И сразу же первое дополнение)

Очень обидно, что есть люди, которые ставят единицы. Ребят, если вам не нравится машина, то как я пишу или та информация, которую я излагаю - просто пройдите мимо. не надо портить мне настроение, а модераторам сайта прибавлять работы. Они прекрасно понимают, что за этот отзыв единицу может поставить только школодрочер.

Ну так вот, не отвлекаемся больше :)

Еще при осмотре машины бывший хозяин рассказал мне о всех косяках. Их то я потихоньку и начал исправлять.

- Куплен брелок сигнализации с ЖК

- Заменены задние ступицы (NTN от цивика + шайбы)

Остальные косяки по кузову. А точнее:

- Нет заглушки буксировочного отверстия на бампере

- Царапины на переднем бампере, обвесе и на заднем крыле под лючком бензобака.

- Сколы на капоте (Правда их совсем не много)

- 4 источника скрипов в салоне (Ну это гораздо меньше, чем в демке)

- Трещина на лобовом со стороны пассажира. Обзору не мешает.

И вот такое еще:

- Магнитола не читает CD диски и радио не ловит. Пока что обходимся FM-модулятором.

Это все мелочи, которые будут исправлены в процессе эксплуатации.

В отзыве я упомянул, что на машину много планов по тюнингу. Остановимся на этом подробнее.

В ЯРВе я поменял штатную акустику на не дорогую, но известных брендов. Меня на тот момент все устраивало.

Потом была демка со своей штатной. Играла не плохо, но даже до ЯРВа не дотягивала.

В ФИТе все будет гораздо интереснее.

Головное устройство — Pioneer DEH-9300SD

фронтальная акустика — Focal PS 165

тыловая акустика — Focal Access 165 A1

усилитель на колонки — Focal Solid 4

сабвуфер — Focal P 25 DB

усилитель на сабвуфер — Focal Solid 1

+ силовая кг35, остальная 4мм - все медь. Саб в стелс-короб (уже нашел, кто сделает)).

Да, я хочу хороший, качественный звук :) И можете говорить: "да нафига оно в фите надо?" - НАДО :) МНЕ надо :)

Далее пройдемся по внешнему виду. Пока что планы такие, но тут все может поменяться)

Убрать все косячки по кузову и полирнуть его.

Спойлер Carbon Mugen Style

Замена передней и задней оптики на Depo.

Возможно будут установлены противотуманки.

Пленка? ну не знаю… если только защитная-прозрачная на передний бампер и капот.

ЗАНИЖЕНИЕ. Скорее всего винты, ибо просто пружины не хочу.

Диски. Цвет — темный, R16. Только японское спортивное литье/ковка.

Возможно выхлоп. Какой? Сам еще не знаю, ибо не искал и не смотрел) Но только Японский и болт-он на ФИТяру)

Короче говоря - музыка и стайлинг.

И есть мечта) Об этом мечтает почти каждый ФИТовод - свап K20A + MT от TypeR :) Но это дорогоооое удовольствие) И к нему нужно подходить основательно.

Сейчас же основное для меня - музыка. Если все срастется в финансовом плане, то первые работы начнутся уже в этом месяце :)

Обещаю обо всем писать тут :)