Расскачка музыкой

После пьянке с ДРОМо семьей на Хаке, спалили усилок и саб. А поскольку я музыкоман, ездить без неё ну никак. Поговорил с товарищем WOW'kа (человек занявший два первых места в Хабаровске и Владивостоке в номинации качество звука в классе новичек в этом году). Он посоветовал всё выкинуть нафиг и поставить всё с нуля. Рассказал что примерно можно сделать и сколько это обойдется. Подумав ночь я решил что так и сделаем.

И так день первый и второй:

Перетяжка всех проводов от усилителя в двери. За основу взяты провода DAXX 0.14Ga.

День третий:

Переклейка авто вибро пластом т.к. старый был мало на вибру похож.

День четвертый:

Самый трудный день, надо было выбрать компонентки. Проехал три магазина, ценник кусается, качество хрень. Потом вспомнил как один человек говорил мне хорошее местечко где и гавно не впарят и ценник хороший. Поехал туда, ничем не приметный снаружи, зато набитый различными ништячками магазин. Поговорил с хозяином, он посоветовал 3 различных варианта. Я остановил свой выбор на Vibe Neo RMS 100 Watt, Peak Power 300 Watt.

Полетел на стоянку, подключил, послушал, спалил усилитель.

День пятый.

Изготовление подиумов, установка всего на машинку. Установили, подключили.... Но как обычно что то пошло нитак. Сначало грешил на усилитель, но как оказалось в негодность пришел линейный блок. Вовка колупал, ковырял и сделал временный ремонт.

Всё заработало и заиграло, осталось настроить и продолжать двигаться в том же направлении.....