, у меня на фите не показывает температуру за бортом и горит буква А на приборной панелей. НЕ подскажите в чем проблема? Авто2015г, двиг 1.3

David Romanov
Доброго. Буква а в кружочке?

Вот такая?

Сейчас его там типа продают за 464 тысячи,вы либо из тех кто на это клюёт либо из тех кто на это ловит.
Сопоставимая в кавычках машина 1.4 на автомате стоит ОТ 792тыс, а это означает что в автосалоне она будет стоить все 850тыс, расход по городу заявленный заводом 8,5 литров! Охрененная экономия.
David Romanov
Доброго. Буква а в кружочке?
Здраствуйте, да в кружке

Вот такая?
Именно так,🙂

на эмексе есть,ищи по коду 08200HCF2

Щпшпш

Щпшпш
Благодарю!

Kavin
Считаю, что для форика это норм )
У меня Avante "11 GDI также жрет =)

Тв
Скажите зимой машина теплая? И как быстро нагревается?

Тв
Скажите зимой машина теплая? И как быстро нагревается?
Доброго. Ну как сказать, теплая.... Подкапотное пространство утепляю, радиатор утепляю, тогда греется быстро. И в салоне жара. Если заглушить зимой на улице, минут 20 и в салоне прохладно. У нас зима долгая, и холодная, если немного утеплителя, то можно ездить, не замерзнете

Нижневартовск
Добрый день! Купил фита. Стоит навигатор, что то с ним можно сделать. Или поменятъ сразу, можете посоветовать?

Нижневартовск
Пионер. Работает флешка и буквально несколько каналов радио.

Т
Пионер. Работает флешка и буквально несколько каналов радио.
Конечно смените, сейчас аналоги стоят около 5000. А чтоб японский навигатор перепрашить на русский.... Это ещё постараться надо мастера найти, и получится ли...

У тебя какая машина и год

Улан_Удэ
Купил такого же фита, 2 недели назад. Все красиво, удобно. Но! Через неделю появился на приборной панели значек в виде ключа жёлтого цвета с восклицательным знаком, клеммы с акб скидываю проподает через день, два опять появляется, батарейку заменил в брелке после установил сигнализацию Пандора, ни чего не изменилось так же горит. Да, иногда не срабатывает открытие двери без ключа, а иногда норм. Пару дней назад появилось налядь из нутри на лобовом стекле, из-за чего не пойму, вроде бы обдув с улицы стоит в салоне сухо. В чем причина может быть?

Улан_Удэ
Ставил Пандору

После установки сигналки будет сложней разобраться,но начать с кнопки старт/ стоп,заменить либо почистить контакты,а потом можно и на сигу грешить. Почему все ставят пандору зная изначально что ровно она на Фита не станет?

У тебя какая машина и год
В профиле вроде была подпись. Ну вот дублирую Subaru Forester "11, 2.0 XT MT.

сергей
PAN81
Историю машины знаете? Может топляк прикупили

Иван
Скажите запаски нет у вас гебрид ,или на 1.3 тоже нет запаски ?

Иван
Скажите запаски нет у вас гебрид ,или на 1.3 тоже нет запаски ?
Доброго. Нет нету. Японцы за место запаски Рем комплект с компрессором ставят. Но при желании можно мягкую часть вытащить и поместить туда колесо.

яд
PAN81
понимаю что скорее всего разобрались, ключ это замена масла в первую очередь, а наледь на стекле это стоит АВТО на климат контроле- работает кондиционер.

Автор, добрый день!
Как автомобильчик после длительного владения. Не разочарованы? Просто так мало отзывов о фитах в новом кузове...

Автор, добрый день!
Доброго времени. Авто по прежнему радует. Расход не увеличился, агрегаты в порядке, ходовая не беспокоит. Сделал шумоизоляцию, обновил акустику, радует ещё больше. Вы спрашиваете, если что интересует.

Часто пишут о дерганьи фитов при разгоне. Сталкивались?
Дёргаются если за вариатором не следить.. масло по сезону менять нужно, и проблем не должно быть.

Часто пишут о дерганьи фитов при разгоне. Сталкивались?
Возможно Вы читали отзыв о гибридной версии,это совершенно разные машины схожие снаружи.
Данный отзыв о автомобиле в кузове GK.

Иван
День добрый. Скажите говорит что то на японском при разгона больше 60 и при резком повороте или тормозе. Как то можно убрать?

Иван
Доброго. Нет молчит. Ни чего не говорит. На фите 2005г. Когда фары оставлял включенные при заглушенном двигате, говорило что то.

David Romanov
купил себе 20014 года пригнали в июне. По трассе то пофиг а по городу ****ит постоянно)))

Иван
В стандартной машине такой шняги нет,это что то установлено япошкой,вам подсказать как искать источник звука?

Nekro
Источник звука через колонки. Тоесть тормознешь резко она делает музыку на второй фон и говорит. Даже с выключеной магнитоллой такая же фигня. В городе напрягает каждый раз при разгона больше 60. Сбросишь до 40 и опять больше 60 говорит. Не должна навигация даже когда выклбчена магнитолла. И когда громкость убераешь вообще говорит сировно громко

M2S
Ошибок в тексте как у дурака махорки.

Ачинск
Да, на счёт стоек лобового стекла Фит-2 правда, пешехода на переходе с правой стороны частенько не видно.

Айяйяй Ыыыев
Доброго времени. Даже не расстраивает. Топливо расход больше не стал, ходовая не беспокоит. Сделал шумоизоляцию, обновил акустику, теперь ещё больше радуюсь. Вы если что спрашивайте, что интересует.во во

Во во

M2S
Ошибок в тексте как у дурака махорки.
Может быть..

Ачинск
David Romanov
Фит 2010 катаю 5 лет уже. До этого 2009 год откатал. Ищу сейчас 2017, зимнюю комплектацию. Ещё не щупал. Задние сидушки так же поднимаются?

Айяйяй Ыыыев
Да, такой же трансформер...

Может быть..
Но, отзыв добре!

PAN81
Такая же беда...Решил проблему?

Дмитрий
Такая же беда...Решил проблему?
Доброго. Такая же ерунда происходит с непонятным интервалом. Основной АКБ зарядил, вроде пока не беспокоит

David Romanov
РАЗОБРАЛСЯ! Проблема была в самой кнопке старт стоп! Сделал диагностику(фото во вложении),после этого сбросил ошибку,но она через 4 часа появилась вновь,решил разобрать кнопку ,почистил контакты(фото во вложении) установил ,запустил машину, ошибка пропала,при этом клеммы АКБ не отсоединял .

Дмитрий
Вот спасибо!!!! Буду пробовать.

Андрей
Зея
Подскажите, где искать проблему. Фит 14 года, проблемы с печкой! Тормостат поменял, фильтр салонный чистый, весь утеплил и накрыл, закрыл, но тепла нет. Слил тосол, чистый как стекло. Причем заметил, что когда устанавливаешь потоки воздуха в ноги и в лицо, то теплый воздух, а в других положениях не важно.

Андрей
Доброго времени. Нужно часок поездить и тогда воздух нагреется. Температура тосола не отображается, и поэтому в холода долго прогревается. Ещё возможно сами воздушные патрубки на воздуховоды слетели. Потому что если дует теплый, он ото всюду теплый. Я ещё давненько салонный фильтр на зиму снимаю, чтоб теплее было.

А свечи какие покупали?

А свечи какие покупали?
Доброго времени. Свечи оригинальные около 6000 обошлись. DILZKAR7C11S

Продажа Honda Fit 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит