Новые фото

Honda Fit 2004

, Анапа
Пробег: 118 км
Темы: Ремонт и обслуживание

всем привет!!!сегодня утром произошло чп с моим авто!ехал по городу и увидел кента думаю остановлюсь поговорить!пропускаю встречную машину чтобы встать на стоянку при магазине,заварачиваю и хочу затормозить,а педаль как кол не нажимается я бросаю нажимаю еще раз такая же беда!!!а впереди бордюр сантимов 25!в итоге я на него залетаю и останавливаюсь!не могу понять что с абс????педаль как кол реально!вышел смотрю бампер вырвало,поддон на земле,тоже вырвало с креплениями,замок на капоте подняло на см5 и зазор такой что когда он просто открыт,то есть 2 пальца залазят!резинку из под бампера тоже вырвало!вроде коробку не достало,подвеска думал все погнуло!итог какой?надо ехать скинунь бампер,кое как поставил,завожу,пошла вибрация по кузову,думаю ВСЕ приплыл!!поехал домой!еду вроде подвеска не стучит не гремит!приечал скинул бампер,смотрю патрубок от радиатора влез на масляный фильтр,хоть бери плач крокодильими слезами!смотрю дальше телевизор ушел вверх еще и вогнулся в сторону двигателя и ушел влево,радиатор также ушел в сторону двигателя!!!че делать???звоню рихтовщику говорю так и так примерно описал,говорит около 10-15 тыс говорю досвидание!!!приехал отец,че да как?ну вот так и так!говорит готовь тросс и снимай воротину!снял створку ворот накинули тросс ва столб воротины другой за конец за телевизор сожусь в машину включаю нетральную и качусь медленно вниз тросс натянулся и отец начал подстукивать!все говорит,вышел смотрю вроде все ровно как и было!теперь надо выпрямить что ушло влево,подгоняю машину к стенке вставляю между стенкой и машиной доску!на стенку прикладываю дамкрат хондовский в него упераю доску а другой конец в место где телик повело!начинаю дамкрат крутить а в этот момент отец подстукиваев и прям видно как телевизор становится на свое место!на душе радость!теперь надо убрать зазор на копоте!та же самая доска ложу на верх телевизора и стучу молотком по всей плоскости телика!закрываю все четко как и было!!!и патрубок ушел на свое место!поставил бампер закрутил поддон вместе с резинкой и машина стала как и была!!!!!вот такая история произошла сегодня!!!!