Прошло еще 6 месяцев

Пробег в данное время прошел отметку в 25000 тыс. км., и приблежается к 2 летнему пробегу по РФ. Проблем автомобиль никаких не доставляет. Недавно ездил на диагностику ходовки, делать ничего не надо и это радует. Масло меняю каждые 5000 тыс км., лью минералку Хонда 0 W 20. На Китайском сайте через интернет, были заказаны: накладки на пороги, кожанный бардачок между сидениями, родные чехлы, которые подошли идеально! Единственный для меня недастаток, клиренс подводит, ездил на пляж, после дождя, оторвал с креплений защиту днища, резина стоит выше стандартной, поэтому с выездами на плохую дорогу, надо ездить только одному. В салоне было 3 пассажира, один из которых весил 120 кг. По динамике разгона Фит, едит и сейчас очень не плохо. Кстати Фит с места до 100 км\ч легко обгоняет Хонду Аирвейв с мотором 1,5 л., 110 лошадей. Проверено лично, стартовал с корефаном. Последнее время заправяю только 98 бензин, с ним как мне кажется, машина едит по другому и бьет сейчас летом рекорды экономичности. Недавно ездил в Артем, так по трассе в нормальном темпе не экономя топливо по расходомеру средний расход составил 21,7 км\л. Я очень был сильно удивлен таким результатом. Добавляю немного фото!