Отзыв автовладельца Honda Fit 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: город 7,5 трасса 5,5 смешанный 6,9 л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черно-серый
Всем привет!!!хочу поделится с вами историей своего фита!!!ну что начнем!!!я как получил права всегда мечтал о японце(особенно о хонде)начинал ездить на ниве,но нива это сами понимаете для рыбаков и охотников!!!(отца машина)раньше как бы было время у него ездить,потом времени не стало!!отдал ее мне уже конкретно!но вы сами знаете аппетит у нее хороший,но молодому пацану и работа торговым агентом она не по карману!!!!начал настаивать продать(типа отдал мне я сам решу что делать)отец сказал продай!!!ПРОДАЛ!!!!взял на время у кента тачку(хонду стрим)пока поработать!и с этого времени погрузился в поиски машины в пределах 280000т.в то время когда ездил на ниве про фита почти ничего не знал,ну есть и есть!!!и тут как то ехал на работу увидел авто с названием ХОНДА ФИТ продаю 2003г,1,5л.ну думаю поровняюсь спрошу что почем.начал топить за ним,только равняюсь он уходит,маякую светом он опять уходит(стрим у меня 1.7 128л.с)думаю ладно,заезжаю на заправку вотон он фит тот!!куда говорю торопишься от клиента,он говорит думал погонятся хочешь!!короче 300 просил за 295 отдам!1.5 л втек прошит,прямоток!!подумал но не получается итак занял капусты немного и еще надо!не пойдет!бросил работу в этот день и полетел домой фита искать в интере!!!залетел ищу и вот он!!!читаю,1,5,2003г,за 270000,уже звоню,как что почем где куда подъехать где как и тут голос в ответ ПРОДАН час назад!!!!лазил читал и читал,опять читал,время за полночь,в глаза зубочистки вставил!!!посидел подумал на выходные поеду на рынок в новороссийск(это через 2дня)Утром купил газету думал мало ли может фит заблудился где нибудь!как в воду глядел ФИТ 2004г,60 тыс пробег,год в россии,за 250000т!звоню так и так фита не продали,нет ,еду к вам смотреть,давайте к 17-00,все приеду,ждите!приехали с женой ребенком,стоим перед гаражом,двери открываются и тут стоит ярко красный фит не тонированный ничего!чуствую это мое,на бампере две царапины,и те с японии(в листке отмечены)женщина ездила!прокатите говорю,пожалуйста.поехали,сели проехали по динамике так себе(ну женщина ездила понятно)какой объем говогрю 1.3л.конечно хотелось 1.5Бно как щас выяснилось их намного меньше!состояние машины отличное,все порукам,после торга 240000т пожали руки,задаток,все дела завтра в гаи!по знакомству за 2 часа сняли и поставили!и вот иду к фиту прикручую номера и сажусь в свою мечту(ХОНДУ)правда не высшего класса но для начала пойдет!!!сажусь настраиваю сиденья по высоте руль по высоте,ого удобно для своего класса,сиденья обтекают(ни то что в ниве сидишь а потом выходишь как шахматный конь)начинаю движение и вот он первый косяк стойка передняя огромная ничего почти не видно сбоку надо наклонятся!дальше лучше тихо в салоне в ниве такой гул был потом кричишь как выйдешь с машины!!!разгон до 100км надо же попробовать и тут второй косяк ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!да что такое!и вот выезжаю на прямую до 130км еле еле как!ХОТЬ САМ ВЫБЕГАЙ И ТОЛКАЙ!!!думаю что подсунули,сразу понял что женщина ездила со скоростью не больше 80км!!!приехал домой все дела обмыть надо же за каждую лошадь в движке(а их там 86)хотел шампанское разбить потом подуиал разнесу всю машину,не пойдет!!!короче сел за руль через пару дней!музыка заводская хоть но играет прилично!отъездил лето кондиционер очень хорошо справлялся со своей работой,машина его не чуствовала и это 1.3 дсай двиг(на советской если бы так поставили на 1.3 двиг она бы или заглохла или при вкл кондиционера автоматически ехала назад)пару раз по прямой давал  в пол верите нет но двиг открывался!сейчас по ровной прямой 170км и отсечка.странно один раз за мной ехала ваз 2114 у меня 170км у него 190 а ехали на равне!!А так о плюсах просторный салон не смотря на габариты,динамика разгона по сравнению с витсом кольтом демией...жесткая подвеска ну это на любителя большой багажник можно и поспать и позажигать с кем то(ну это если некуда повести)салон тоже сделано симпатично черно-серый оттенок красиво смотриться!расход тоже устраивает особенно после нивы в 2 раза меньше если спокойно ехать!ТЕПЕРЬ МИНУСЫ стойки передние лобовые большие,на самом деле это сделано для укрепления кузова!шумка,низкий просвет бедный бампер ему приходится иногда не легко!на сегодняшний день что то как будто цепляет в заднем левом колесе только тогда когда сзади 3 человека сидят до этого не было!ну а так вроде все остальное плюсы!летом как то приходилось грузить полную машину товаром и развозить!и тут как то вдруг  увидел меня друг с полной машиной,сам он работал в сервисе по ходовой говорит заедь посмотрим на ходовую,чесно кочки ловил на гружоной машине.нашел время после сезона уже заехал подняли залес он смотреть,вышел с такими глазами как у фита я даже на несколько секунд забыл где его глаза и где фита фары!!!говорит все идеально по ходовой!!!машина очень нравится немного дороговатая но это того стоит!!!поменял за год на ней колодки передние 900р масла в двиг каждые 12 в коробке 30! фильтра воздушные 250р и салона 880р ну и все на этом!досвидание удачи на дорогах

есть еще один минус.бак находится под водителем когда полный бак такой не приятный звук,хоть не заправляйся!!!!!

, пробег 106 км

Сегодня заезжал на сто проверить ходовую,все в норме!через пару дней поеду менять все масла,фильтра,свечи.Думаю около 5-6тыс будет!вариатор тоже внорме,САМОЕ ГЛАВНОЕ не рвать со старту а после 40км можно уже давить!и груженым желательно не давить особенно в горку!а так он будет служить долго!!переключать в режим Р только при полной остановке,иначе тоже может послужить поломки!появился не большой минусочек панель начала скрипеть не приятно!

, пробег 107 км

всем привет!хочу поделится с вами информацией особенно касается фитоводам!!!есть такая проблема в фитах как скрип в панели,вот такая проблема появилась у моего фита!!!как то в выходной думаю надо устранить эту проблему,взял двухсторонний скотч самый тонкий и начал не спеша обклеивать все щели в панели.немного раздвигать щель и засовывать туда скотч,так чтобы не торчал с панели!обклеял!!знаете у меня получилось и скотч не видно и помогло нету скрипа!!!удачи вам

, пробег 108 км

Кто подскажет что может быть когда сзади седят 2 человека такое ощущение на кочках что то цепляет переезд через полицейский,что то шкребет!проверил амортизаторы работают резинки все как новые!когда сзади никого нет ни одного постороннего стука и звука как бы не ехал!"

, пробег 108 км

всем привет!дополню пару предложений!вчера случилась беда небольшая 3 пьяных синяка за рулем теронули моего фита!было желание просто сильно побить их,за то что пьяные за рулем!не дай бог если дети бегали,ну и за фита!по сути там не много,но все же обидно!ремонт около 7 тыс!поменял масло вчера залил кастрол 5на30 синтетику!по ходовой все впоряде а сзади что при нагрузке цепляло это саленблоки!а так авто впоряде расход зимой около 6л по городу 8!вполне нормально для зимы!жду не дождусь когда летний комплект дисков с резиной поставлю(у меня их 2)а так машина полностью устраивает!...

, пробег 110 км

она и больше пошла трасса не позволила

, пробег 112 км

всем привет!хочу немного дополнить отзыв.сегодня переобул машинку на летний вариант!диски новая резина ХАНКОК!дорогу держит замечательно!где то неделю назад при троганьи со светофора на скорости 60км и 2500т об машина дернулась!!!!попробовал именно так опять вроде не дергается!поездил вроде нормально немного успокоился!очередной раз тронулся опять!пробовал трогаться резвее дерганье не было!именно на ускорение пол педали и обороты около 2500т!за день могло быть 3-4раза!при этом расход был прежним,не троила не плавали обороты,Д не моргала,уровень масла был в норме!поехал на диагностику отдал 500р сделали диагностику двиг и коробки ошибок не было!начали делать частичную,подключились ко всем компьютерам их 6 штук и 1 основной!показало 3 ошибки 2 из них АБС и 1 датчик коленвала неисправность цепи,но они не были текущими а просто были в памяти компа!их удалили и комп перезагрузили!типо как с завода идет!когда делали диагностику на экране показался один из компов который отвечает за систему VSA-это система курсовой стабилизации типа как ESP.а в интернете я читал что он только ставится на фит RS.я переспросил мастера может это ошибка типа не может он подключился к нему и было написано ошибок нет система работает в норме!выехал на трассу начал пробовать со старту скорость 60 и 2500т об но ничего не было!дерганье пропало вот уже 3 дня как все впоряде!а так все остальное устраивает!попробал расход загорелась лампочка залил 13 л и проехал 220км и опять загорелась это в смешанном режиме!!на этом все как будет дальше происходить отпишусь!всем пока удачи вам и вашим железным коням!!!

, пробег 112 км

Всем привет!!пару строк и пару фоток!прошел дождь и машина немного грязновата!недавно пару деньков я ездил на митсубиси лансер цедия,после того как пересел обратно на фит почувствовал разницу!во первых усилитель руля на лансере гидро на фите электро,знаете электро намного поинтереснее с моей точки зрения!хотя многие говорят гидро лучше,мне так не кажется!во вторых по подвеске фит жесткий намного и вобще он взбитый,плотный такой, по дороге увереней!и в третьих комфорт,на фите так не устаю за рулем,хотя проезжал одинаковое расстояние!это мое мнение!года и пробеги на машинах одинаковые!заехал на сто подвеска жива еще живет и будет жить!!единственое задние салентблоки надо будет поменять,но еще нормальные!!это все что хотел сказать,досвидание!

, пробег 114 км

всем привет!пару предложений об этом чудном авто!как купил машину сразу поменял колодки все. пошел заказывать передние оригинал 4000тыс,задние 2800т!спросил не оригинал передние 900р задние 750р!пойдет!сегодня посмотрел ну еще тыс 5 проеду на них!итого около 55 тыс проходили не оригинал колодки!правда незнаю мало или много это!на днях если бы не абс то точно поцеловал в зад киа сид за которым была девченка,ехала ехала внезапно остановилась как будто так и надо!телефон зазвонил!!!а еще днем раньше из под камаза вылетел хороший камушек,и так разбил окно что ну его ...хотя ехал метров 15-20 от него со скоростью 60км,так красиво вылетел и летел по середине окна не успел до конца увернуть пря в левый край,трещины как молнии!

, пробег 114 км

Алекс Александр
18631631, Новосибирск
Романов Петр, Новосибирск
Александр, Новосибирск
zZooZ, Южно-Сахалинск

Так написано, что вроде и мало, но вроде и всё описано.
Оценка 5.
Фоток можно было бы и поболее.

Кстати, чёт прорвало фитоводов :) 3 отзыва подрят... Прям соревнование :)
max600
Отзыв на 4. А в это время женщины на "Лендах" рассекают...)
audi054
Аяяй.. ремешок то не пристегнут! За отзыв 4
NAR

5)))))))))

масла в двиг каждые 12 в коробке 30!
Каждые 12 тысяч замена масла в двигателе? А что не 20 то?))) Или на Фитохондах можно через 12?
Impreza na palochke, Intel Inside

Служил в Анапе в 95-97 гг. Зашибись город. Как там часть военная стоит на Тургенева? А за машину 5.
Кто с мечом к нам придёт того проще застрелить.

Каждые 12 тысяч замена. Видать хорошую синтетику льешь, иначе бедный двиг.

Ни чё так..

Свободный
Владел таким авто все ничего но как ты и сказал шумки нет, еще от себя хочу добавить пластик салона просто ужас.... Заменишь бампер (с туманками) и найдешь линзованную переднюю оптику бедет первый авто в Анапе))) Неплохое авто за свои деньги...

Хороший фит и цвет подходящий
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Прокопьевск
У самово фит 07. г. Машинка класс! отзыв неплохой!
Без абзацев трудно читать

За машинку 5 баллов, за обслуживание кол, Масло в двигле меняй через 5 тыр и счастье не заставит долго ждать, мозг обучаемый, если топишь-будет ехать, если пенсионерить, а потом резко поменять манеру вождения, нужно некоторое время адаптации.
Гори гори моя звезда...

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

tributilpropil:
конечно.вдв.анапа вобще изменилась в лучшую сторону
-DeN-:
Каждые 12 тысяч замена. Видать хорошую синтетику льешь, иначе бедный двиг.
синтетика так и меняется а лью шел хеликс покупаю в хонда_центре

audi054:
Аяяй.. ремешок то не пристегнут! За отзыв 4
я никогда его не пристегиваю....
ert 075
как дополнить отзыв??кто знает подскажите
max600
ert075:
я никогда его не пристегиваю....
ЗРЯ... Не просто так же его придумали....
ert 075
max600:
ert075я никогда его не пристегиваю.... ЗРЯ... Не просто так же его придумали....
на то есть подушки.бывало ремни не спасали наоботот душили
ronald74
тока подушки без ремня неэффективны. Любим мы наслушавшись всяких баек об "удушающих ремнях" делать такие выводы с далеко идущими последствиями - себя если не жалко, хоть деток своих пожалей. Теперь уже у тебя ответственность перед детками, коли завел их. Если и на них пох... так давай валяй

5 фитоводу!

Смешно ))))
ФИТ КЛАССНАЯ АВТО!!!! СКОЛЬКО ПЕРЕГОНЯЛА С ВОСТОКА НАРЕКАНИЙ НЕБЫЛО!!! РЕЗВЫЙ ИДЕТ СБИТО НУ ВООБЩЕМ СУПЕР!!! ЗА ОТЗЫВ 5555555555!!!!!ЕЗДИ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

1,5 на автомате идет, 1,3 - вариатор...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Antiloxer:
1,5 на автомате идет, 1,3 - вариатор...
1.5 вариатор тоже только добавлен режим ручного перек.фит есть левый руль американской сборки и так же 1.3
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Ух ты. Анапа и снег.:)))

кто подскажет такой фит на рынке сколько будет стоить?

Прокопьевск
баста075:
кто подскажет такой фит на рынке сколько будет стоить?
вот посмотри https://auto.drom.ru/honda/fit/

kola77:
вот посмотри https://auto.drom.ru/honda/fit/
спасибо

Новосибирск- Усть-Илимск
За что ставить пять? Отзыв не о машине, а о том как она покупалась.
Мои отзывы: Honda Freed 2008, Honda Fit 2001
fit200265
подскажите, купил хонду фит. нажимаешь газ плавно не дергает, в кушетку- начинается дерганье.

Сообщений: 2098
свечи смотри, катушки, клапан ЕГР почисти... не понимаю я людей: начинаются рывки/дергания - и всё...!!!! все думают, хана варику... а в большинстве случаев - причина не в нем..!!! на сайт http://honda-fit.ru зайди, там уже все расжевано давным давно... вариатор - надежная вещь, следить надо за машиной просто... удачи!

Дмитрий инжынегр:
свечи смотри, катушки, клапан ЕГР почисти...не понимаю я людей: начинаются рывки/дергания - и всё...!!!! все думают, хана варику...а в большинстве случаев - причина не в нем..!!!на сайт http://honda-fit.ru зайди, там уже все расжевано давным давно...вариатор - надежная вещь, следить надо за машиной просто...удачи!
клапан егр за что отвечает?

Алзамай
Отзыв о покупке авто или сравнении его с нивой - некорректно.
Но все же есть и не малые заметки про стойки лобового, они отвратительны имхо, пластик в салоне тоже из той же оперы что и стойки.
КОЛЧАК:
Масло можно и каждую тыщу менять, а по сути смотря что лить. Каждую пятерку для данного двс перебор (не высокооборотистый и не турбо), 10 тык нормалек.

чехлы сними или поменяй, а то смотрится как у бабушки в "космиче". а про масло вопрос не однозначный. я в своего лью Мобил 1 5в40, в варик тока оригинал ашмфку. в моторе замена через 8000-9000 км. больше нет смысла, чувствуется как мотор начинает громче урчать. моё личное мнение, ни кому его не навязываю. а так 5, первый отзыв не получился!!!!!!да?

Winking 1:
да!это майки не чехлы!но поменять надо согласен!в 8 тыс у меня масло светлое еще,я приехал к другу в сто он сказал синтетика 12-14 тыс норм работа масла.он шарит хорошо в этих делах работал в дженерал моторс в москве!!!

баста075:
я тебе так скажу, други другами, но статистика говорит об обратном. масло светлым будет и через 20000, ну не совсем светлым, но.... а когда менять дело каждого, просто мой совет, не насилуй двигатель, тёмное масло, не показатель. просто оно даже будучи светлым теряет свои свойства, залей "зик" там вообще можно 30000 ездить якобы.

Winking 1:
я полностью согласен не спорю просто я не насилую двиг макс 3000 тыс оборотов!щас хочу либо мобил либо кастрол синтетику залить!

Д.В.- СПб...
5...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Ванино
Разные масла пробывал, остановился на HONDA 0w20, евошнее родное для цепных двигателей. Рекомендует завод изготовитель.
Bighorn 97г.в. 4JG2, 3dr был. Стал он же, но 5dr
Subaru lankaster 3,0

Vnuk 27:
да, но это тока при пробеге до 50000, а после это моча, извините за сравнение. я его лил после 5000, мотор стал работать как дизельный. так что я в корне не согласен, личный опыт. 5в30 или 5в40 это гуд, всё что ниже по мне так бяка.

Winking 1:
мобил льешь двигатель себя нормально чуствует?

не зверев

не зверев:
хондра фит-нормальный авто для жены хочу-но сам не сяду стыдно
ты сам на чем ездишь вобще???????????
...

5 зачётный фитон....и цвет красный!! очень хорошо продоваемый и видный!

зачет, а про стук сзади с нагрузкой, тоже есть такое, пружины видимо слабенькие, отбойники и пробивает....

интересно, у меня мотор 1.3 а фильтр воздушный совсем другой...

grafix1:
раньше такого не было стука!

баста075:
мобил льешь двигатель себя нормально чуствует?
более чем, вот уже вторая замена опять на него, мотору нравится. да и мне тоже.

к статити, катушки ещё целые не одна не пробивает. я вот столкнулся с такой проблемой. кое как вылечил. новая 4000 рубасов стоит. все кричали не лечится тока замена. силой мысли и 300 рублями (можно и дешевле) всё пропало как страшный сон. кому интересно спрашивайте, расскажу, не тратьте лавандосы зря.

не зверев:
ИЛЯНА
ФИТ - СУПЕР МАШИНА!!! ЗА ОТЗЫВ 4

Алзамай
[quote=Серхио1975]Вот это я вообще никогда не понимал! Кто сказал, что он женский? У меня такой же, в таком же цвете! И мне по х.... кто. что скажет!!! А если у кого то комплексы....это его проблемы! А ещё говорят, что если мужик машины БОЛЬШИЕ любит, то где-то у него что-то маленькое))))))))))))))))[/quo te]

Авто реал женский. По крайне мере при эксплуатации, все о этом напоминает.

согласен!!особенно есть такие которые говорят не сяду стыдно а сами на русских ездят!!чем больше я езжу на японце тем меньне хочется смотреть на наши!!!японцев я уважаю за то что они могут и делают для людей!!"!

Алзамай

А еще говорят что ***** они хотели (те кто большие машины любят и имеют), на тех у кого машины маленькие.

!
с чего они женские??

Алзамай
Хотя бы тем, что зеркало на вод козырьке а не на пассажирском, и указателя температуры ОХ нет.

и что с этого?
СЕРЬЁЗНЫЕ ДОВОДЫ!!!
Сехио1975
Автор забей на эти глупые высказывания относительно размеров, цвета, указателя температуры и зеркала в козырке! Фит в красном цвете это очень красиво! И не важно кто за рулём. Я давно на это положил...Езжу и по смеиваюсь над д....... в жигулях!!!
Серхио1975
Вопрос к любителям больших машин: что вы здесь делаете? Если бы меня "букашки" не интересовали, я бы сюда даже не зашёл, не то, что комментарии к отзывам писать. Или это счастливые обладатели Жигулей пишут? Если так, то мне Вас искренне жаль!

Серхио1975:
они так рассуждают зеркальца датчика темп нет значит женская,если в багажнике места мало значит стариковская картошку с огорода не на чем возить!это автомобиль подходит всем а не конкретно кому то!
вичка
Здравствуйте! Купила недавно тоже красного Фита! При осмотре выяснилось,что убиты задние амортизаторы.Посоветовали Каябу.А может есть альтернатива?

посмотрите свечи если нет то масло в вариаторе поменяйте HHMF
свечи поменяли. и заметили, что это происходит на 2000 оборотов. одно дерганье и загорается чек двигателя. подскажите пожалуйста

вичка:
привет!КОНЕЧНО есть не оригинал!на порядок дешевле будет!

fit200265:
а расход какой?может катушки,либо уровень масла в вариаторе или поменять вобще!клапан егр посмотрите!а проще думаю отдать 500р и сделать диагностику там точно скажут!!

вичка:
Слышал, что задние от Волги подходят как родные. Хотя сам не проверял. Стоят 500 р. за штуку.

баста075:
диагностика показывает, что двигатель в порядке. и никто не знает, что может быть.

fit200265:
масло в вариаторе уровень посмотрите или замените на HMMF.

fit200265:
Если загорается лампочка "замени двигатель", то в памяти компа остается код ошибки, меняйте диагностов, как они не могут увидеть ошибку?????????

NAPALM:
вот такие есть диагносты!а еще бывают такие что надо заменить масло в двигатели они по ошибке сливают с коробки закручивают винт сливочный,и заливают масло в двигатель!такое тоже бывает

Garry55
kola77:
У самово фит 07. г. Машинка класс! отзыв неплохой!
/пузотерка с вариком........
Garry55:
/пузотерка с вариком........
Здорово!!!И что же вы этим хотели сказать? Для города ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!!! Лучше не придумаешь!!! Поздравляю всех обладателей данного авто!!! Нам повезло!!!

Серхио1975:
ФИТ во всем ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!!

Серхио1975:
фит хороший!какой год и обьем?

1.3....2005 год.

1.3....2005 год.
решетки разные из за комплектации наверно!какая у тебя?

Серхио1975
Да вроде бы у всех Фитов 2005 года такая решётка. Ну а комплектация у меня самая крутая( климат и всё такое)

я видел 2007г фит решетка как у меня!есть 2002г как у тебя решетка!сколько выжымал на своей?

баста075:
Насчет решёток спорить не буду, не знаю. А выжимать из неё не пытался. Больше 3000 оборотов не даю. Берегу движок и вариатор. До неё была Хонда Лого с автоматом. После покупки Фита понял: вариатор это вещь!!! Только почему то кто-то относит это к минусам! А по моему это большой и жирный плюс!!! Просто с вариатором надо ездить уметь так, чтобы он мог долго прослужить. Сейчас почти все машины с вариаторами идут. Простой автомат уходит в прошлое( вчерашний день) И вариаторы уже давно в сервисах ремонтируют.

Серхио1975:
согласен!вариатор боится нагрузки и резкого старта а после 40км можно давить как хочешь!

Серхио1975:
Ну у меня Пыжик, а фит у жены 04 года, а залез так как заявлен 4 года, а на самом деле другой, не, ну с русских афигеть можно- скорость 160, ремень не пристегнут, а он еще и фотографирует...! Может передок поддомкрачен?

gocha1959:
ну конечно!!!!только так и набрал 160!а ремень я никогда не пристегиваю!!

баста075:
а ремень я никогда не пристегиваю!!

а может и правильно, 160 на фите, он все равно не поможет....Удачи на дорогах!

gocha1959
Да ,уж коли зашел. По отзыву полностью поддерживаю, еще хотел добавить, запуск до -30 без проблем, ниже не знаю, ставлю в гараж, если сравнивать с Виц, Плац, Ист, это совершенно другая машина, особенно ходовые качества, так что если есть выбор, остановите его на Фите!

gocha1959:
В Хабаровске без ремня тут же остановят, 1500 заплати, а если хотя бы через день, можно посчитать,а может и правильно, 160 на фите, он все равно не поможет....Удачи на дорогах!
поиоему закон для всех одинаков!везде 500р ремень!а ремень что ремень он и при 60 может не спасти!

баста075:
поиоему закон для всех одинаков!везде 500р ремень!
Виноват ,у меня трое в салоне были....

Student31
Подскажите пожалуйста знающие люди на чем надо акцентировать внимание при покупке Фита? Где у Фитов бывают недостатки?

Student31:
вариатор.какое цветом масло и запах не должен быть горелым.задние ступичные подшипники

Student31:
Прокатиться!!! 60 км/ч и гул сзади - ступичные подшипники. При трогании с места БРРРРРРР быть не должно. Посторонних шумов из под капота тоже быть не должно, лишь только тихий шум движка. D моргать не должна!!! Должна непрерывно гореть. При включении зажигания лампочки на приборной панели зажгутся и после запуска должны все погаснуть! При плавном нажатии на педаль газа в режиме D машина должна также плавно набирать скорость. Ни каких провалов и дёрганий. На месте в режиме D при нажатой педали тормоза не должно быть вибрации и плавания оборотов. Это все основное!!!

автор:
сиденья обтекают(ни то что в ниве сидишь а потом выходишь как шахматный конь)
Зачет! Это понравилось.
Автору 5
обо мне здесь: http://travel.drom.ru/16137/

Серхио1975
Диски смотрятся отлично!!! Тоже собираюсь себе литьё брать. Но у нас ещё рановато на летнюю переобуваться. Удачи тебе с машиной!!!

Саяногорск
Вопрос: Когда едешь под ровной тягой по прямой, сколько об/мин на 120км/ч?
Clio RS 197

Реснички на глаза ему одень, чтоб взгляд поагрессивнее был ! +5

who is it?:
Вопрос: Когда едешь под ровной тягой по прямой, сколько об/мин на 120км/ч?
2300 об

2300 об
А при 100ки тогда сколько?

TemaM:
А при 100ки тогда сколько?
1800 об

Алзамай

Так при старте или при 60км/ч????????????????
Про это уже писали. Катушка какая то начала шить "мимо кассы"

TemaM:
(где то неделю назад при троганьи со светофора на скорости 60км и 2500т об машина дернулась!!!!)Так при старте или при 60км/ч????????????????Про это уже писали. Катушка какая то начала шить "мимо кассы"
при трогании доходит скорость до 60 и начинает дергатся!!!если я еду 20 и начинаю давить ничего такого нет именно когда трогаешься!мне кажется если катушка была бы она троила и ела бензин!

Алзамай
Дальше хуже. начнет и подтраивать. Будет повторятся, поймешь что не только с места, но и при увеличении нагрузки.

1800 об

попробуй на своей!

Алзамай
Что тут пробовать? У меня такие испытания каждый день. И 160 эт машина не ездит. Однократный, кратковременный разгон, и все........ и то дается он ей не так уж просто, не к чему хорошему не приведет. скорость ее 100 максимум 120.

попробуй на своей!
ну а что с ней будет???

Серхио1975
2000 об. - скорость 90 км/ч. 2500 об. - 100 км/ч. Разгоняется нормально. Педаьку в пол вообще не пробовал. До 140 разгонял. Пойдёт и ещё, но пробовать не хочу!!! Эта машина для города. А не для гонок по загородным трассам. В городе она как рыба в воде. А предыдущему автору наверное надо форсунки промыть или фильтр топливный поменять. Динамика у вас по ходу ваще никакая. Причину надо искать. А 160 эта машина точно поедет. Не поленюсь как-нибудь и проверю...

Серхио1975:
конечно пойдет и ничего с ней не будет иногда все равно надо давать жару!чтоб двигатель резвый был

Серхио1975:
Спорить можно долго, у каждого своё. Семерка тож 170 может. И мотоцикл иж 160. Сколь км можно на фите при скорости 160 проехать?????? Не кто и не утверждает что выжать фит 160 не сможет)))))))))))))))))))))

Серхио1975:
2000 об. - скорость 90 км/ч. 2500 об. - 100 км/ч.
ВОТ это реальность. про 1800об и речи быть не может.
Вопрос Серхио: вы хорошо разбираетесь в авто? Что подразумевает ДИНАМИКА?

бред все ваши споры. при скорости 100км/ч мотор крутится со скоростью 2200 об/мин. это и есть так называемый барьер экономичности. до этих оборотов машина потребляет наименьшее количество топлива. про скорость едет фит и 160 и 180 поедет, только вопрос зачем. а по честному мой с лёгкостью набирает 150, потом вяловато. мотор 1.3. то что скорость ему 120 максимум бред сивой кабылы. для города и для динамичной жизни авто просто бомба. ну а если покорять скоростные трассы и привышать скорость звука то тогда совсем не по адресу. расход на моём в смешанном цикле составляет 6-6.5. где вы нашли 5литров не знаю. это надо ехать со скоростью 10 км/ч. но и за 7.5 ещё не разу не вылетал, хоть как дави ему. одним словом машинка очень хорошая и просто зверски надёжная. всем удачи и безаварийной езды.

Winking 1:
я серьезно говорю при 100км об 1800-1900.по ровной трассе со скоростью 80-90км он ест 5.5л

TemaM:
Ну вот типа это и есть плохая динамика, наверное. Хотя может ещё и от бензина зависит. Бывает заправишься, машину не узнаешь. А бывает и наоборот - ни хрена не едет.

баста075:
Сегодня ехал по трассе с горки 80 км/ч обороты были 1800...Может с машиной чего-то?

Полностью согласен!!!

Полностью согласен!!!
вот посмотри фото!и то это немножко в пригорок она шла!там 98км но тем не менее по ровной так и будет как писал!

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Серхио1975
Да я ничего против и не имею...Мне машина очень нравится. Только страшилками про вариатор достали уже...Я наездил на своем уже 30 тыс. за полгода и проблем не было. Сальник коленвала передний только поменял...Ну и расходники...Планирую ещё пару годиков его поюзать. Смотря как себя вести будет. Может и отзыв скоро выложу. Всем удачи!!!

Серхио1975:
я уже 60тыс наездил!!!правильно эксплуатировать и все будет нормально еще проездить можно будет очень долго!

сссррр
нормально

Серхио1975
Говорят, что на установке жижу в коробке менять нельзя. Я менял. У тестя Фит. Он уже два раза на установке жижу менял пробег уже более 200 тыс. нормально всё...Кто знает, почему на установке нельзя менять?

всмысле на установке?

баста075:
не ну так то да, согласен. но кто так ехает то?

баста075:
друже спускайся с небес на землю, при скорости ровно 100, обороты будут 2200. это знают все. и твой фит не исключение. а на фотке максимум 93-95 и уже 2000, да ещё небось под сброс газа. зачем отличаться от других, лучше быть с нами.

Winking 1:
не ну так то да, согласен. но кто так ехает то? меня ещё убивают высказывания про то, что якобы не кручу мотор выше 3000 об. дабы не напрягать мотор и вариатор. братцы одумайтесь это Хонда, с большой причём буквы. не лишайте жизни мотор, дайте ему подышать, вдавите пидаль поглубже в пол. я на своём могу и по тихой рассикать, иногда. а в большинстве своём мотор работает от 2000-4500об. зато мой фитюша всегда резвяк и готов к рывку. а про убить мотор, ну этим его не убить, я более чем на 100% уверен. а иначе зачем тогда такие авто. Хонда для динамики и для жизни. пользуйте малышей по правильному.
я согласен!!некоторые говорят 100-120км это предел!на самом деле это начало открытия движка!часто у меня отсечка работает на 5700т об!я такой чтоб вобще отсечку убрать!!!!
...

а где тебе так моторный отсек помыли на бесконтактной???

Winking 1:
мне не зачем писать то чего нет!!!я говорю как есть!

Winking 1:
а где тебе так моторный отсек помыли на бесконтактной???
да нет сам дома двиг очистителем а плосмаски фейри это мыл 1 ЯНВАРЯ!!!

баста075:
не ну её там не просто так поставили, это же не высокооборотистый мотор, для него 5500 это как раз комфортная зона дальше крутить не стоит, это моё личное мнение. машинка и так дарит приятные моменты от вождения. резкий разгон делается так: отпускаешь гашетку и тут же резко в пол до 3500-4500 оборотов и полетел, если просто в пол дать, то обороты подкинет, но пойдёт на набор не охотно.

баста075:
да нет сам дома двиг очистителем а плосмаски фейри это мыл 1 ЯНВАРЯ!!!
ну красавец, надо тож помыть, тока там так места мало, как везде пробраться то.

Winking 1:
я чуть по другому едешь 60 газ в пол резко бросаешь и опять в пол бросаешь и опять в пол вот тогда посмотри несколько раз тогда обороты сразу на 5600 подкидывает

Winking 1:
ну красавец, надо тож помыть, тока там так места мало, как везде пробраться то.
если чесно мыл наверно часа 3-4!было тепло на улице градусов 15 тепла!я люблю долго вазится с машинами и чтоб никто не отвликал!кто то говорил что у моего фита фильтр воздушный по другому сделан!у тебя так же как у меня?у меня в коментарии кто то писал не нашел

да такой же и у меня, это видать у его по другому а у тебя как у всех

да такой же и у меня, это видать у его по другому а у тебя как у всех
ты на 15 дисках ездишь?
...

да вот хотел про ремень тебе сказать, ПРИСТЁГИВАЙСЯ. тебя ещё дома ждут, жена красавица и дочка умница. не слушай байки про то что кого то ремень задушил. падушки работают только с ремнём, иначе тебя может отбросить и мимо неё. а про переворот ты не подумал???? без ремня тебя отмудохает по всей машине, и вряд ли ты останешься цел. помни не ты так тебя. ПРИСТЁГИВАЙСЯ. И ДАЙ Бог чтоб ни ремни ни подушки никогда не пригодились. да кстати, хоть и запрещено, но экстренное торможение, и твой не пристёгнутый пасажир роется носом у тебя в бардачке пачкая всё вокруг кровью. у меня стоит радар детектор, и когда на трассе при скорости 140 он вдруг начинает пищать, нога автоматически оттормаживает мой болид с максимальной жёсткостью и ремни пассажира всегда срабатывают. так что выбирать тебе, но жизнь дороже понтов.

да кованные хромированные ТОМАССОН. ты мой отзыв читал чуть ниже. мы с тобой без 200км земляки. анапа-майкоп

Winking 1:
ну не 200км чуть больше 200 до краснодара от нас!я был у вас год назад на вьезде завод огромный не помню как называется!может из за 15 дисков у нас обороты не совпадают у меня то 14 заводские!

баста 075:
ну да побольше, я жеть образно сказал. 15*50*195 и свой размер в шинном калькуляторе сравни и увидишь. тем более, что я сейчас на 13*70*175 гоняю и результат тот же. а вообще пофиг забей. пусть будет 100 на 2000об. главное чтоб ехала.

на 13 дисках резвее?

на 13 дисках резвее?
да как сказать, не особо то. хотя моё 15 литьё ачуметь какое тяжёлое, я тож думал что лётать будет но... зато управляемость и поведение не айс. у меня на 15 бридж потенза адреналин так вот она дорогу держит просто идеально, но жосткая до ужаса. сейчас буду новую брать либо помягче, либо 55. а то как привык на мягкой машине ездить. если честно для меня управляемость важнее, потерпим зубодробилку.

Winking 1:
я вот взял ХАНКОК ОПТИМО КОРЕЙСКАЯ!нравится жестко и держит дорогу!

Серхио1975
Одно знаю точно! Эта машина в миллион раз лучше новых Приоры и Калины!!! Это факт!!!

и не только их,заметь!

эт конеш прогресс) и даже лучше ЗАЗ

эт конеш прогресс) и даже лучше ЗАЗ
и даже лучше субару!!!

и даже лучше субару!!!
И Да Же ЛуЧшЕ ОкА

Прямо Петросяны, блин....

И Да Же ЛуЧшЕ ОкА
ну ока и субару на одном уровне!!

Алзамай
))))))))) под столом от аффтора

Сообщений: 2083
зачетный хомячек ! 4 !
MB W126

Серхио1975
Задние барабаны и передние суппорта покрась в красный цвет! Смотрится офигенно!

если чесно не нравится

2santey6
всем доброго времени суток,мужики подскажите,стоит брать фита с пробегом в 167000????????дело не в том сколько он стоит,а в вариаторе!!!говорят живет он до 250,но таких мало обычно на 180-200 умирают.правда или нет?

Бар на ул
Занятно, а ранее говорили что до 70ткм варик живет..........

Бар на ул
Вот интересно, гидротрансформатор сколько выхаживает??

2santey6:
если мучали коробку то может и так быть!мой знакомый отъездил 320тыс и нормально!во время все менял и ездил спокойно!

2santey6:
у меня уже под 170 тыс..км пробега...никаких признаков (тьфу 3 раза) предстоящей кончины , гюков...еще и не факт что пробег не скрученный...полет нормальный!

Дмитрий инжынегр:
дай бог еще столько же пройти!!!!

Береги его!!!

Leh@111
баста075.
Скажи пожалуйста, а литьё какой фирмы и где брал?
Если есть возможность кинь ссылку СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

RACING GEAR-ЛИТЬЕ,БРАЛ В МАГАЗИНЕ за 12000т

Ейск
посмотрите свечи если нет то масло в вариаторе поменяйте HHMF
Внимательнее - не HHMF а HMMF, а то не то купит ;-)

Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Магадан-Спб
хорошая машинешка!!

вообще если честно, то 14 литьё ну вообще ни как не смотрится,а высокая резина так ваще жесть. вот 15 на низком профиле другой разговор.

Pasha 29..
Х-хорошо
О-обладать
Н-народным
Д-доступным
А-авто
Я тоже с Анапы, масло какое льёшь?

Pasha 29..:
Х-хорошоО-обладатьН-народ нымД-доступнымА-автоЯ тоже с Анапы, масло какое льёшь?
лил шел хеликс синтетика не понравилось!шумно двиг работает!лью кастрол 5на 30 синтетика!тоже на фите гоняешь?

Ванино.
Пристёгивайся, жизни запасной не будет!!!
Не гоняй, не для этого такие букашки!!!
Фары заполируй!!!, почуствуй как грится разницу на фото Демки до и после...
Кстати, имел сомнеия что взять сыну из этой городской мелюзги... Перепробовал многое, остановился на Демио. Во всём выигрывает Демка кроме расхода горючки...
Nissan Murano SE 3500сс 2012

Нда...почитаешь некоторых и диву даёшься!! Базара нет, кто тут говорит, что он в городе хавает 5-6 литров, что вы скажете на то, что на офф сайте для машины 2011 года указанно "Городской цикл MT/AT, л/100км 6,6/6,7" КАК У ВАС ВЫХОДИТ МЕНЬШЕ, НА НАШЕМ БЕНЗИНЕ??? КАК?!
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Отзыв хороший!
Автор пристёгивай ремень!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

на 4 тянет.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

POTRA****EL:
Нда...почит аешь некоторых и диву даёшься!! Базара нет, кто тут говорит, что он в городе хавает 5-6 литров, что вы скажете на то, что на офф сайте для машины 2011 года указанно "Городской цикл MT/AT, л/100км 6,6/6,7" КАК У ВАС ВЫХОДИТ МЕНЬШЕ, НА НАШЕМ БЕНЗИНЕ??? КАК?!
кто так говорит??в городе 7-7,5 а то и 8 может по трассе 5-6
...

ОТ Хондавода Хондаводу однозначно Пять.

кто так говорит??в городе 7-7,5 а то и 8 может по трассе 5-6

Хондаводы)
А вот вам от ниссановода хондаводу пяТак!)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Геракл

спасибо

Геракл
пожалуйста!

Геракл:
пожалуйста! а я тебя вроде бы видел, в смысле -машинку эту. В районе Карло Пазолинни на Крымской
сегодня?

хорошее авто
А про какое авто речь? Справа или слева?

fae

Брянск
...большой багажник можно и поспать и позажигать с кем то(ну это если некуда повести)...

А фотографий разложенных сидушек нет. Не порядок. ))) За отзыв 5. Замечательный городской автомобиль.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.

fae

Брянск
Добавлю по поводу ремней безопасности. В 1994 году, в канун Нового года, сестра погибла в ДТП. У водителя и его жены только ссадины - были пристегнуты. Она сидела на переднем пассажирском. Как же, понты, не пристегивалась... В результате травмы не совместимые с жизнью и оставшиеся двое малолетних детей. Так то.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.

Одни и теже фото уже пошли((Да ещё и с телефона((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Хорошее авто! Салон трансформер - оч. удобный, боковые стойки реально напрягают, а стеклышки в них просто смешные! )))) 5
Консультации по недвижимости, инвестициям, строительству, ремонту, подбору жилья в Анапе...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2000

Анапчане, нам пора обьединяться!

Vladislav01:
Одни и теже фото уже пошли((Да ещё и с телефона((
да уже не гуд...
нету

93 - 89 RUS
5-за море однозначно!!!!! В прошлом году отдыхал у вас, город преобразился в лучшую сторону. Понравилось отсутствие гаишников днём на дорогах. По вашим улицам с односторонним движением тупил, по встречке ездил, думал раз 10 права заберут, но меня пропускали без нервов и сигналов. Даже мажоры на поршах и RS5 уступали дорогу.
Land Cruiser 100 Camry 3,5

Toyota Prius 20 2009; Toyota RaumII 2006; Toyota Tercel 1999; HONDA Fit 2006; ToyotaCorollaVan 1999
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

RusLAN174:
по трассе 5-6 получится, если тошнить 80-90, на 120 будет уже 7-8. По городу все индивидуально, у меня выходит по весне около 7.Вот это правда, у меня вообще по городу 10 получалось потом попробовал спокойная езда медленный разгон торможение двигателем итд около 15 км на литр в городе получилось, но долго тошить не выдержал пару дней потом снова как всегда :) на хомяке по другому вот хоть убейте не получается
вот пример пару дней ездил по трассе с кондеем 16,1 показывал!по городу 8,5-9 с кондеем!!!вобще очень нравится как кондиционер работает некоторые думают что климат работает!

Андрей Мск.
Давно хотел написать. А зачем выкладывать через день фото одной и той же машины, с одного и того же ракурса, и с той же пахабного качества фотокамеры (телефона)??? Или это настолько редкое авто, которое на дорогах не встречается. Видимо чувство гордости за авто у автора какое-то запредельное, что выкладывать его на обозрение после каждой мойки.

Откуда столько негатива? Нравится человеку - он и выкладывает!!! Не нравится - не смотрите!!!
Андрей Мск.
Не то, что не нравится. Машинка действительно хорошая. Но просто практически одинаковые фотографии. Удивляет просто, негатива нет. =)

одной и тоже потому что она одна это раз,пахабное фото??ну наверно камера на нокиа 8800 сирокко такая,это два!да я горд своим авто!!!наверно даже многие за свое!потому что это авто куплено за свой труд в 24года!и оно меня не подводит,потому что знаю что сяду и поеду!!!а если что то не нравится уважаемый не заходите сюда вот и вся проблема!!!!

пузотерка с вариком........
Чего-чего а пузотёркой Фита не назовёшь.. клиренс стандартный, база не длиннай, свесы короткие. Чтоб пузом цепляться это ещё Ездюком надо быть!

По маслу.. Лью Кастрол 0W40 уже 2,5 года. Интервал замены где-то 7 тыс ну максимум 8. Один раз откатал чуть больше 10 тыс потом долго плевался... двигатель тяжелее крутится и такое ощущение что в мощи сильно теряет, авто не едет ИМХО

Maxdis:
Мой кореш купил новую семёркую. Через 15 000 заливал Шелл полусинтетику. После 200 000 пробега двигатель был в идеале, масло не жрал. А что у Хонды движки хуже? Я думаю легко можно 15 000 на синтетике хорошей ездить. В этот раз масло менял через 10 000, а оно ещё очень даже ничего. Получается менять через 5000 - 7000 это пустая трата денег. А двигатель как на новом масле работает, точно также и через 10 000......

я меняю интервалом 14-16 тыс синтетику!и двигатель вобще себя хорошо чувствует!в принципе оно так и меняется

Красафчик!

))) да ладно, щас автор втарит норм фотик и будет счастье))) машина норм)) но менять через каждые 15000км пробега я считаю издевательство)) ИМХО

POTRA****EL:
Читайте мануал. Там указан интервал 15 000...

кто знает что за звук на фите?когда заводишь и трогаешься электрический зуд не большой

для 1,3 эт очень много

Что за эл.зуд????????
Вот когда передачу включил, катишься на малых и немного прижимаешь тормоз, может "пожукивать" ABS (на фитах вообще ABS запредельно шумная).

баста075:
не парься...у меня также...думаю и у всех так..

NAPALM:
Вот интересно, гидротрансформатор сколько выхаживает??
и где это вы там гидротрансформатор нашли? :))

там вместо него стоит стартовая муфта...фирменная хондовская система Multi-Matic...

я знаю что у всех,а вот что это именно,интересно!
...

не много от 800 до 1.2л должно есть масло!в зависимости как едешь!!
...

Где-то на форумах говорилось, что после 2004 года устройство вариатора Фита слегка изменили...Что он стал якобы понадёжнее. Интересно, это правда или вымысел...

Серхио1975:
да, если не ошибаюсь, там немного изменили старотовый пакет и блок соленоидов...может и еще чего то...

Что за эл.зуд????????
что то загнул про запредельную шумность АБС, меня вообще не беспокоит, зимой бывало срабатывала пару раз(по шуму так же как на других авто), а ща по лету вообще не включается...

масло меняю через 10т, уровень держится, вообще не долеваю...

как сказали сегодня на автосервисе передаю их слова если бы не было автоваза то мы сидели бы без зарплаты!!!

баста075:
Так то, владельцы Жигулей редкие гости на СТО.....

аналогично

grafix1:
что то загнул про запредельную шумность АБС, меня вообще не беспокоит
трещит как на велосипеде открытка, на прищепке)))

TemaM:
трещит как на велосипеде открытка, на прищепке)))
сам понял что сказал!!!!!!!!!

баста075:
сам понял что сказал!!!!!!!!!
походу детство у тебя было скучное)))

POTRA****EL:
походу детство у тебя было скучное)))
нормальное у меня детство было

нормальное у меня детство было

POTRA****EL:
ну и почему ты тогда не понял "трещит как на велосипеде открытка, на прищепке)))"??Раньше все дети (сейчас не знаю делают ли так) к раме велика а прищепку ставили или картонку или пластиковую карточку, чтобы она торчала концом между спиц колес и при движение она по ним била и создавался треск подобный как на мопеде без глушака)))))))))
у меня был и есть спортивный велосипед!но я никогда этого не делал!просто есть люди которым что то нравится делать со своей вещью кому то нет!согласен?

баста075:
))) да это просто приколюха с детства, тогда спортивных великов то и не было..

от замены до замены 1 литр доливаю!!
Вот поэтому и раньше меняю, чтобы смазывающиеся свойства ни на грамм не потерялись и износ поршневой группы не шёл. Машина масло от замены до замены вообще не съедает (тьфу-тьфу-тьфу), ну может грамм 50 только. Сами понимаете померить сложно)) И наливаю под верхнюю метку ( милиметра 3 ниже) чтоб масленного голодания не было.
Реальный пробег ~ 150 000. Двигатель по оборотам гоняю регулярно до 5 тыс., средний темп до 3,5 тыс.

Дорога на Благовещенку?

Илья - 84:
Дорога на Благовещенку?
да там хорошо можно дать!сам на чем ездишь?
...

Лансер, я там тоже ложил стрелочку!

Алзамай
02.03.11 ново фото (+ 1 фото) Темы: Фотографии она и больше пошла трасса не позволила
https://youtube.com/watch?v=Mdi... видео фита моего от 40 до отсечки
Ну и хде она больше пошла??? на 2км/ч))) больше спору было про скорость, 160км/ч три раза пук....в берет. Если не ошибаюсь именно автор утверждал что его фит легко преодолевает 160. Если ошибаюсь извини.

TemaM:
02.03.11ново фото (+ 1 фото) Темы: Фотографии она и больше пошла трасса не позволилаНу и хде она больше пошла??? на 2км/ч)))больше спору было про скорость, 160км/ч три раза пук....в берет.Если не ошибаюсь именно автор утверждал что его фит легко преодолевает 160.Если ошибаюсь извини.
ошибаешься
...

До 160 разгонял, больше не идёт( точнее идет но надо пилить и пилить дух святой не дай меня испепелить))) Даже после 130-140 уже плохо идёт..

Maxdis:
по чаще давай она пойдет!у вариатора есть адаптация к манере езды!

BIG MaD:
Так написано, что вроде и мало, но вроде и всё описано. Оценка 5. Фоток можно было бы и поболее.
Теперь фоток более чем поболее.
Жаль смысла в них нет.

привееееееет))))) недавно свою торнюху собрал..да выложил отзыв!

zero995:
привееееееет))) )) недавно свою торнюху собрал..да выложил отзыв!
привет хорош мобиль!почему то не могу оценку поставить
...

Сёдня попробовал есчё - 170 на спидометре, джипиэс показал 165,1:)

Модер вообщЕ молодца

ds_dimka
три года владел красным фитом V1.3 - такой же как у автора, тока спойлеры-обвесы и прочая. До этого, корона-виста-глория, сейчас suzuki escudo 2006 V2.7, так вот - ФИТ реально лучшая из всех перечисленных ))) ест мало - делает много. багажник - больше чем у эскудика, салон - не меньше. по динамике - если и уступает эскудо с пихлом 2700 - то совсем немного (ну.. конечно на скоростях > 100 фитяра скисает, всё таки 1.3), короче шустрая, прикольная, надёжная, ни разу не подвела, заводилась в любые морозы. благодаря короткой базе на рыбалку спокойно ездил по проселочным дорогам куда бы на висте-короне ни в жизнь бы не пролез. ест в два раза меньше эскудика.
И про отношения с девушками - автор! зря хочешь позажигать в багажнике! салон в фите - большой! садись с девушкой на заднее сиденье, передние отодвигай по максимуму вперед, места будет вагон, и (о, чудо!) получится гораздо интереснее чем в банальных кроватях )))
Понятно что в гламурную чёрную глорию или брутального эскудика девушки прыгают гораздо охотнее, но по мне - гораздо важнее чтобы девушка заинтересовалось именно тобой! да так, чтобы ей по барабану куда - в короллу или в мурано!

Блин скучаю по тачке... хоть заново фитяру покупай!

[quote=баста075]
Всё к лучшему, не переживай. Поставь решетку перед радиатором, радиаторы от камней и грязи спасёшь!

Дмитрий инжынегр:
и где это вы там гидротрансформатор нашли? :))
Да как то там и не искал....

Лучегорск
Фсе супер, отзыв на 5! Одна только не срастушка - жена есть а позажигать в фите не забываешь! ))))))))))))

Дак он с женой и зажигает)))))))))))))))))))))Я вот в своём Фите только с женой!!! Дома ведь дети...

Лучегорск
Серхио1975:
Тогда все ясно!!!!!!!! Вдвойне молодец! ))))))))))))) И Вы Серхио1975 тоже молодец! ))))))))

А теперь более подробно про разкладку задних сидений: при росте 170 см. с вытяннутыми ногами легко. Втроём. Но лучше что-нибудь плотное положить. Иначе бока будут утром болеть.

Приморский край.г.Фокино
+5.
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.

РЕМНЯМИ всегда пользуйтесь!!!!!!!!!Я вот 19.09.2011 попал в аварию! Спасли только ремни и подушки!!!!!Вот ссылка на машину в которой я был https://tomsk.drom.ru/toyota/is...

Продажа Honda Fit 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на двигатель GD1 в Анапе