Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

4.1
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 5-6л. на 100км. л/100км
Название: "IBARAKI MINAMI"
Салон: Сидения RECARO, 2 SRS AIRBAG, EPS, ABS, CD.
Кузов: -------1
Ходовая часть: -------
Двигатель: 110 л.с для такой лёгкой машины, вполне достаточно=)
Всем доброго времени суток! Очень много перечитал отзывов, вот решил написать свой (Отзыв первый, как говорится " не судите строго") ... До этого владел: Toyota Vista 1991г. Очень надёжный аппарат, взял за 80т.р  катался 3 года продал за эти же 80 :-D! После, взял Toyota Town Ace Noah за 320т.р Очень хороший автомобиль, проходимость на уровне с УАЗиком, только жалко её в сильную грязь... Продал за 280т.р  состояние ухудшилось, да и не было времени заниматься ремонтом... Вообщем решил, взять Экономичную "машинку" и УАЗик, старую малолитражку брать  не хотелось, поэтому выбор пал на ФИТы. Нашёл её на этом сайте, посмотрел понравилось всё, состояние идеальное взял за 240т.р.  Такие машины редкость 2002 и 1.5 мало таких видел. До того как купил, думал что место мало и тд. Но оказалось салон довольно просторный. Сразу понравилось: Дизайн, резвость на дороге и относительно небольшой расход топлива, коробка вариатор и за счёт этого плавность хода, казалось что 110л.с мало будет, но поскольку автомобиль весит мало ему этого вполне хватало. Сразу поменял: фильтр в салоне, тормозные колодки, резину, масло в двигателе с SHEL HELIX на ESSO и в коробке. Хотелось зимой минимизировать эксплуатацию но к сожалению только хотелось... Поездив зимой, к весне начались проблемы с подвеской, пришлось менять.. вылетело "в копеечку"  поменял также, топливный фильтр, пришлось разобрать почти весь салон... Скажу честно, автомобиль совсем не жалел, возил различные груза, для чего, как сам тогда понимал она не предусмотрена(((  но выхода не было... ездить далеко на УАЗе дорого, да и не надёжно... вот и приходилось, "убивать" ФИТа... Но он выдержал даже такие испытания. Продал недавно, очень нужны были деньги, перед этим ознакомился с ценами на такие автомобили, в итоге решил продать за 250т.р на мой взгляд, довольно приемлемая цена, торговаться не стали... Так как "машину покупаешь глазами" а косметическое состояние, было по прежнему на высшем уровне... Продавать было жалко, но выход был только такой=) вообщем! Если хотите взять такой автомобиль покупайте, и не пожалеете.Сейчас владею только, УАЗом, конечно не иномарка...
Плюсы: Спортивность, вместительность, плавность хода, спортивный дизайн, то что, ездил на таком автомобиле не жалею=)
Минусы: Дорогой в ремонте, хотя если быть аккуратным то эти затраты можно минимизировать.
Ну что ж, кто прочитал, спасибо за внимание!!!

Вот так он выглядит, как я его продал, он сразу же попал в аварию...((( жалею что продал... Очень хороший автомобиль, если сомневаетесь : Брать или нет! Берите! не пожалеете... Фото в комментариях

Алейск
"Плюсы: Спортивность"

Очень спортивная тачка :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Фита на УАЗик)))
1,5 на варике вообще резвый ФИТ)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Алейск
Inter:
Фита на УАЗик)))
1,5 на варике вообще резвый ФИТ)
Нет!!!
Он продал Toyota Town Ace Noah , и купил Фит и Уазег
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
Нет!!!
Он продал Toyota Town Ace Noah , и купил Фит и Уазег
Ага=)
Мой отзыв: Honda Fit 2002

110 л.с??
Two wheels .... Enjoy the freedom ....
© nv-moto

Нормально так)
Two wheels .... Enjoy the freedom ....
© nv-moto

Nikita V:
110 л.с??
Да, сначала думал мало будет, но учитывая его вес, очень резвый=)

Вопрос автору - на твой машине ЦЗ был?
Ну в смысле едешь, кнопку на панели водителя нажимаешь,
и все двери закрылись?
Honda Odyssey LA-RA6 2.3L 2001 г.в.
Toyota Carina ST215 3S FE Si 4WD 1997 г.в.

Б.Б.:
Вопрос автору - на твой машине ЦЗ был?
Ну в смысле едешь, кнопку на панели водителя нажимаешь,
и все двери закрылись?
Был...))

хорош фит! 5
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Питер. Калининский р-н
Сначата хотели тоже Фит купить с семью, но не нашли хороший вар-т в итоге купили Мазду Демио ( скоро наверно тоже напишу мини отчет о владении).
Фит симпатичней. И наверно все ж экономичней.
Удачного владения
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002

Да к этож за хонду + пять!. :))). поговаривают что фит как то сделал всех кого можно сделать))). Лук Отзыв о Honda Fit.

анжеро-судженск
а где конкретные цены на зап. части, что именно менял? какая фирма зап.частей? какое ощущение после ремонта? какие изменения?
Садись - 2

Сообщений: 2083
Egerize:
дак тот же на мехе ,хотя и этот бодрячек !
MB W126

Вот...

Может быть, если время будет, и о нём отзыв напишу=)

за фит - 5! ))
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Все в точку описал, +5!!!

Ему уже левое зеркало отломили...))

Алмата
У меня Фит 2002, тоже 1.5, никак немогу подобрать правильные свечи зажигания, еду на базар, все пихают свои свечи и незнаешь какие выбрать, не подскажешь какие нужны свечи для этого двигателя???

У меня стояли свечи DENSO иридиево-платиновые, тоже долго не мог подобрать нужные, потом эти посоветовали.
Одна свеча - 900р

Продажа Honda Fit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит