Отзыв автовладельца Honda Fit 2001

, Благовещенск
19228
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: в отзыве напишу л/100км
   Всем доброго времени суток. Вот и я решил оставить свой отзыв о фите, который отслужил мне верой и правдой почти 2 года.  За это время было пройдено около 50 тыс.км. по трассе и по лёгкому бездорожью, в 40 градусов жары и 40 градусов мороза. Автомобиль эксплуатировался каждый день и в любую погоду, поэтому сложилось определённое мнение, и есть что рассказать о нём. Итак, начнём.
   Покупка.
    Уволившись из рядов Вооружённых  Сил в запас,  мне пришлось осваиваться в новом для меня мире-гражданке,  поиск работы  и т.д. Ну работёнку то я нашёл, но…. нужен  был личный автомобиль, который у меня был только в проекте. Вообще изначально я копил на HR-V, но планы поменялись и  к тому времени такой суммы у меня не нашлось, пришлось делать выбор исходя из имеющейся суммы в 250 т.р.
   Вечером сев за комп начались мои поиски.  Параметры поиска следующие:  1  Э К О Н О М И Ч Н А Я.   2 вместительная.   3 не старше 10 лет.   4 для города.    5 в пределах 250 т. р.    6 внешность, красота, дизайн - последними пунктами.
   В результате что мы имеем, конкуренты: виц, демио, фит, кольт, марч, фанкарго и прочие «букаши».
Виц-мне показался очень маленьким, не понравилось то, что спидометр и все приборы по центру  торпедо, чуть скошены к водителю, нет тахометра, да и цена завышена за такого «коротыша», и переплачивать лишние 30-40 т.р. за шильдик TOYOTA на капоте не хочется.
Демио-параметры автомобиля не плохие, всё на своих местах, да и внешне выглядит симпатично, но  не понравился внутренний дизайн и  судя по отзывам владельцев поглощает бензин с аппетитом.
Кольт- просторный салон, интересный дизайн, экономичный, но есть одно «НО»- оооочень большой столик перед лобовым стеклом(неиспользуемое пространство), в результате пострадал багажник, он маловат.
Остальные кубы, фанкарги и марчи не прошли «фэйс контроль».
Остался фиток. Так-так, что тут у нас……  двигатель 1.3,… 4 цилиндра…. 8 свечей…экономичный…. просторный,… большой багажник,…. интересная  трансформация салона… красавец!!!   ВОТ  ОН!!!  МОЁ!!!
   После долгих и мучительных хождений по рынку, уже в конце дня подходящий «вариант» по цене и состоянию нашёлся.  2001 год, белый перламутр, в максимальной комплектации, с люком и с большим плюсом ко всему 4WD за 210 т.р. (СУПЕР !! То что надо!!) . Протестировал вариатор (вариатор это отдельная статья и о нём позже) на месте и в движении, патологий не обнаружено, надо брать. Без раздумываний оформили.
  Итак, изначально хочется рассказать о САЛОНЕ и всех его «феньках». Посадка в автомобиль удобная что тут скажешь, благодаря высокой крыше  Вы именно садитесь в автомобиль  слегка наклонив голову,  водительское  сидение высоко,  полулежачего положения  как в «маркообразных» нет. Первое что приходит в голову когда оказываешься внутри - откуда?, откуда столько пространства? Где я? в минивэне? Внешность как говорится обманчива внутри он больше чем снаружи и это феномен. Лобовое стекло далеко,  до него трудно дотянуться рукой.  Места впереди достаточно, при росте 185см тесноты не  испытываю. Салон пластмассовый,  но собран качественно, плотно, «погремушесть» на гравийке минимальная. Приборная панель выглядит приятно, под полукруглым козырьком расположено три аккуратных колодца - спидометр, тахометр  и всё остальное, все стрелочки цифры в строгом стиле без лишних выкрутасов в светло ораньжевой  подсветке которая не мозолит глаза.  Порадовал комп который считает расход топлива, что для экономичного автомобиля важно.
   Штатная акустика достойная, обалденный  глубокий бас,  но высокие тона выдаёт плохо, после установки «пищалок»  музыка зазвучала всеми цветами и красками.
   Понравились полочки в районе коленей водителя и пассажира,  очень удобные, постоянно ими пользуюсь,  два подстаканника в районе рычага коробки, на которые в темноте, когда включаешь габариты, падает тусклый свет.
   Кресло водителя имеет регулировку по высоте, кресло пассажира –нет. На спинках сзади вверху есть рычажки, с помощью которых пассажиры второго ряда с лёгкостью могут передвинуть передние кресла вперёд или назад.
   Второй ряд сидений выше по сравнению с первым, три пассажира среднего  телосложения могут на нём разместиться,   под сидениями есть пространство куда можно прятать всякий хлам, огнетушитель, аптечку ну и всё в этом роде.  Сами сидения откидываются вверх к спинке и фиксируются в вертикальном положении, получается второй багажник. Ну а если Вы на природе захотите поспать в машине, или перевезти крупный груз, утопите второй ряд  в пол и вперёд.  Перевозил по работе алюминиевые планки длинной 2м 60см, прохожие оглядывались когда я из машины доставал такие «штакетники». Видел фотографии как в фите перевозят ХОЛОДИЛЬНИКИ, слава богу  до такой крайней необходимости не дошло, но факт-холодильник в фите перевезти можно:-).
  Ну что можно отнести к минусам салона этой хонды? Первое это стойки впереди, которые очень широкие и которые мешают обзору при повороте. Второе-второй ряд  сидений жёсткий, поездки на дальние расстояния не рекомендуются для «пятой точки», пара подушек решила эту проблему. Третье - зимой когда давят морозы, задние стёкла замерзают, и очень быстро выстуживается салон.  Четвёртоё - шумоизоляция  отсутствует.
   БАГАЖНИК он большой, 4 покрышки размером 195-55-15 входят как по маслу, Отец  постоянно шутит,  что туда можно прикрутить табуретку и возить ещё одного пассажира. Под багажником есть ниша для докатки и для инструментов.
   Теперь о ДВИГАТЕЛЕ, для города обьёма 1.3 хватает вполне, для трассы однозначно нет, если в салоне сидит три здоровых мужика обгон фуры равносилен подвигу, за который нужно давать орден, и «СПОРТ режим» тут не спасает,  НО… машина то для города, тем более для любителей «побольше лошадок под капотом» существуют кузов с двигателем объемом  1.5.    Хочешь экономить? бери 1.3.   Хочешь погонять? бери 1.5.
   Под капотом всё компактно, руку не просунешь, это вам не волга, где пеликан в моторном отделении  может себе свить гнездо. Меняли мне как то ремень генератора на сервисе,  так машину пришлось на яму загонять, защиту пластиковую снимать.  Один механик снизу тянет, второй сверху помогает, около часа мучились, перематерились, с горем пополам заменили, такая же камасутра с лампочкой в передней фаре. Но вся эта компактность в счёт просторности салона.
   Расход топлива радует в основном только летом.  В городском цикле в летний период получается около 7-8 литров на сотню, по трассе 6 л. Проводил эксперимент, залив 30 литров  проехал около 500 км,  это в идеальных условиях, ехал один, в хорошую безветренную погоду, по трассе со скоростью 90км в час. Зимой картина меняется,  тут всё зависит от температуры за бортом. В -35 в городском цикле получается 10л на сотню, это если ставить машину на тёплой стоянке, а если ставить на ночь  на  улице, на прогреве  доходит до 12-13л на сотню. По трассе в такой мороз получалось 8-9 литров.
   Самая низкая температура при которой фит заводится без проблем это -25. Все попытки завести машину  ниже этой температуры полное издевательство.
  ВАРИАТОР- это то, чем восторгаются и боятся, хвалят и проклинают, и он установлен на фите, с чем мне пришлось смириться, ибо «фитилей» на классической коробке просто не существует, бывают на механике, но это редкость. Перед покупкой я переворошил весь интернет по вопросам проверки вариатора и всевозможных тестов по нему, как содержать, ездить и т.д. Огромное спасибо сайту  www.honda-fit.ru. На котором всё разжёвано досканально по этому агрегату. Основные заповеди которые нужно соблюдать эксплуатируя авто на варике: 1 своевременная замена жидкости без промывки (для замены нужно около 3.5 литров жидкости, многие сервис-мэны часто пытаются "впарить" больше, можете вежливо их "отправить погулять") . 2 «тапку в пол» не давить. 3 на нейтрали  накатом не ездить. Соблюдая эти простые  правила  машинка прослужит долго (при условии того что предыдущий владелец эти правила соблюдал). Пока проблем с ним у меня не было, и в будущем я надеюсь не будет. По началу напрягало то, что когда едешь накатом со  скоростью где то 20км.ч. чувствуется  что  машина сама будто притормаживает а потом отпускает, выяснилось что так должно быть, просто это торможение двигателем.
   ПОДВЕСКА. Она жёсткая, простая и крепкая, за два года почти ничего не делал, один раз так летел по гравийке, что пробил правую стойку, она потекла, заменил. Нужно ещё поменять сайлентблоки, но пока времени нет.
   УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Управлять этим карапузом одно удовольствие, в городе он как рыба в воде. Припарковаться, развернуться, протиснуться, проскочить, объехать- это предметы по которым в паспорте  у него пятёрки. Идеально подходит в качестве первого автомобиля. По началу не мог привыкнуть к тому что не видно не то что края капота, а вообще капота не видно! Иногда на парковке выходил смотрел сколько там ещё можно подкрасться к бамперу другой машины, потом привык, на глаз научился определять. Дорожный просвет большой, на 4WD он ещё больше, где то на 2-3см. «Пузом» почти никогда не шоркал, легко преодолевает небольшие бордюры. На трассе больше 120 лучше не издить, потому как машину начинает «колбасить», он как бы намекает - не умею я так быстро. Если дорога имеет неровности, фит  скачет по ним как козлик,  вместе с ним подлетаю и я внутри, вместе со мной подлетает и жена, от которой я потом получаю по шапке.  По этому соблюдайте скоростной режим товарищи!
   4ВезДе- просто сказка, но этот привод актуален только зимой, включается при пробуксовке  переднего (неоднократно зимой спасался только благодаря ему), очень удобно и легко ездить по гололёду, укатанному и рыхлому снегу, но не по пашне и не по танковым дорогам, для этого есть  НИВА и  «УВАЗИК».
   Какие проблемы были и как они решались. Подтекало масло где то по двигателем, заменил сальник, больше подтеканий не было. Что то бренчало на неровной дороге, думал ходовка, оказалось рулевая рейка, подтянули, стук ушёл.  Когда включался 4WD что то свистело, думал всё, хана заднему редуктору, на форуме вычитал что надо поменять в нём жидкость, и правда, масло в редукторе поменял, проблема ушла. Когда только купил заметил жуткую вибрацию, оказалось что подушка вариатора порвана, сам поменял её  за полтора часа следуя инструкции с того же форума, 2500 отдал за подушку, (запчасти и расходники не самые дорогие, так, средние цены). Поменял аккум т.к. японский ушёл на пенсию, свечи, фильтра, ремни в процессе тоже менялись. С запчастями, расходниками, кузовщиной, проблем нет, благо на нашем дальнем востоке фитов как жигулей  в 80-е, тьма
   Фит  это идеальное соотношение цены и качества, сплав надёжности, удобства и практичности. Автомобиль в выборе которого я не пожалел. Да и вообще, не бывает плохих японских машин, бывают плохие прокладки между рулём и сидением.

Рязань

Мой отзыв: Лада 2109 1996

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
что то много фитов стало в отзывах
Мир потихоньку сходит с ума...

"....6 внешность, красота, дизайн - последними пунктами.....
....Остальные кубы, фанкарги и марчи не прошли «фэйс контроль»..."
противоречия

Экономично

Заслуженная 5-ка)))

"2 «тапку в пол» не давить." - а как вообще передвигаться на 1,3 глупости какие то! Вариатор ничем от автомата, по большому счету, не отличается!
Консультации по недвижимости, инвестициям, строительству, ремонту, подбору жилья в Анапе...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2000

Это 5! У жены такой был , 1,5года владения - подтверждаю всё правда на 100%, тапку в пол нельзя давить на старте, а как тронулся - пожалуйста :).
Вообще 1,3 хорошо тянет до 4-5 тыщ ИМХО - далее вяло, нету смысла. Крепкая машинка, Расход у меня был такой же, заводился и в -35 (правда в параллель подключал еще один аккум) ЛКП не очень, следи за ржавчиной - у них кузов неоцинкованный!
ЕГР клапан у них бывает глючит - подергиваться может иногда, но это редко , зависит от кач-ва бензина. Хорошая машинка , за небольшие деньги, для семье - самое ОНО :)

Braguss:
тапку в пол нельзя давить на старте, а как тронулся - пожалуйста :).
А что произойдет уважаемый??? Взорвется???

Воркута
хороший отзыв..понравилось

Отзыв 5. Про холодильник это точно. Я сам холодильник в фите перевозил. А вот про 120 км максимум ну это не вариант. 160 км бегает по трассе без проблем.

Илья - 84:
А что произойдет уважаемый??? Взорвется???
Там самое слабое место - стартовый пакет. Тормоз отпускаешь, он размыкается, машина начинает движение, можно уже давить и в пол. Если давить сразу в пол, идет повышенный износ стартового пакета. Так что плавность нужна только на самом старте, потом можно ему и вжаривать.

То Илья - 84 - не взорвется конечно, но вариатор не любит таких "рывков" - стартовый пакет выйдет из строя быстрей, чем задумано :)
Ну и ваще-то японцы создавали этот класс точно не для светофорных гонок :))), хотя пробовал 1,5 - реально "валит" для такого объёма..., к сожалению по этой же причине в России 1,5 с "заваленным" вариатором встерчаются часто - ибо позволяет и провоцирует...
Honda Accord Honda H-RV

Валит конечно только до 70- км/ч - затем динамика похуже естественно !
Honda Accord Honda H-RV

Вы все уважаемые говорите о отжиге а если я трогаюсь со светофора, отпустил тормоз, нажал на газ в пол и поехал что будет то??? Сам отвечу - ничего!

Пять баллов

стартовый пакет - просветите, что за хрень?

Илья - 84:
стартовый пакет - просветите, что за хрень?
Не надо это тебе брат...

Ramzesss:
что то много фитов стало в отзывах
Так их на дорогах все больше и больше....

У самого Фит, второй год катаюсь. Прочитал отзыв - автор попал в точку, не соврал нигде. 5 баллов за отзыв!

P.s.: во время переезда втиснул диван, разобранный на матрасы и основу, так что по вместительности - действительно похож на Хомяка с большими щеками :)

Да и по скорости - на 140 км/ч катался без особых проблем, чуть больше - уже страшновато было.

Кобеласкес

Илья - 84:
отличается!!почитай про вариатор!у вариатора есть такое называется стартовый пакет,если он не будет успевать отключаться его можно спалить!а спалить стартовый это значит меняй коробку!!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Braguss:
Валит конечно только до 70- км/ч - затем динамика похуже естественно !
мне кажется до 60 туговато потому что подхват с 3000тыс об!по крайней мере у меня так

Илья - 84:
вот как она покатилась тогда можно давить!а отпустить тормоз и сразу газ палишь пакет он не успевает отключится!!!

баста075:
Просто интересно Баста075 вы разбираетесь или так тусуетесь - я еще раз повторю вопрос стартовый пакет это что?

Краснокаменск
Кобеласкес:
Дизайн совершенно не интересный. Марч оригинальнее, витз красивее.
Ты гонишь))) на счет дизайна.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Илья - 84:
незнаю как объяснить,но попробую это механизм который при нажатии тормоза отсоединяет коробку!то есть валы не вращаются!тормоз отпустил он разъеденился и машина поехала!!автомат не рекомендуется больше 20 секунд держать а вариатор можно!!!пусть поправят кто конкретней знает я так это понял!

баста075:
Я вас попрошу изучить подробнее этот вопрос! А то получается разговор глухого с немым!

Илья - 84:
Набор фрикционов, шестерен и прокладок на одном валу ужатые мощной пружиной. Передаёт вращение от двигателя в коробку, беспечивает начало движения потом отключается, короч выполняет те же функции что и сцепление. http://hondamotor.ru/board/ind...

Народ! Поделитесь опытом, за 2,5 года так и ненаучился определять уровень жижи в коробке..
Всё чаще с перелитым езжю, боюсь недолить. Щуп в неочень удачном месте, как не доставай он весь мокрый. У кого какие соображения?

Чуть не забыл)) Автору 5!
Хотя с моей колокольни скажу ещё что у машины сильные стороны - это двигатель и подвеска. Машина хороша до пробега +/- 150 тыс. км потом медленно начинают требовать замены многие детали, типа: подушка вариатора, катушки зажикания, стойки стабилизатора, вертекальные сайлетблоки рычагов, опоры стоек, катализатор прогорает, да и сам вариатор. Но это всё мелочи, если бы увеличели ресурс всех деталей, машина была бы уже за другие деньги;)

Моё мнение об авто вцелом: "Дёшево и сердито!"

Хомяку +5

Правильно все сказал, не соврал и про расход но на счет не более 120 я не согласен хотя у меня 2WD, на счет обгонов ХЗ вроде нормально обгоняю 3 человека в салоне хотя это наверное чисто субьективное мнение смотря с чем сравнивать...
Toyota Prius 20 2009; Toyota RaumII 2006; Toyota Tercel 1999; HONDA Fit 2006; ToyotaCorollaVan 1999
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Илья - 84:
советую зайти на сайт https://www.youtube.com/ там все есть и показано видео что такое и как работает вариатор!!!!!!!!!!!

Всем спасибо за оценки
хороша до пробега +/- 150 тыс. км
пробег 180 000
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Soldat104:
"....6 внешность, красота, дизайн - последними пунктами..... ....Остальные кубы, фанкарги и марчи не прошли «фэйс контроль»..." противоречия
где противоречия? вот в последний пункт и не попали,

Кобеласкес
RusLAN174:
Один человек может весить и 60 кг, другой 120 кг. То есть разница между 180 и 360 существенная))

баста075 читай - http://hondamotor.ru/board/ind... спасибо Maxdis! Полезная ссылка!

отзыв хорший!)Пятёрочка)
Про варик верно написал!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

То Maxdis
Определение уровня жидкости в варике фита: 1.Прогреваем вариатор 20-30 мин езды например. 2. остановка и глушение двигателя. 3. засекаем ровно минуту . 4 смотрим на уровень жижи. 5 Д.быть посередине примерно. 6. Жижа прозрачная даже если давно не меняли!!! и лучше уровень смотреть на отблеск (на свет). 7. когда жижа теряет свойства - при трогании начинает всё сильней проявлять себя некоторая "дрожь". Если смотреть "с утра" уровень- всегда выше чуть не на см...
Honda Accord Honda H-RV

Последняя фото с трубой завода прикольная- стоит как стоковая

Молодец, хорошо, что правду пишешь про расход, ставлю 5 :-)
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Отличный отзыв! Сам катался в Таиланде, правда на новом джазе.
Первое что удивило - это его объему внутри. Он - немаленький.
Действительно, машина изнутри больше, чем кажется снаружи.
Хорошее городское авто!

Автору удачи!
18->> Honda Pilot III Premium’18

08-18 Honda Accord CL9 Exe'08
06-08 BMW 528 E39'99

Прочитал отзыв и было такое чувство ,что отзыв о моем фите.Владею чуть меньше 2-х лет ,наездил 28т.км.Все проблемы один в один.И подушка варика и замена ремня и аккум .Мне еще кровь попортила вода под запаской.Тут сам справился.У нас в Кузбассе дороги более-менее и по трассе езжу 120-130,смелости хватило до 170 разогнаться.В последнее время летом расход по трипу был 17-18 на 95-м.А этой весной чего-то стало 15.8-16.3.

По трассе не скажу редко езжу.

Железногорск
Отличный отзыв про отличную машинку! У жены такой же 1,3л, но передний привод! За год накатали 58 тыщ к.м. До этого вариаторов не пробовал, а как попробовал очень понравилось. По трассе спокойно идет 150 и при этом расход всего 8,5 литров. От себя добавлю, что большинство проблем списываемых на вариатор на самом деле с вариком не связаны. Езжу на служебном PajeroSport 2010г - так в фите сидеть намного удобнее, проверено дальними забегами на 950км. Парадокс!

Maxdis:
Расход 6.2 литра на 100 км - это мой рекорд по городу. И это при замене всех жидкостей и фильтров, и очень плавной езде до 80 кмч. А так средний летом - 6.7, зимой - 7,5 без прогревов( завожу ток после того как предпусковой подогреватель прогреет). По трассе не скажу редко езжу.
А ни чего, что на новом фите 2011 года, расход по городу заявлен 6,7 на автомате и 6,6 на коробе? или у тебя очень могущественный фит?))

фотки классные!!!!молодцы

POTRA****EL:

Иркутск (р-н)
0096:
5!)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Maxdis:
Пишу только то, что было. Компьютер показывал такой расход, даже по трассе когда ездил такого расхода не было ни разу. Условия: один в машине, пол бака бензина, температура не выше +20, все расходники поменяны, давление в шинах проверено(размер стандартный) ну и плюс очень плавная езда. А про новы фит скажу так: сидел но не ездил, масса у него поболее, колёса больше, двигатель не так хорошо тянет на низах из этого думаю у него не так хороша экономичность...
вес не вес...но хонда заявляет, что улучшила показатель экономичности по сравнению с предыдущими моделями, за счёт 5 ступенчатого автомата....

Сообщений: 2098
однозначно 5, отзыв читать приятно, все честно и правильно расписал!
удачи коллеге фитоводу!

Лучегорск
Тут 5!- сто процентов! Автор молодец! Мой хомяк 1.5тый очень резвый и по трассе на обгоне не страшно, как некоторые пишут, и после 120км/ч не "колбасит" его - дорогу держит великолепно! А в повороты как входит - просто класс! Владею один месяц - но пока сколько владею -столько балдею!)))))))))

Немного можно развенчать некоторые пункты.
1 - Фиты на автоматах Есть но они леворульные и ездят в США!
2 - Зима 2006г. не помню дату но январь месяц В Ростове не часто такие холода бывают но машинка завелась в -33 без проблем! Народ кто с СВХ выезжал на нагибина немного удивились т.к. до этого пытались голенвагена дизельного с толкача завести! После года владения при -25 заводилась со второго раза!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.

Strieke:
1 - Фиты на автоматах Есть но они леворульные и ездят в США!
ссылку кинь.

Strieke:
Фиты на автоматах Есть но они леворульные и ездят в США!
согласен!!! в России сколько таких??....

Strieke:
завелась в -33 без проблем!
я тоже заводил в -30, да заводится, только чёрный дым идёт сначала, это не есть хорошо, на долго таких заводов не хватит, и сальники потом выдавливает, ещё большая вероятность залить свечи, а дальше буксировка и только тёплый гараж спасёт.

благовещенск
да, и забыл добавить, аккумулятор если штатного размера в -30 ЗАМЕРЗАЕТ, !!!

Молодец!
Мой отзыв: Honda Fit 2006

*LEXX*:
Сальники правда выдавливает, я в минус 44 заводила.Буксировать нельзя - вариатор! Только эвакуатором!

Кобеласкес:
Дизайн совершенно не интересный. Марч оригинальнее, витз красивее.
Вот зачем говорить "лишь бы сказать"?Порой лучше промолчать.На вкус и цвет....
лучше Хонды нет коня, остальное всё х...ня

Давайте в Новосибирске устроим слёт фитоводов!!?

RUDZ:
можно иногда, до 30-40 км
I S T 2003. 1.5 4wd

Здравствуйте! Я тут новичок. И такой вопрос. Подскажите пожалуйста. Колеса с таким размером подойдут на фита? 195/60/15.?

магадан
если арки не жалко)))

Петропавловск-Камч
хороша до пробега +/- 150 тыс. км
пробег 180 000

У мово ФИТеныша пробег 249300!!! (4 везде, 2002 г.) Полет отличный! Кстати, ФИТы на простом автомате есть и праворульные. Насколько я знаю, они выпускались очень короткий промежуток времени, поэтому их нет практически!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 2000

Продажа Honda Fit 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов GD2 в Благовещенске