2 года как 1 день)

И так, пролетели 2 года эксплуатации данного хомяка, что можно сказать - машина работает как часы, зимой авто запуск по температуре на -18. Никогда не замерзал. Полный привод всегда выручает на легком бездорожье или скользком асфальте. Машиной довольны, теперь о мелочах и минусах. Весной 2016, где то на трассе пробил заднюю правую стойку, застучала не сразу, обратил внимание на звук, затем заметил, что диск слегка погнут. (Диск отремонтировал) стойки собираюсь поменять сразу две, думаю либо проездить зиму, либо сейчас заменить. По ценнику примерно 3500-4500 за 1шт. в зависимости от бренда, оригинальные искать не хочу, да и ценник там космос. каяба" или токико" выбирать буду из них. Багажник все же маловат, да и отсутствие запасного колеса напрягает, особенно на меж городе. Летом 2015 случилось небольшое недоразумение, жена оставила машину на парковке, а некий долба"№;%:?!ящер выворачивая умудрился задеть передний бампер, благо не сильно, не задел крыло - естественно скрылся редиска. Пытались найти - бесполезная затея...

Посещают мысли приобрести комплект колес на литье для зимы R16/ правда типоразмер нужно еще подобрать., покурить форумы. На 50 000 км. прошли Большое Т.О замена жидкостей (в редукторе и коробке АКПП.) В целом, машиной довольны, выручает всегда и не капризничает. Льем стабильно АИ95. на проверенной заправке. Немного напишу про расход топлива, в общем тут все просто - крутишь движок - ест больше (9-10л/100км в городе) гладишь педаль - ест меньше, получалось пенсионерить" по городу доходил расход до 5,8л. на 100км. Но так скажем это был эксперимент. Еще в связи с пополнением в семье, сзади мета нет) стоят 2 детских кресла. Ну вот пока все) Всем удачи на дорогах!

Продажа Honda Fit 2011 в России

хорошый аппарат. 5 +

Прокопьевск
Нормальный автомобиль.Он сейчас у меня.Пытаюсь продать,за месяц ни одного звонка.Ну и ладно,буду ездить сам.Единственный минус-зимой быстро остывает и долго греется,ну и в салоне прохладно.Был недолго Витц литровый,в нем намного теплее.