Дополнения к отзыву о Хонда Фит 2003

Honda Fit 2003

, Ессентуки
Тема:

Кстати 2 велосипеда влет помещаются в машинку, для пущей надежности я отстегивал передние колеса....хотя и так ложаться - неудобно только вытаскивать.

Вот фотки панели приборов, кстати стоит регулировка интенсивности подсветки и цвета (зеленый и синий) + немного салона.

А - еще мой ПЕРИСКОП для обгона - архиудобная штука, сделана из 2-х зеркал от девятины(зеркала заднего вида обрезанные,спасибо моему хорошему другу Михе с форума-золотые руки у человека).

Перед Новым Годом сааамую малость помыл :).

С недостатками финансов очередную замену масла в вариаторе и свечей произвел с задержкой...по маслу переездил 2300 км. После замены заметно стала машинка шустрее реагировать на педальку, устало маслице значит :).

Свечи оказались блин практически без нагара - ну бог с ним, регламент есть регламент.

Кидаю пру фоток подкапотного, сорри грязно.

Ну и еще немного с процесса установки саба, запаска на месте - не бойтесь :), ну и колеса также влазят, пространства потерял в высоту каких то 8,5 см..

Позже кину фотки с обтяжки сааб винилом :)

Будьте здоровы!

Всем привет!

Так - обтянул ящик винилом-искуственной кожей, получилось просто супер - тактильные ощущения просто класс.

Для клейки использовал термоклей ДИСМАКОЛ, хотя подойдет любой другой.

Наносим слой, накладываем винил и с одновременным прогреванием феном разглаживаем. Важно: осторожно с перегревом винила, за малым в одном месте чуть не расплавил .

В конце все невидимые глазу участки (низ, задняя часть, обод возле усилителя еще приштамповал скрепками, на всякий так сказать случай.

Вот теперь думаю как навести красоту возле фазиков - а то обрезал в торопях неакуратно....

Ну вот наконец-то чтото еще убил в подвеске кроме стоек стабилизатора...

Навернулась подушка аммортизатора левого переднего, на днях поменяю. Симптомы: дикий стук при кочках(в основном маленьких) отдающий в корпус, визуально ничего не определишь - все в идеале... но при снятии аммеорта сразу видна проблема :)

Провел очередную замену масла в двиг - как обычно раз в 10000 5W40.

Ну так - из красивостей поставил ангельские глазки и обтянул кожей руль...Доволен.

Ну-с предыдущего поста выяснилось что все таки умерла передняя левая стойка.... Резинку просто так поменял.Так как брал неоригинал Каяба то менял обе... все отлично, в подвеске тишина.

Фит до конца 2003 года не рестайл - вот коды передних стоек:

каяба 333331 и 333332 - по деньгам вышло 5700 за пару + 1000 рупий за замену.

Пока все - будьте здоровы!

з.ы. Еще сегодня спаяли мне переднюю губу и отдал задний и передний обвес на подготовку шпаклевку для поклейки пленки 3Д карбона - по ходу он очень дорог - уже начинаю думать об обычной пленке.

Вот поездил во время отпуска по местам детства - нафотал немного машки...

Плюс пришел подлокотник заказанный с помощью форумчан из Китая, вроде ничего - только немного коротковат, зато внутри двойное дно. Много чего напихать можно, ну и кожзам нормальный.

Пора было расти дальше - вот и вырос. Кроссроад не получилось - а неожиданно увидел Аута - и купил....12.2005 2.4 CVT 15000 пробег...типа новый авто

Ездил с другом - он мне очень помог. А еще если б не жена то взял бы Аэртрека турбо - но уболтала зараза :) чему я и рад ;)

так что будет отзыв через полгодика-год.

Будьте здоровы!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на двигатель I-DSI в Ессентуках